Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 16:26
ответ для bakalya , на сообщение « :014: Мы подумываем о том чтоб в... »
  #8741
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну эт у тя вообще...редкий вымирающий вид))))
эт точно))) брату я больше гладила пока, чем мужу))
кстати, девочки, а вы постельное бельё гладите? я дома там всё время гладила, а сейчас что-то перестала успевать и мы забили. и вот не пойму, насколько это плохо.

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение


Мы подумываем о том чтоб в июне на машине в Москву съездить. Вернее в подмосковье, на фестиваль Дикая Мята Потом в Вологодскую область, там машину оставим и на Урал Но это еще планы, очень хочется чтоб воплотились в жизнь

А если дизельный жип? Хочу внедорожник, согласна на УАЗик

Меня тоже сбер устраивает, если исключить человеческий фактор операционистов Но это в любом банке может быть... Он-лайн вообще находка

А мне нравится одежду Сережке покупать, хотя тоже все в ОЗ, картинки ему показываю для одобрения и заказываю А потом продаю то что не подошло
ого, вот это планы! а на Урал - в смысле, в горы, в поход? или просто в город какой-то к родственникам?

у меня со сбером пока негативный опыт.. была сбер. книжка, открытая в отделении рядом с домом. и вот при переезде в Москву оказалось огромной проблемой разобраться с этими деньгами. потому что снимать и класть на неё можно только в том отделении, где она открыта, а перевести с неё что-то очень тяжело и не бесплатно, вроде, даже. или бесплатно, но нереально долго! короче, пришлось всё снять и книжку закрыть.

оо, я уже тоже один раз выбрала ему в инете, на сайте зарубежном свитерок и рубашку) всё подошло)) в свитере вчера на работу ездил - так под глаза подходит, красиво
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:28
ответ для Daisy❀ , на сообщение « эт точно))) брату я больше гладила... »
  #8742
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
эт точно))) брату я больше гладила пока, чем мужу))
кстати, девочки, а вы постельное бельё гладите? я дома там всё время гладила, а сейчас что-то перестала успевать и мы забили. и вот не пойму, насколько это плохо.
нет, не глажу и никогда не гладила... не в силах я выгладить этот ткацкий комбинат да и не мнется у меня постель - ровно развесила и все замечательно... простыни - на резинках - натянул и вот счастье
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:31
ответ для Daisy❀ , на сообщение « эт точно))) брату я больше гладила... »
  #8743
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
эт точно))) брату я больше гладила пока, чем мужу))
кстати, девочки, а вы постельное бельё гладите? я дома там всё время гладила, а сейчас что-то перестала успевать и мы забили. и вот не пойму, насколько это плохо.

оо, я уже тоже один раз выбрала ему в инете, на сайте зарубежном свитерок и рубашку) всё подошло)) в свитере вчера на работу ездил - так под глаза подходит, красиво
1. я глажу)я не знаю,хорошо это или плохо,(некоторые мне рассказывали,что гладить чуть ли нельзя , тк что-то убивается-не наю,что там прибивается)) но у меня рука не поднимается постелить белье,если оно не глаженое)))
2. как здорово!!я как-то все-таки не рискую через оз,или инет заказывать мужу вещи))не знаю,почему)так я их вживую вижу,понимаю, застегнется/не застегнется)налезет/не налезет)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:38
ответ для J.Stanis , на сообщение « 1. я глажу)я не знаю,хорошо это или... »
  #8744
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
нет, не глажу и никогда не гладила... не в силах я выгладить этот ткацкий комбинат да и не мнется у меня постель - ровно развесила и все замечательно... простыни - на резинках - натянул и вот счастье
а мы ещё доску мне купили мелкую, тчобы я без посторонней помощи с ней справлялась. так вот на ней гладить пододеяльник - убиться можно зато всё остальное так удобно

Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
1. я глажу)я не знаю,хорошо это или плохо,(некоторые мне рассказывали,что гладить чуть ли нельзя , тк что-то убивается-не наю,что там прибивается)) но у меня рука не поднимается постелить белье,если оно не глаженое)))
2. как здорово!!я как-то все-таки не рискую через оз,или инет заказывать мужу вещи))не знаю,почему)так я их вживую вижу,понимаю, застегнется/не застегнется)налезет/не налезет)
ого, а я наоборот читала, что полезно гладить как раз потому, что что-то там убивается

ну у тебя и глазомер!) я так в жизни не пойму, что как раз будет)) всё чётко по размерам выбираю. ну и состав смотрю, чтобы без синтетики. а брюки, конечно, мерить надо, иначе никак..
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:38
ответ для Daisy❀ , на сообщение « :)):)) забавно) мой всё сам себе... »
  #8745
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
ну это то даже не обсуждается)))
все б ничего, но мне реально тяжело самой покупать брюки и куртки))))
а шмотье..оно берется в шкафу))а вот как оно туда попадает..это науке не известно:065:
Юля...тебя в ответ должны как минимум на руках носить по дому....
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
забавно)

мой всё сам себе покупал и гладил тоже! вот второе меня особенно радует))
Да уж...редкий экземпляр тебе достался...
__________________

я-лелешна is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:39
ответ для Daisy❀ , на сообщение « эт точно))) брату я больше гладила... »
  #8746
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Его нет случаем в красной книге???





самый большой их косяк это- вечные очереди, хотя у меня, возле дома тишь да гладь всегда, и девочки милые


Марина, одним словом - ПОВЕЗЛО
Мужу-то даааааа, повезлоооооо
Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
эт точно))) брату я больше гладила пока, чем мужу))
кстати, девочки, а вы постельное бельё гладите? я дома там всё время гладила, а сейчас что-то перестала успевать и мы забили. и вот не пойму, насколько это плохо.



ого, вот это планы! а на Урал - в смысле, в горы, в поход? или просто в город какой-то к родственникам?

у меня со сбером пока негативный опыт.. была сбер. книжка, открытая в отделении рядом с домом. и вот при переезде в Москву оказалось огромной проблемой разобраться с этими деньгами. потому что снимать и класть на неё можно только в том отделении, где она открыта, а перевести с неё что-то очень тяжело и не бесплатно, вроде, даже. или бесплатно, но нереально долго! короче, пришлось всё снять и книжку закрыть.

оо, я уже тоже один раз выбрала ему в инете, на сайте зарубежном свитерок и рубашку) всё подошло)) в свитере вчера на работу ездил - так под глаза подходит, красиво
Если уж ты с заказом на зарубежном сайте разобралась, то с ОЗ у тебя проблем не возникнет, уверена Ты через посредника заказывала или напрямую? Я перед свадьбой Сережке джинсы в амер. магазине заказывала правда сама не стала заморачиваться, воспользовалась посредниками.

На Урал на мою историческую Родину А там уже будут и походы, и горы. Давно хочу сплавиться по горной речке Чусовой. Там такая красотаааа..
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:40   #8747
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
ого, а я наоборот читала, что полезно гладить как раз потому, что что-то там убивается

ну у тебя и глазомер!) я так в жизни не пойму, что как раз будет)) всё чётко по размерам выбираю. ну и состав смотрю, чтобы без синтетики. а брюки, конечно, мерить надо, иначе никак..
значит, мне что-то странное говорили))
фиг его знает, мне не нра неглаженное белье и все))

да я просто уже глаз набила )))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:44   #8748
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от я-лелешна Посмотреть сообщение
Юля...тебя в ответ должны как минимум на руках носить по дому....
:
кхе-кхе, оно ж там естественно появляется и появлялось так всегда,так что это ни что-то особенное,а так и должно быть)))лан живем с "тараканами",что делать))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:49
ответ для bakalya , на сообщение « Мужу-то даааааа, повезлоооооо... »
  #8749
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Я в обмороке
Цитата:
Сообщение от Sherik Посмотреть сообщение
Его нет случаем в красной книге???
так, главное, чтобы он вас не прочитал! а то зазнается ещё на самом деле, я тоже в обмороке была, когда узнала! встаёт перед работой пораньше и гладит себе рубашку мама моя тоже в шоке

Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Мужу-то даааааа, повезлоооооо

Если уж ты с заказом на зарубежном сайте разобралась, то с ОЗ у тебя проблем не возникнет, уверена Ты через посредника заказывала или напрямую? Я перед свадьбой Сережке джинсы в амер. магазине заказывала правда сама не стала заморачиваться, воспользовалась посредниками.

На Урал на мою историческую Родину А там уже будут и походы, и горы. Давно хочу сплавиться по горной речке Чусовой. Там такая красотаааа..
неее, я выбрала, а заказал Димка. он у нас в этом спец. ну, одежду эту мы заказывали на английском сайте, там всё легко и доставка бесплатная куртку мне на американском каком-то, тоже без посредников. а вот с гитарой он парился. там, оказывается, не все сайты высылают в Россию и он как-то через посредника делал - то есть какой-то склад в америке купил эту гитару, потом уже отправил сюда в Москву - я бы сама на такое не решилась точно..

ой, так ты написала хорошо... вот что в Москве меня совсем не устраивает, так это то, что тут на природу выехать вообще некуда на работе у меня коллега тоже любит куда-нить на свежий воздух - так вот они ездят за 300-400 км от Москвы! а в Питере как замечательно - залив, Ладожское озеро, Карелия рядом, озёр полно, карьеры...
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 16:51   #8750
Sherik
Наш человек
 
Аватар для Sherik
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
так, главное, чтобы он вас не прочитал! а то зазнается ещё на самом деле, я тоже в обмороке была, когда узнала! встаёт перед работой пораньше и гладит себе рубашку мама моя тоже в шоке



Цитата:
ой, так ты написала хорошо... вот что в Москве меня совсем не устраивает, так это то, что тут на природу выехать вообще некуда на работе у меня коллега тоже любит куда-нить на свежий воздух - так вот они ездят за 300-400 км от Москвы! а в Питере как замечательно - залив, Ладожское озеро, Карелия рядом, озёр полно, карьеры...
Оля, ты когда к нам собираешься в гости
Я чего предлагаю - потеплеет, может шашлыки организовать, а?
__________________


Глупость похожа на вставную челюсть: её не видно, пока не откроешь рот.
Sherik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena