Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2008, 16:52   #8741
Папина дочка
Элита
 
Аватар для Папина дочка
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: С-З
Сообщений: 2 757


А куда они денуться? Так ведь это уведомление не ты составляешь, а банк. Ты тока его перевозишь, как курьер. Так ведь?
Папина дочка is offline  
Старый 16.09.2008, 17:57   #8742
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от мицу Посмотреть сообщение
А куда они денуться? Так ведь это уведомление не ты составляешь, а банк. Ты тока его перевозишь, как курьер. Так ведь?
нет, у меня без ипотек, ВТБ СЗ ничего не давал
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 16.09.2008, 18:12   #8743
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


К вам новенькие!

Искренне пытаюсь понять, что написано в первом посте - местами даже получается. Весь топик даже не буду пытаться прочесть - почти 900 страниц.

Опытные борцы за СВОЁ, родное (с), подскажите, можно ли на что-то рассчитывать при таких вот исходных (с условием, что все-таки примут возрастную планку до 35 лет)

- Мужу 38
- Мне 35 ровно. В мае будет 36. Т.е. надо умудриться успеть пролезть, если закон примут.
- У мужа комната в коммуналке, где прописаны мы оба и двое детей. Комната 17м.
- Муж живет в Питере с рождения, я - нет.

Надо, чтобы один и тот же человек был возрастом до 35, был прописан в Питере не менее 10 лет и стоял н а очереди? Или можно вразброс - мне 35, зато у него прописка!
Лёка is offline  
Старый 16.09.2008, 18:24
ответ для Лёка , на сообщение « К вам новенькие! Искренне пытаюсь... »
  #8744
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
К вам новенькие!

Искренне пытаюсь понять, что написано в первом посте - местами даже получается. Весь топик даже не буду пытаться прочесть - почти 900 страниц.

Опытные борцы за СВОЁ, родное (с), подскажите, можно ли на что-то рассчитывать при таких вот исходных (с условием, что все-таки примут возрастную планку до 35 лет)

- Мужу 38
- Мне 35 ровно. В мае будет 36. Т.е. надо умудриться успеть пролезть, если закон примут.
- У мужа комната в коммуналке, где прописаны мы оба и двое детей. Комната 17м.
- Муж живет в Питере с рождения, я - нет.

Надо, чтобы один и тот же человек был возрастом до 35, был прописан в Питере не менее 10 лет и стоял н а очереди? Или можно вразброс - мне 35, зато у него прописка!
так что надо до 30(35) лет и стоят на очереди одновременно.

молодые семьи, в которых хотя бы один из супругов не достиг 30-летнего возраста и является признанным в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий;
http://grantspb.ucoz.ru/publ/1-1-0-1
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 16.09.2008, 18:33
ответ для digital , на сообщение « кто знает, что указывается в запросе... »
  #8745
iCat
Элита
 
Аватар для iCat
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
кто знает, что указывается в запросе банка на согласование квартиры в ЖК?
Параметры и стоимость квартиры, ПУД продавцов, стоимость, размер субсидии, собственных средств и кредита, количество субсидентов, программа, по которой получена субисдия.
__________________
ThinkDifferent.
Stay Foolish.

iCat is offline  
Старый 16.09.2008, 18:43
ответ для Лёка , на сообщение « К вам новенькие! Искренне пытаюсь... »
  #8746
Юкинатор
Элита
 
Аватар для Юкинатор
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Лёкa Посмотреть сообщение
К вам новенькие!

Искренне пытаюсь понять, что написано в первом посте - местами даже получается. Весь топик даже не буду пытаться прочесть - почти 900 страниц.

Опытные борцы за СВОЁ, родное (с), подскажите, можно ли на что-то рассчитывать при таких вот исходных (с условием, что все-таки примут возрастную планку до 35 лет)

- Мужу 38
- Мне 35 ровно. В мае будет 36. Т.е. надо умудриться успеть пролезть, если закон примут.
- У мужа комната в коммуналке, где прописаны мы оба и двое детей. Комната 17м.
- Муж живет в Питере с рождения, я - нет.

Надо, чтобы один и тот же человек был возрастом до 35, был прописан в Питере не менее 10 лет и стоял н а очереди? Или можно вразброс - мне 35, зато у него прописка!
Так может быть мужу и детям встать на очередь и попытать счастье в программе расселение коммунальных квартир.
__________________

Юкинатор is offline  
Старый 16.09.2008, 18:59   #8747
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Ребятки. Звонок из МДЖ (квартиры от партнерства) сегодня мужу (сволочи они ему звонят - он ваще не в курсе, соклько раз перерегестировали на меня - все ранво ему звонят). Значитса так, все что он успел усвоить из главного. На Вознесенском(скорее всего по догадкам - он не знает) всю Эту неделю будут консультации от человека для тех кто стоит именно в МДЖ КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА, субсиденты могут не беспокоится.
Консультации с 10 до 17 (я поеду завтра на Вознес).
Предлагают квартиры во Всеволожском районе, в каркасных" типа элитных" 2хэтажныхдомах, 4 квартиры на этаже, 75тысч руб метр квадратный. Это все что смог передать мне муж.
Завтра постараюсь вырваться с работы вечером пораньше на консультацию.
Спрошу заодно почемуне работает до сих пор СНС.
d_nn is offline  
Старый 16.09.2008, 19:08
ответ для d_nn , на сообщение « Ребятки. Звонок из МДЖ (квартиры от... »
  #8748
digital
Небожитель
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 19 898


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
Ребятки. Звонок из МДЖ (квартиры от партнерства) сегодня мужу (сволочи они ему звонят - он ваще не в курсе, соклько раз перерегестировали на меня - все ранво ему звонят). Значитса так, все что он успел усвоить из главного. На Вознесенском(скорее всего по догадкам - он не знает) всю Эту неделю будут консультации от человека для тех кто стоит именно в МДЖ КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА, субсиденты могут не беспокоится.
Консультации с 10 до 17 (я поеду завтра на Вознес).
Предлагают квартиры во Всеволожском районе, в каркасных" типа элитных" 2хэтажныхдомах, 4 квартиры на этаже, 75тысч руб метр квадратный. Это все что смог передать мне муж.
Завтра постараюсь вырваться с работы вечером пораньше на консультацию.
Спрошу заодно почемуне работает до сих пор СНС.
мда 75 не дешево, и каркасные что многоквартирные ?

выкупили лучше бы южную долину, все равно им не продать
__________________
Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.
digital is offline  
Старый 16.09.2008, 19:22   #8749
zasx
Участник
 
Аватар для zasx
 
Регистрация: 20.09.2004
Адрес: Озерки
Сообщений: 101


А при выкупе последней комнаты в комунальной квартире, мы можем расчитывать на субсидии
zasx is offline  
Старый 16.09.2008, 19:39
ответ для digital , на сообщение « так что надо до 30(35) лет и стоят на... »
  #8750
Лёка
Наш человек
 
Регистрация: 11.02.2003
Сообщений: 7 196


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
так что надо до 30(35) лет и стоят на очереди одновременно.

молодые семьи, в которых хотя бы один из супругов не достиг 30-летнего возраста и является признанным в установленном порядке нуждающимся в улучшении жилищных условий;
http://grantspb.ucoz.ru/publ/1-1-0-1

Я только не поняла - это принципиально "да" или принципиально "нет"?
Если я (35) встану на очередь, не будучи прописаной в Питере более 10 лет, мне дадут зеленый свет в программу "Молодежи - доступное жилье"?
Мне бы просто понять, на что не стоит тратить усилий.
Лёка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena