Крым 2011. - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 18:09
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8741
Sang Real™
Хранитель
 
Аватар для Sang Real™
 
Регистрация: 23.09.2004
Адрес: Софийская площадь-Юрия Гагарина
Сообщений: 12 439


Для таблички
Курортное, с 5 по 27 июля , миниотель Курортное 2 мамы и 2 детей (мальчик 5,1 и девочка 5,5)
__________________
Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я...
Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

Sang Real™ is offline  
Старый 29.04.2011, 18:09
ответ для NataA , на сообщение « Я все время по заграну катаюсь с... »
  #8742
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от NataA Посмотреть сообщение
Я все время по заграну катаюсь с детьми, но беру свидетельство т.к билеты на поезд по ним покупаю))
Во точно, вспомнила, зачем же мне св-во к загранпаспорту!
veronika-0309-v is offline  
Старый 29.04.2011, 18:19   #8743
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Издеваетесь над украинскими погранцами?
Ага, а еще был случай, погранец ну оччень обиделся что у меня на св-ве в обратке штампа гражданства у ребзя нет (ну никак бакшиш уже не получить), и давай досмотр вещей проводить, залез, а у нас там санаторные книжки "МРЦ Жемчужина" (санаторий таможенного комитета Украины) лежали (на память так сказать оставили), он - вы что типа в Жемчужине были??! А я ему - ну да , там же все ваше начальство отдыхает, говорю, очень душевные люди, вы разве там не были? Он очень быстро с нами распрощался.
veronika-0309-v is offline  
Старый 29.04.2011, 18:27   #8744
ИринА
Мега-элита
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: СПб, пр. Просвещения
Сообщений: 3 021


Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Во точно, вспомнила, зачем же мне св-во к загранпаспорту!
Я детский билет по своему заграну оформляю...свидетельство не вожу с собой.
Цитата:
Сообщение от veronika-0309-v Посмотреть сообщение
Ага, а еще был случай, погранец ну оччень обиделся что у меня на св-ве в обратке штампа гражданства у ребзя нет (ну никак бакшиш уже не получить), и давай досмотр вещей проводить, залез, а у нас там санаторные книжки "МРЦ Жемчужина" (санаторий таможенного комитета Украины) лежали (на память так сказать оставили), он - вы что типа в Жемчужине были??! А я ему - ну да , там же все ваше начальство отдыхает, говорю, очень душевные люди, вы разве там не были? Он очень быстро с нами распрощался.
__________________
Для меня все семьи делятся на те, где смеются над разбитой чашкой, и на те, где ругаются из-за этого.
Ю. Визбор "Из записных книжек".
ИринА is offline  
Старый 29.04.2011, 18:47
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #8745
Счастье есть, знаю
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Сообщений: 1 107


Я вот на что внимание обратила, что если бронировать и делать предоплату сейчас, то они считают по своему курсу 3,5 и получается дешевле и потом цена уже не меняется...
Счастье есть, знаю is offline  
Старый 29.04.2011, 18:49   #8746
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Это хорошо. У меня, наверное, только 2 более-менее свободен. Тупо хочу поваляться с книжкой.
Вопрос остальным. Как вы решаете вопрос отпускного чтива? В Севастополе с этим проблем нет-я беру книги у друзей. У нас еще все осложняется весьма внушительным списком книг на лето у ребенка. Продаются ли в Крыму книги на русском языке, не Донцова-Маринина.
The_Empress is offline  
Старый 29.04.2011, 19:01   #8747
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это хорошо. У меня, наверное, только 2 более-менее свободен. Тупо хочу поваляться с книжкой.
Вопрос остальным. Как вы решаете вопрос отпускного чтива? В Севастополе с этим проблем нет-я беру книги у друзей. У нас еще все осложняется весьма внушительным списком книг на лето у ребенка. Продаются ли в Крыму книги на русском языке, не Донцова-Маринина.
Я решаю так: беру с собой медиаплеер, куда можно записать до фига книг (может кому читать с экрана не очень удобно, но я привыкла, мне нормально) + фильмов + мультфильмов + диафильмов для ребенка (оцифрованные старые диафильмы, что были в нашем детстве, нам нравятся).
L.i.g.h.t is offline  
Старый 29.04.2011, 19:14   #8748
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от The_Empress Посмотреть сообщение
Это хорошо. У меня, наверное, только 2 более-менее свободен. Тупо хочу поваляться с книжкой.
Вопрос остальным. Как вы решаете вопрос отпускного чтива? В Севастополе с этим проблем нет-я беру книги у друзей. У нас еще все осложняется весьма внушительным списком книг на лето у ребенка. Продаются ли в Крыму книги на русском языке, не Донцова-Маринина.
Лет 10 назад мы насмешили полгорода, когда в разгар пляжного сезона ходили по Хосте-Адлеру и искали... библиотеку ...и краеведческий музей

Беру с собой пару книг карманного формата, потом надеюсь на обмен с другими отдыхающими . Ребенку специально закупаю тоненькие книжки "для отпуска". Кино, мультики и аудиокниги - на нетбуке.
smed is offline  
Старый 29.04.2011, 19:19   #8749
smed
Ветеран
 
Аватар для smed
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: г. Сертолово
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от О.Климова Посмотреть сообщение
Издеваетесь над украинскими погранцами?
Мои друзья ехали от бабушки (живет в деревне под Харьковом). На вопрос таможни "есть ли наркотики" сказали " а як же" и показали полную сумку сала и банок с соленостями
smed is offline  
Старый 29.04.2011, 19:20
ответ для L.i.g.h.t , на сообщение « Я решаю так: беру с собой медиаплеер,... »
  #8750
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Варинт чтения с экрана отпадает-я люблю бумажные книги. С фильмами и дисками проблем нет-мы берем с собой кучу фильмов, которые готовы пересматривать бесконечно. Либо через инет (качество так себе порой, но удобно)
The_Empress is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena