Всеволожские мамочки. - Страница 876 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 21:05
ответ для Еклмн , на сообщение « ловите 2 голоса. Славные красотули:004: »
  #8751
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Кузюмба Посмотреть сообщение
ловите 2 голоса. Славные красотули
спасибо
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.01.2011, 21:08
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Девушки, решила еще раз обратиться к... »
  #8752
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девушки, решила еще раз обратиться к Вам с вопросом насчет садиков. Первую страницу,, если что, изучила. Можете подсказать, какой-все-таки у нас во Всеволожске садик (государственный) считается лучшим? Ну, чтобы там был бассейн, занятия дополнительные, пусть и платные и т.п.? Про очереди в курсе, их во внимание не принимаем.
Заранее огромное спасибо за ответы, очень поможете отзывов в интернете не могу найти практически никаких, в отличие от городских садиков
про Олененок, возле Лицея который слышала хорошие отзывы.
мы ходим в Щеглово- ясельная группа отличная, и воспитатели хорошие, и мебель новая,теплые полы,много хороших игрушек. Но конечно своим ходом тяжело ездить- если на машине то нормально.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.01.2011, 21:09
ответ для Айна , на сообщение « про Олененок, возле Лицея который... »
  #8753
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Мышка Соня Посмотреть сообщение
а где Вы территориально находитесь?
Цитата:
Сообщение от Плакучая ива Посмотреть сообщение
Подскажите. Где. сколько стоит и как вы работаете? Взрослым можно?
это в клубе Взлетная полоса,на Бернгардовке.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.01.2011, 22:08
ответ для Айна , на сообщение « про Олененок, возле Лицея который... »
  #8754
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
про Олененок, возле Лицея который слышала хорошие отзывы.
мы ходим в Щеглово- ясельная группа отличная, и воспитатели хорошие, и мебель новая,теплые полы,много хороших игрушек. Но конечно своим ходом тяжело ездить- если на машине то нормально.
Спасибо за отзыв
А Олененок - это какой номер?
И в Щеглово - слышала, что хвалят его, а там есть, например, дополнительные платные занятия? Бассейна, я думаю, нет? (Это у меня пунктик такой - бассейн, хотя начинаю думать, что без него вполне можно обойтись). Просто Щеглово тоже рассматриваю, т.к. у нас в Щеглово 2 домик, вроде как дача, но, возможно, мы там и жить будем периодически.
Lipochk@ is offline  
Старый 10.01.2011, 22:12
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower: А Олененок -... »
  #8755
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв
А Олененок - это какой номер?
И в Щеглово - слышала, что хвалят его, а там есть, например, дополнительные платные занятия? Бассейна, я думаю, нет? (Это у меня пунктик такой - бассейн, хотя начинаю думать, что без него вполне можно обойтись). Просто Щеглово тоже рассматриваю, т.к. у нас в Щеглово 2 домик, вроде как дача, но, возможно, мы там и жить будем периодически.
бассейна нет, про дополнительные занятия пока не могу ничего сказать- нам не предлагали,мы в ясельной группе. то что у них по программе- спорт, музыка,танцы,рисование- все идет. еще есть моделирование кажется. мы много болеем поэтому не на всех занятиях были. знаю что постарше деток определяют в разные группы- есть оздоровительная, для частоболеющих- там питание получше(хотя и сейчас очень даже неплохое),есть логопедическая группа.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.01.2011, 22:14
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8756
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Девочки,санки и столик детский никому не нужен?
http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=911
для своих могу подешевле отдать.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.01.2011, 22:32
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8757
Ма тушка
Участник
 
Аватар для Ма тушка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Всеволожск, Лен.обл.
Сообщений: 202


Девченки, я к вам за советом. С дочкой попали второго числа в больницу с пневмонией. Со второго по пятое число в больнице было 5 детей и все лежали с простудными заболеваниями. Третьего вечером у одного из детей поднялась температура и началась рвота и понос, позже слегла и мать с теми же симптомами. Четвертого заболел ребенок в нашей палате, симптомы теже. Шестого мы (и больной ребенок из нашей полаты) ушли на подписку. Созванивалась с матерью этого ребенка у них вся семья лежит с температурой, рвотой и поносом. Ни какие таблетки не помогают. При уходе у меня у самой были проблемы с желудком и температура 37, но как то обошлось (напилась угля, проблевалась). Дочку все это не коснулось т.к. она на антибиотиках была. А завтра нам надо идти в больницу на отделение, чтоб сдать кровь и сделать снимок, а я боюсь туда ребенка вести. Сегодня целый день пыталась дозвониться до врача (который нас кстати туда и положил), полчаса назад мне это удалось сделать. На все мои вопросы и опасения получила ответ " не хотите- не приходите". Сижу в шоке и не знаю что делать. Идти завтра к своему участковому и сдать все необходимые анализы или пойти и устроить разбор полетов. О том что у них в отделении дезентирия (я полагаю), что они в курсе и умышлено закрывать на какрантин не хотят. Так еще и явное хамство врача.
Ма тушка is offline  
Старый 10.01.2011, 22:53   #8758
KisMas
Старожил
 
Аватар для KisMas
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Ма тушка Посмотреть сообщение
Девченки, я к вам за советом. С дочкой попали второго числа в больницу с пневмонией. Со второго по пятое число в больнице было 5 детей и все лежали с простудными заболеваниями. Третьего вечером у одного из детей поднялась температура и началась рвота и понос, позже слегла и мать с теми же симптомами. Четвертого заболел ребенок в нашей палате, симптомы теже. Шестого мы (и больной ребенок из нашей полаты) ушли на подписку. Созванивалась с матерью этого ребенка у них вся семья лежит с температурой, рвотой и поносом. Ни какие таблетки не помогают. При уходе у меня у самой были проблемы с желудком и температура 37, но как то обошлось (напилась угля, проблевалась). Дочку все это не коснулось т.к. она на антибиотиках была. А завтра нам надо идти в больницу на отделение, чтоб сдать кровь и сделать снимок, а я боюсь туда ребенка вести. Сегодня целый день пыталась дозвониться до врача (который нас кстати туда и положил), полчаса назад мне это удалось сделать. На все мои вопросы и опасения получила ответ " не хотите- не приходите". Сижу в шоке и не знаю что делать. Идти завтра к своему участковому и сдать все необходимые анализы или пойти и устроить разбор полетов. О том что у них в отделении дезентирия (я полагаю), что они в курсе и умышлено закрывать на какрантин не хотят. Так еще и явное хамство врача.
Да вряд ли дезентирия....Ротовирус ходит-бродит....
KisMas is offline  
Старый 10.01.2011, 22:55
ответ для Айна , на сообщение « бассейна нет, про дополнительные... »
  #8759
Lipochk@
Ветеран
 
Аватар для Lipochk@
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 948


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
бассейна нет, про дополнительные занятия пока не могу ничего сказать- нам не предлагали,мы в ясельной группе. то что у них по программе- спорт, музыка,танцы,рисование- все идет. еще есть моделирование кажется. мы много болеем поэтому не на всех занятиях были. знаю что постарше деток определяют в разные группы- есть оздоровительная, для частоболеющих- там питание получше(хотя и сейчас очень даже неплохое),есть логопедическая группа.
Настя, а со скольки до скольки (в смысле часов утра и вечера )там ребенка можно оставлять?
Lipochk@ is offline  
Старый 10.01.2011, 23:02   #8760
Ljudmila_F
Ветеран
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: Лен. обл.- Всеволожск
Сообщений: 620


Пару лет назад, на новогодние праздники (2-го января) мы тоже попали в больницу на детское отделение с подоздрением на пневмонию , выписывали нас с обструктивным бронхитом.... но не в этом дело, а в том, что через пару дней нахождния там, сначала у меня один ребенок заболел внутрибольничной инфекцией - рвота, температура, понос , потом второй - с теми же симптомами на следующий день ( я лежала с двумя, детки маленькие 3 и 4 годика), а к вечеру саму так скрутило, что не знала что и делать (горю, живот скрутило, со всех мест льет, хорошо хоть в палате мы уже одни были). Самой плохо, а тут еще двое ну руках, которым тоже хреново

Так что бы Вы думали, естественно, это не они виноваты, что Вы, мне все врачи говорили, что ж Вы мамочка, сок на батарее держите (он стоял на подоконнике), вот видите до чего деток своих довели... Но я то знаю, что не в соке дело
У них там на отделении полная антисанитария в то время была, в туалет вообще страшно было заходить


А ругаться бестолку, только себе нервы портить...

Если нужно сдать анализы сходите по быстрому в поликлиннику и обязательно после похода туда вымойте руки с мылом
Ljudmila_F is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena