Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 11:37
ответ для NaNest , на сообщение « ну если ситуация позволяет, то... »
  #8741
Julikon
Участник
 
Аватар для Julikon
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от NaNest Посмотреть сообщение
Девочки-это моя головная боль на сегодня!!!Скажите на длинные волосы где можно прически посмотреть, может сайтики есть какие??? Буду признательна
Вот здесь много видела причесок http://www.projectwedding.com/photo/browse?tag=hair
__________________
23.08.2012 г. в ДБ №3
Julikon is offline  
Старый 16.03.2012, 11:39   #8742
bmv8
Старожил
 
Аватар для bmv8
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 1 280


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу платьев, бросьте эти думки. Во-первых ситуацию уже не изменить, а во-вторых это просто нервное состояние, например вот все говорят, что подготовка к свадьбе, это такие приятные хлопоты, для кого-то может и да, а для меня это каторга, мне уже так все надоело, все эти встречи, поиски, созвоны ужас, скорей бы наступил этот день, чтобы уже вся подготовка закончилась) я то тоже еще тот нервяк и вечно сомневающийся человек, вспомните мою историю с фотографом
и мне надоело, я тоже хочу скорее 6ое сентября)) т.е. следующий день после свадьбы)
bmv8 is offline  
Старый 16.03.2012, 11:40
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #8743
Nikson
Активный участник
 
Аватар для Nikson
 
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 322


Вчера была на первой примерке .....и последней
Померила 2 платья, которые понравились, не одна не вторая модель вообще не сели на меня, смотрелось просто жутко Расстроилась, осознавая, что мечта кружевное платье со шлейфом отпадает однозначно и тут продавец предложила померить абсолютно другой стиль, который я вообще никогда не рассматривала, в итоге третье платье которое померила, было МОЕ
http://galasvadba.ru/images/foto/20110718172702_big.jpg
Nikson is offline  
Старый 16.03.2012, 11:40
ответ для Westi , на сообщение « Вчера были в "Кусочек счастья" на... »
  #8744
Skobarenush
Активный участник
 
Аватар для Skobarenush
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Спб
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Вчера были в "Кусочек счастья" на Варшавской, заказали торт. Вообщем, кто хочет торт из мастики там дорого(( 1600 за кг., мы хотели сливки, а сверху фигурки, так такой торт будет стоить 1500 за кг, а если без этих двух фигурок то 800 за кг. Не понимаю я их стоимость, если честно, как то не равноцено.
Я тож там была и мне показалось дороговато, хотя управляющая (Светлана кажется...) сказала, что цены к сезону скинули - зимой было дороже...а щас объемы увеличатся и типо нам экономия молодоженам!
Я расстроилась ,что небольшой торт нельзя делать высоким...почему-то мини радуисы не рассматриваются...а нам кг 4 за глаза...предлагали примитивные торты в виде сердца!
вообще без понятия как быть...

а про фигурки...я так полагаю просто их стоимость раскидывают на цену кг...типо за сложность работы!
__________________
__________________________________________________ ___________
Свадебный переполох....


Марина, 17 апреля сменю фамилию
Skobarenush is offline  
Старый 16.03.2012, 11:43   #8745
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Guerlain Посмотреть сообщение
Девочки, по поводу платьев, бросьте эти думки. Во-первых ситуацию уже не изменить, а во-вторых это просто нервное состояние, например вот все говорят, что подготовка к свадьбе, это такие приятные хлопоты, для кого-то может и да, а для меня это каторга, мне уже так все надоело, все эти встречи, поиски, созвоны ужас, скорей бы наступил этот день, чтобы уже вся подготовка закончилась) я то тоже еще тот нервяк и вечно сомневающийся человек, вспомните мою историю с фотографом
Для меня тоже это каторга, но уже втянулась, надо закончить и забыть об этом. Мне уже сны стали страшые сниться, что девочка не пришла мне прическу делать, потом в загс опоздали, дурдом какой то.
Westi is offline  
Старый 16.03.2012, 11:46
ответ для Skobarenush , на сообщение « Я тож там была и мне показалось... »
  #8746
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Skobarenush Посмотреть сообщение
Я тож там была и мне показалось дороговато, хотя управляющая (Светлана кажется...) сказала, что цены к сезону скинули - зимой было дороже...а щас объемы увеличатся и типо нам экономия молодоженам!
Я расстроилась ,что небольшой торт нельзя делать высоким...почему-то мини радуисы не рассматриваются...а нам кг 4 за глаза...предлагали примитивные торты в виде сердца!
вообще без понятия как быть...

а про фигурки...я так полагаю просто их стоимость раскидывают на цену кг...типо за сложность работы!
да, про эти фигурки,она мне тоже так объяснила. Нам тоже 4 кг надо, мы нашли у них торт, трехярусный из сливок и его заказали.
Westi is offline  
Старый 16.03.2012, 11:47
ответ для anyuta777 , на сообщение « Не забудьте еще фотографа и... »
  #8747
OLIYA_T
Частый гость
 
Аватар для OLIYA_T
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от anyuta777 Посмотреть сообщение
Не забудьте еще фотографа и видеооператора (если у них конечно не свой транспорт)
У них свой транспорт! Просто фотограф посоветовал взять лимузин небольшой, т.к. на нем легче и быстрее по городу передвигаться! Иначе ему придется везде наш ждать, и мы так можем не успеть объехать все желаемые места до регистрации! Вот я и озадачилась
OLIYA_T is offline  
Старый 16.03.2012, 11:48
ответ для Nikson , на сообщение « Вчера была на первой примерке .....и... »
  #8748
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от Nikson Посмотреть сообщение
Вчера была на первой примерке .....и последней
Померила 2 платья, которые понравились, не одна не вторая модель вообще не сели на меня, смотрелось просто жутко Расстроилась, осознавая, что мечта кружевное платье со шлейфом отпадает однозначно и тут продавец предложила померить абсолютно другой стиль, который я вообще никогда не рассматривала, в итоге третье платье которое померила, было МОЕ
http://galasvadba.ru/images/foto/20110718172702_big.jpg
раньше хотела платье в греческом стиле, подобное как раз - нежно люблю такой фасон
хочу скорее добраться до салона померить выбранное....волнуюсь, что не сядет ((((
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 11:49
ответ для OLIYA_T , на сообщение « У них свой транспорт! Просто фотограф... »
  #8749
Koshenka
Старожил
 
Аватар для Koshenka
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 307


Цитата:
Сообщение от OLIYA85 Посмотреть сообщение
У них свой транспорт! Просто фотограф посоветовал взять лимузин небольшой, т.к. на нем легче и быстрее по городу передвигаться! Иначе ему придется везде наш ждать, и мы так можем не успеть объехать все желаемые места до регистрации! Вот я и озадачилась
а он точно уверен, что небольшой лимузин быстрее? мне кажется, они все не более 40 км/час ездят, это предел....
поэтому хотим ауди себе
Koshenka is offline  
Старый 16.03.2012, 11:50
ответ для OLIYA_T , на сообщение « У них свой транспорт! Просто фотограф... »
  #8750
lilewka
Активный участник
 
Аватар для lilewka
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от OLIYA85 Посмотреть сообщение
У них свой транспорт! Просто фотограф посоветовал взять лимузин небольшой, т.к. на нем легче и быстрее по городу передвигаться! Иначе ему придется везде наш ждать, и мы так можем не успеть объехать все желаемые места до регистрации! Вот я и озадачилась
по-моему,самый маленький лимузин- chrysler c300 его мы и взяли
__________________


31июля 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 1

Лиля
lilewka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena