Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2011, 01:49   #8741
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Я смогу начиная с четверга на следующей неделе)
О да, Тепло.. булочки
mashka-bukashka is offline  
Старый 09.12.2011, 02:48   #8742
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Саша, с Днем Рождения!!!
siu80 is offline  
Старый 09.12.2011, 02:50   #8743
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


До сих пор сидела работала в "мастерской деда Мороза" упаковщицей. Завтра муз повезет отдавать подарки в ДД. Это ужас. Теперь еще не уснуть, т.к. голова болит.
siu80 is offline  
Старый 09.12.2011, 02:54   #8744
siu80
Элита
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Ленинград, Савушкина 128
Сообщений: 2 405


Как узнать сколько детей каталось в коляске? Могу подскать. Если на коляску есть доки, то смотреть год выпуска. После одного ребенка коляке должно быть 1-3 года. Если доков нет, то знаю как узнать только у Эммы: у них каждый год чуть-чуть отличаются расцветки. Посмотреть по каталогам когда была выпущена и дальше также ориентироваться.
siu80 is offline  
Старый 09.12.2011, 03:02
ответ для jennyk , на сообщение « Новый день настал, уже можно :) ... »
  #8745
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Саша, с Днем Рождения!
Чтобы все задуманное получалось лучшим образом, а окружающие тебя ценили, холили и лелеяли
mamLera is offline  
Старый 09.12.2011, 03:36   #8746
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Эх, Лера не бурундук... Мои швейцарские часы работают без сбоя, даже помечтать не дают... Ровно в положенное время - получите, распишитесь Завтра буду записываться на рентген матки.

А вы тут еще тему абортов подняли... У меня опять тараканы и паника, что теперь у меня никогда ничего не получится, из-за того, что в 17 лет я выяснила опытным путем, что даже правильно использованный и не порвавшийся презерватив абсолютно не является гарантией Тогда для меня выбор был очевиден, в общем-то я до сих пор считаю, что все сделала правильно, кроме того, что не стала сразу пить КОК, а по наивности воспользовалась другим способом. А ведь я думала, что я-то знаю все про предохранение и очень ответственно подхожу к вопросу, у меня-то точно не будет абортов. Блин, и почему тогда все получилось, хотя шанс был один на миллион, а теперь ничего не получается?
Кроме моей памяти, что это было, почти ничего об этом случае не напоминает, даже несколько гинекологов не смогли сами определить, что у меня уже была одна беременность. Все как у девочки, которая ждет первой беременности, гормоны в норме, муж в норме, трубы скорее всего тоже (хотя может и нет, рентген покажет) и с эндометрием все ок... Вот и лезут дурные мысли в голову
Можете забросать меня помидорами, но я все равно буду уверена, что ребенок должен быть желанный, а не случайно получившийся, несмотря на все меры предосторожности, потому что никогда нет 100% гарантии.
Если что, я пришла к врачу с задержкой в 3 дня, у меня же швейцарские часы с 12 лет, на меня смотрела врач странно. Так что мне еще и ждать пришлось некоторое время, а вдруг само рассосется.
mamLera is offline  
Старый 09.12.2011, 03:43
ответ для mamLera , на сообщение « Эх, Лера не бурундук...:005: Мои... »
  #8747
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Эх, Лера не бурундук... Мои швейцарские часы работают без сбоя, даже помечтать не дают... Ровно в положенное время - получите, распишитесь Завтра буду записываться на рентген матки..
А почему рентген? Я думала, сейчас все по УЗИ только смотрят..

Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Можете забросать меня помидорами, но я все равно буду уверена, что ребенок должен быть желанный, а не случайно получившийся, несмотря на все меры предосторожности, потому что никогда нет 100% гарантии.
Если что, я пришла к врачу с задержкой в 3 дня, у меня же швейцарские часы с 12 лет, на меня смотрела врач странно. Так что мне еще и ждать пришлось некоторое время, а вдруг само рассосется.
Да никто тут не будет помидорами закидывать, поднимался вопрос, что затянуто у девушки уже было до большого срока
__________________
люблю ГОРЬКИЙ шоколад

[IMG]http://linespr2.kukuz******/01_3_15180_000000_3366ff_.jpg[/IMG]
Натаня is offline  
Старый 09.12.2011, 03:50   #8748
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Чтобы разбавить тему абортов, расскажу, как мне тут спится. Мне и дома-то с мужем в проветренном помещении и с подушками в любых местах не заснуть. А тут душно, хоть и проветривали, одеяло кусачее даже через пододеяльник, позу удобную не принять вообще, да ещё одна девка храпит как рота солдат!!! Я даже выходила в коридор развеяться, в результате трлько разревелась. Хорошо, что у меня есть наушники, музыку слушаю. Но этот ревущий носорог всё заглушает! Приходится делать громко, а так не уснуть. Короче, опа. Днём тоже не посплю, знаю точно(((
Mammifere is offline  
Старый 09.12.2011, 03:57   #8749
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А почему рентген? Я думала, сейчас все по УЗИ только смотрят..

Да никто тут не будет помидорами закидывать, поднимался вопрос, что затянуто у девушки уже было до большого срока
Как мне объяснили, это для того, чтобы трубы посмотреть, там еще и контраст вводят. Мама моя сказала, что это до сих пор самый эффективный способ, лучше только лапароскопия, но ее без показаний делать все таки потенциально опаснее, чем рентген, операция все таки.
Я ее долго пытала, безопасно ли в этом же цикле пробовать беременеть, она мне прочитала краткий курс анатомии, наглядно доказала мне, что все происходящее в организме женщины до непосредственно момента зачатия одинаково влияет на будущего ребенка, что в этом цикле, что год назад, что в три года

Спасибо, что не кидаетесь, мне и самой очень-очень хотелось бы, чтобы я тут пыталась первый раз забеременеть. Я же не по глупости или небрежности, а по особой удачливости в ненужных вещах
mamLera is offline  
Старый 09.12.2011, 04:09   #8750
jaklinka
Старожил
 
Аватар для jaklinka
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 1 350


Лер, твоя история - это реально редкость! И тебя понимаю на все 100%!

А я вот знаю другие. Когда 23-24-25-30-32-летние девушки не любят, бл..ть, презервативы (простите за мат,я вообще не его не употребляю в своей жизни, только за рулем редко, но иначе сказать не могу!Накипело!) и занимаются сексом с малознакомыми людьми, а потом бегут на аборты! Или бегут со словами "я хочу карьеру, а не ребенка!" Или бегают каждые полгода при наличии мужа! С хи-хи "ой, я беременею как кошка, ха-ха". Знаю лично девушку, которая, тупоголовая, до 3 месяцев не знала, что Б! И бухала как заводской мужик! А то, что у нее токсикоз, вообще не понимала. Ага, печенькой травилась каждый день!Или на отмене Б., уверенные, что после отмены еще цикл не заБ. Или со словами "мне прописал Г. таблетки, они гормональные, так что и как противозачаточные сработают". Угу, щаааз!Или "если вдруг я заБ., то считаю, что лучше сделаю аборт, чем незапланированного рожу." И это при наличии длительных серьезных отношений!
И ты себе не представляешь, когда я все это слышу про то, как легко они рассуждают и делают аборты, что прям до боли обидно: "да екарный бабай! Да что за несправедливость-то??? Да что ты за овца-то такая, счастья своего не понимаешь???И почему ты? Столько нас! Тех, кто мечтает о малыше и не может..."
Уф, наболело реально...
Уф, больная тема для меня!
__________________
jaklinka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena