Клуб Вышивальщиц - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 22:43
ответ для Morla , на сообщение « Не, да ради Бога, каждый сам выбирает,... »
  #8741
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Не, да ради Бога, каждый сам выбирает, а мне было удивительно как все, с кем я сталкивалась в 18 ом ( а Кузин еще успел моим врачем побыть в консультации при роддоме) разом в Скандинавию ушли. Жаркая тоже вроде туда уходила, она меня на дородовом вела, про Глейм не уверена, но кажется тоже. Кузин тебе тоже по идее не грозит, он на Кс специализируется.
Не, Глейм где-то в другом месте. Когда я рожала в 18-м, то Глейм была там зав. дородовым, а теперь там на ее месте моя Кудинович, с которой я Варьку рожала А Жаркой по-моему так и осталась в 18-м... тут недавно кто-то ужасы рассказывал про нее...
Кузин вполне может мне "грозить" Они все, кроме Рыбалкиной, могут быть дежурными врачами. Да я никого не боюсь

и вообще, что мы все про роды, да про роды... уж расслабиться нельзя.. давайте про Новый год! Вы подарки рукоделите?
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:44
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8742
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Лен, да никак я покаталась меня инструктор за руль не пустил, позадавал вопросов, оказалось что нас учили не так и не тому и стал все заново объяснять: как все работает, почему именно так и что будет если нажать здесь и отпустить тут. Он сам раллийный гонщик, как он вообще с нами, хомяками, возится - непонятно. Короче минут 20 на парковке гипермаркета дал за рулем посидеть, переучивал что когда и как нажимать. В пятницу снова пойду. А ноги, предатели, уже запомнили как на площадке учили и никак не хотят переучиваться.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:45
ответ для Morla , на сообщение « Лен, да никак я покаталась :) меня... »
  #8743
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лен, да никак я покаталась меня инструктор за руль не пустил, позадавал вопросов, оказалось что нас учили не так и не тому и стал все заново объяснять: как все работает, почему именно так и что будет если нажать здесь и отпустить тут. Он сам раллийный гонщик, как он вообще с нами, хомяками, возится - непонятно. Короче минут 20 на парковке гипермаркета дал за рулем посидеть, переучивал что когда и как нажимать. В пятницу снова пойду. А ноги, предатели, уже запомнили как на площадке учили и никак не хотят переучиваться.
а что, в городе и на площадке разные инструкторы?
Господи, из тебя гонщика сделают? Наверное, он как на гонках тебя переучивал
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 22:57
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8744
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Я ничо не рукоделю, банально не успеваю, у меня автошкола вышла на режим 5 дней в неделю. Ванька на больняке, ошалевшие бабушки работают посменно, через день. Я домой прихожу и успеваю тока покормить, помыть, приготовить, уроки проверить и билеты порешать на ночь. Хотя планы имею, периодически хожу в блоги вдохновляться, кое что уже заготовила для поделок, но руки никак не дойдут, больничка все планы поломала.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:09
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8745
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Ага, на площадке у меня был нежнейший душка, так терпеливо все рассказывал, повторял, подсказывал. Хотя я на него пару раз рыкнула, что он мне помогал выруливать, когда я не так в гараж заехала " руль вправо, вперед, стоп, теперь заднюю, влево" и тп. Пришлось рявкнуть, что я так буду тупо крутить куда скажет, а не понимать головой что делаю. Даже это стерпел, лапа моя.
Вот теперь получите, распишитесь. За что боролась имею инструктора, который на каждый мой " блондинистый ответ" с удовлетворением говорил " ну конечно же нет!" , а когда начала втыкаться " ну, голова начинает включаться наконец". Но вообще мне понравилось, я люблю понимать что я делаю, Штоб не было Ой, чего это она..... Правда такой явный диссонанс: после первого занятия на площадке я ушла довольная собой, трогалась двумя способами с эстакады без отката, начала вписываться в повороты не обтираясь об бордюр, тормозила где надо и даже иногда плавно. Сегодня я ушла с воображаемым бейджиком " Я - инфузория туфелька"
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:09
ответ для Morla , на сообщение « Лен, да никак я покаталась :) меня... »
  #8746
Снежинка
Наш человек
 
Аватар для Снежинка
 
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: м Академическая
Сообщений: 6 517


Цитата:
Сообщение от Morla Посмотреть сообщение
Лен, да никак я покаталась меня инструктор за руль не пустил, позадавал вопросов, оказалось что нас учили не так и не тому и стал все заново объяснять: как все работает, почему именно так и что будет если нажать здесь и отпустить тут. Он сам раллийный гонщик, как он вообще с нами, хомяками, возится - непонятно. Короче минут 20 на парковке гипермаркета дал за рулем посидеть, переучивал что когда и как нажимать. В пятницу снова пойду. А ноги, предатели, уже запомнили как на площадке учили и никак не хотят переучиваться.
обалдеть. А чему учили на площадке? и как он учит? что куда/когда нажимать? специализация его уж специфическая больно и наверняка сказывается на его подходе у меня знакомая была, любитель гонок , так она мне как раз говорила, что это разные вещи - водить обычную машину и для гонок. не знаю, конечно.
у меня тоже вождение 5 раз в неделю. теория давно закончилась.
Снежинка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:10
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8747
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Все, мой лимит свободного времени исчерпан, убежала билеты учить.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2011, 23:13
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8748
Morla
AlkA-Zeltser
 
Аватар для Morla
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: С-Пб, Гранитная ул.
Сообщений: 12 076


Не, теория параллельно идет . У меня теория два раза в неделю и три раза вождение.
Как гонщицу обещал не учить, но сразу сказал что учить будет ездить, а не экзамен в Гаи сдавать.
__________________
Алла, Лешка и сынка Ванька (15.03.2004) и пуз...

"Я знаю, кем я была сегодня утром, когда проснулась, но с тех пор я уже несколько раз менялась." (с)

"..ближе того, кто портит тебе настроение по утрам, Бог не выдумал." (с)
Morla is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:27   #8749
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Ryjaya_Belka Посмотреть сообщение
Насчет Скандинавии не надо обольщаться - они не берутся ни за какие сложные случаи, сервис и комфорт - вот что ее отличает, вовсе не высокий профессионализм.
не согласна. но спорить не буду, это полностью ИМХО.

Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
не хотела писать, но у них даже реанимации нет (не дай Бог)
есть.
Наташ, а ты же вроде Сканди/Аву принципиально избегаешь? я имею в виду, откуда информация тогда?

как там твои родичи: Юрка, Сергей, мама? как здоровье у мамы, без ухудшения? ты работаешь сейчас?
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 01:33   #8750
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


у меня времени в инете остается только на закупки. в пятницу приезжает младшая сестра, сняли ей квартиру, обустраиваем-обставляем. разумеется, все на мне, как на самой свободной и с машиной. плюс развивалки Динкины 4 раза в неделю, плюс вся домашняя работа, врачи и анализы себе, плановые врачи Дианы, спорт, прогулки, культурная программа... вздохнуть некогда. при этом еще рукоделю, но фотографировать тоже некогда.

это, называется, примерно 2,5 год назад мы с Сережей решили, что скучновато жить становится и решили завести ребенка. теперь так весело, что оглянуться не успеваешь!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena