ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная страна,Она соединила нас здесь и навсегдаღ•°•♥•°•ღ - Страница 874 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2011, 16:45
ответ для Ostrov , на сообщение « я вот, Лен, тоже не понимаю.....как так... »
  #8731
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Ostrov Посмотреть сообщение
насчет тЕльца:
Ир,про себя я имела в виду -совсем такое не худенькое тельце Просто,как сказала Юля,тряпочное такое Давно пора себя загнать в зал!
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:46
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #8732
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Я бы тоже в театр сходила , мне нравится ДК Выборгский ,туда обычно на гастроли московские артисты приезжают ,только билеты дорогие
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:49   #8733
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Юль , ты куда на спорт ходишь?
ну ты громко сказала ХОДИШЬ , пошла, короче в все просто в Спорт Лайф на Байконурской, кроме того моя лучшая подруга, она же свидетельница на свадьба, там тренер, т.ч. обещала за меня взяться
Цитата:
Сообщение от Белка Джесс Посмотреть сообщение

Юлька,уважаю! Я вот смотрю-смотрю на свое тельце,и никак мне,лентяйке не добраться до спортзала!
вот и я решила, хватит булки жрать....скоро ж море....

я себе вообще обещала, что с сентября как штык ходить буду, и все тянула....
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 16:54
ответ для Сварог , на сообщение « Я бы тоже в театр сходила , мне... »
  #8734
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Я бы тоже в театр сходила , мне нравится ДК Выборгский ,туда обычно на гастроли московские артисты приезжают ,только билеты дорогие
про Выборгский к слову:

у Насти на танцах будет отчетный концерт (танец на 2 минуты), так вот их "Форте", арендавали весь Выборгский для концерта (правда обещают хороший концерт, там и большие детки выступать будут и маленькие, и петь, и танцевать...), НО это не бесплатно, каждый родитель должен купить как минимум 5 билетов, билеты правда по 160 руб, но 5 билетов это уже 800, и чё хош то с ними и делай, и главное без вариантов....ну нормально?вчера некоторые родители были в шоке, но ни один не возникнул.....хотя я была крайне не давольна конечно......он мне нужен этот концерт, меня вообще не втыкает когда дети поют-танцуют
ну это я так, к слову
__________________

вот так я люблю мужа....
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:00
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #8735
Julli
Хранитель
 
Аватар для Julli
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 10 156


Девочки, помогите перевести эту охинею на нормальный русский, а то у меня какая-то чушь получается......

я просила прислать договор, а он мне пишет : (и договор не прислал, а прислал просто мои данные, как меня зовут и где я живу ) молодец такой
Цитата:
Hello Yulia,

I am away until the weekend on a short holiday but here is what your 'contract invoice' would look like.

It still requires my signature and placing in a folder where no alterations can be made aswell as providing the address of the apartment but if you can check the content so far we are nearly there which I shall finish when back late Sunday.

This is what I have provided every year for other people seeking assistance with their visa applications.

Kind regards

Philip
Julli is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:10   #8736
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, помогите перевести эту охинею на нормальный русский, а то у меня какая-то чушь получается......

я просила прислать договор, а он мне пишет : (и договор не прислал, а прислал просто мои данные, как меня зовут и где я живу ) молодец такой
по-моему, он тебя просто просит проверить содержимое договора. а когда вернется, дополнит остальное, подпись и, видимо, пришлет сам договор.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:29   #8737
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, помогите перевести эту охинею на нормальный русский, а то у меня какая-то чушь получается......

я просила прислать договор, а он мне пишет : (и договор не прислал, а прислал просто мои данные, как меня зовут и где я живу ) молодец такой
он пишет что он сейчас на отдыхе,когда вернется в воскресенье ,подпишет контракт и пришлет тебе
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:32
ответ для esposa , на сообщение « ღ•°•♥•°•ღEspaña,España-прекрасная... »
  #8738
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


А до меня вчера дошло что я все время общалась с агенством , а не с хозяином и требовала от его Ноту.Нашла в инете сайт этого агенства ,но там про Испанию ни слова , они сдают аппарты в ОАЭ .Чет я запаниковала.Договор они не подписывают, контакты кот. дали в Испании не отвечают . На любую просьбу пишут мы не понимаем .
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:36   #8739
Белка Джесс
Старожил
 
Аватар для Белка Джесс
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1 164


Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
про Выборгский к слову:
Юль,это во многих местах такая практика.Мой занимался в Аничковом,так вот на каждый спектакль в обязательном порядке впихивали определенное кол-во билетов. И так 10 лет! Я-то как раз очень люблю детские спектакли,но смотреть одно и то же в 10-й раз тяжко

Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
Девочки, помогите перевести эту охинею на нормальный русский, а то у меня какая-то чушь получается......

я просила прислать договор, а он мне пишет : (и договор не прислал, а прислал просто мои данные, как меня зовут и где я живу ) молодец такой
По-моему,он имеет в виду,что у него есть стандартный договор,но он в формате,в котором он не разбирается Обещает разобраться и прислать
__________________

А еще Борюсику-19 лет,а Данечке-22
Белка Джесс is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2011, 17:36   #8740
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
А до меня вчера дошло что я все время общалась с агенством , а не с хозяином и требовала от его Ноту.Нашла в инете сайт этого агенства ,но там про Испанию ни слова , они сдают аппарты в ОАЭ .Чет я запаниковала.Договор они не подписывают, контакты кот. дали в Испании не отвечают . На любую просьбу пишут мы не понимаем .
А адрес точный они тебе прислали - того дома, который ты сняла?
Рысенька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena