Какие дешевые косметические средства лучше люксовых? - Страница 875 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2010, 12:41
ответ для Устричка , на сообщение « Только что в топе косметолога... »
  #8741
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
дык, там же рецепт с авокадо есть и в топике кто то писал что с оливковым маслом делает...
А авокадо ведь в ней не вместо мёда. А про масло я тоже подумала, значит уже кто-то делал, я просто не видела.[/QUOTE]
я сама не вникала еще
Цитата:
Сообщение от Lepestok Посмотреть сообщение
у меня такой шампунь, мне очень нра мои волосы после экстремального окрашивания из брюнетки в блондинку, просто спас
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:10   #8742
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется - не вариант! Моя мама так убирала 2-й подбр: в тёплой воде растворяем много соли, мочим полотенце, скручиваем, отжимая немного, и энергичными движениями похлопываем снизу вверх по подбородку. Вот!
Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
До достижения эффекта!Ещё говорить "Ы-Ы-Ы" , напрягая шею хорошо...
Будем работать

Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Я бы не стала . Во-первых запах у этого крема очень ментоловый, насколько он вам подойдёт (всё таки нос и глаза близко А во-вторых, муж моей подруги химик по образованию и по призванию прочитав состав этого крема (после того, как я подруге его разрекламировала и заставила купить), категорически запретил ей им пользоваться, сказал что в нём есть какой-то ингридиент, который "не очень хороший", я не стала вдаваться в подробности, т.к. пока не планирую отказываться от крема. Но сам факт. К сожалению, точно что и как там не так не скажу. Сама пользуюсь им каждый день, но исключительно для живота, попы и бёдер. Сразу после душа "с кофе".
Ешкин кот

Девочки, а с кожей склонной к куперозу, аспириновую маску наверное нельзя?
Assai is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:20
ответ для п@ни , на сообщение « Девочки, задумалась я тут...у меня для... »
  #8743
pumochka
Мега-элита
 
Аватар для pumochka
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 3 035


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
Девочки, задумалась я тут...у меня для тушки есть несколько кремов
в идеале я мажусь кусками, бюст-декольте "специально-обученными-кремами", проблемные места антицилюлитным какимнить (с эффектом охлаждения), остальное увлажнялкой/или для тонуса, иногда мажусь лосьонами автозагарными целиком тушку... последнее что купила это Натуру Сиберику белое масло аницеллюлитное (оно без эффекта жжения), стала мазать им все тело, вот и думаю, а можно ли антицеллюлитным так делать?
сорри, за многабукоФ
Я не знаю..думаю,главное антицеллюлитным кремом не мазать хрудь
pumochka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 13:45
ответ для pumochka , на сообщение « Я не знаю..думаю,главное... »
  #8744
vladushka
Ветеран
 
Аватар для vladushka
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 730


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Я не знаю..думаю,главное антицеллюлитным кремом не мазать хрудь
Особенно тем у кого её нет (это я про свой "-1" размер )
vladushka is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 14:00
ответ для vladushka , на сообщение « :) Особенно тем у кого её нет (это я... »
  #8745
п@ни
Хранитель
 
Аватар для п@ни
 
Регистрация: 03.11.2007
Адрес: Васильевский остров...моя любовь и родина
Сообщений: 10 500


Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
Я не знаю..думаю,главное антицеллюлитным кремом не мазать хрудь
хрудь не мажу просто я так подумала что масло за 80 рэ не обладает оооочень уж антицеллюлитным эффектом и ничо страшного не должно случиЦа
__________________


Замечательный день сегодня-толи чай пойти выпить,толи повеситься (с) А.П.Чехов

...все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению...(с)

...лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
п@ни is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:14
ответ для vladushka , на сообщение « :) Особенно тем у кого её нет (это я... »
  #8746
Вилечка
Элита
 
Аватар для Вилечка
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: м.Пролетарская
Сообщений: 2 207


Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
А есть ещё чёрная глина, специальная от угревой сыпи. Но смывать неё о-очень трудно! Она так к лицу прилипает! Но хорошо очищает его.
а у меня вроде нормально смывалась без особых проблемм. А эффект-эт да
Цитата:
Сообщение от vladushka Посмотреть сообщение
Особенно тем у кого её нет (это я про свой "-1" размер )
__________________


Оттягиваться надо себе в удовольствие, а не мужику назло ©
Cекс на стороне не проблема иметь, а вот найти человека, с которым хорошо жить-труднее.
Вилечка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:21
ответ для Assai , на сообщение « :flower: Будем работать :001:... »
  #8747
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Попробуйте вечером,после нанесения крема для лица и шеи 50 раз похлопать по зоне подбородка,например правой рукой слева направо и наоборот,не до боли конечно.А похлопывания полотенцем смоченным в соленой воде-чудесная штука,некоторые наиболее продвинутые делают две миски-в одной вода теплая,в другой холодная,даже с несколькими кубиками льда и похлопывают попеременно-но меня на это никогда не хватало.
Бабушка одной моей подружки аккомпанировала на рояле певцам и поэтому очень за собой следила,очень много про разные натуральные средства рассказывала,с помощью всяких отваров,масел выглядела великолепно-но это такая самодисциплина,с ума можно сойти.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 15:46   #8748
Нелка
Элита
 
Аватар для Нелка
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Пески
Сообщений: 1 908


Я когда бодифлексом занимаюсь (я то займусь, то брошу, и так каждые месяца 2), то подбородок очень хорошо подтягивается, есть там подходящее упражнение. Описание такое:
Цитата:
Начальная поза: возможно, вам лучше сначала выполнить упражнение без дыхательной части. Встаньте прямо, выведите нижние зубы за передние (дантист назвав бы это неправильным прикусом) и выпятите губы, как будто пытаетесь кого-то поцеловать (постарайтесь держаться в этот момент подальше от романтически настроенных обезьян, потому что сами будете напоминать одну из них). Выпячивая губы, вытягивайте шею, как упрямый бульдог, пока не почувствуете в ней напряжение. Теперь поднимите голову и представьте, что вы собираетесь поцеловать потолок. Вы должны почувствовать растяжение от кончика подбородка до самой грудины. Не удивляйтесь, если на следующее утро вам покажется, будто вас накануне били по шее копытом. Просто эти мышцы до этого никогда не работали. Когда вы освоите упражнение (и поймете, насколько оно оправдывает свое название), скомбинируйте его с остальными частями упражнения. Начальная доза - основная поза для дыхания, ноги расставлены, руки над коленями, ягодицы в положении, словно вы. намереваетесь сесть. Выполните дыхательное упражнение, задержите дыхание, втяните живот и примите основную позу.
Основная поза: шея и подбородок в описанном выше положении. Стойте прямо, руки откидываются назад (как будто вы на трамплине - это для удержания равновесия), и подбородок поднимается к потолку. Подошвы должны полностью касаться пола. Сделайте упражнение пять раз, каждый раз задерживая дыхание на 8 счетов.

Что надо и чего не надо делать:

Не закрывайте рот - прикройте нижними зуба верхние и выпятите губы как мартышка.o Не поднимайтесь на цыпочки, когда вы тянетесь к потолку. Вы можете не только потерять равновесие, но и слишком плохо растянуть мышцы.
Между повторениями обязательно возвращайтесь в основную дыхательную позу. Отдышитесь и продолжайте.
Нелка is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 18:15
ответ для п@ни , на сообщение « с утра после:014:тоже подойдет:)) »
  #8749
Oh-la-la
Элита
 
Аватар для Oh-la-la
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 2 824


Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
купила это Натуру Сиберику белое масло аницеллюлитное (оно без эффекта жжения), стала мазать им все тело, вот и думаю, а можно ли антицеллюлитным так делать?
Думаю, да. Я, кроме ног, спасаю от противных целлюлитиков руки и бока спины. Хрудь тоже не мажу, как и предыдущие ораторы

Цитата:
Сообщение от annaalien Посмотреть сообщение
Совет от мастеров советского балета: если сбоку растет косточка, ну, Вы понимаете где, с внутренней части стопы сбоку в самом широком месте, то надо между первым и вторым пальцами вкладочку носить. Сейчас спецательные продаются, раньше просто поролончик прокладывали. А если шишечки на суставах, на фалангах пальцев (артрит карочи), то их надо смазывать на ночь йодом, с утра он будет впитываться полностью, проверено на себе, помогает!!! Как перестанет за ночь впитываться - прекращайте мазать. Мне помогает, и моему 80-летнему дедуле тоже
Спасибо! У меня есть такие вкладочки. А еще я ношу дома шлепки-въетнамки, они также пальцы разделяют А кроме йода ничего нельзя? У мны на него аллергия

Цитата:
Сообщение от pumochka Посмотреть сообщение
А с какой целью прикладывать,чтобы не болели?Они ведь не исчезнут?Мне мой косметолог говорила,что можно как-то бинтовать ноги особым образом,чтобы меньше становились..
Да ХЗ, чтоб не болели и не расли. Я так и не сподобилась - купила вставки. Кста, вспомнила еще одно средство - несоленое сало нарезать тооненькими пластинками, положить на косточки, забинтовать, одеть носки и лечь спать. Юль, а как бинтовать-то говорила?

Цитата:
Сообщение от пони 777 Посмотреть сообщение
с утра послетоже подойдет


P.S.
Мед и купероз - это несовместимые вещи!!!! Мед распаривает кожу и усиливает кровообращение, т.е. делает то, что противопоказано при куперозе.http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1388848 - специализированный топик
Oh-la-la is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 18:18
ответ для Oh-la-la , на сообщение « Думаю, да. Я, кроме ног, спасаю от ... »
  #8750
annaalien
Мега-элита
 
Аватар для annaalien
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 4 781


Цитата:
Сообщение от Ola-Ola Посмотреть сообщение
Думаю, да - уйдут противные целлюлитики с рук и боков спины. Хрудь тоже бы не мазала, как и предыдущий оратор
Спасибо! У меня есть такие вкладочки. А еще я ношу дома шлепки-въетнамки, они также пальцы разделяют А кроме йода ничего нельзя? У мны на него аллергия
Я точно нинаю, пользовалась токама йодом
__________________
annaalien is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena