Всеволожские мамочки. - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 23:22
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Настя, а со скольки до скольки (в... »
  #8761
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Настя, а со скольки до скольки (в смысле часов утра и вечера )там ребенка можно оставлять?
утром к 7-30-8-00 приводят( я немного позже- тк первый автобус из Всеволожска в 8-00) Малышей рекомендуют забирать пораньше. Когда могу забираю в 16-30. Самое позднее до скольки оставались- 17-45. Но это ясли. Старшие детки и до 19-00 остаются.
Оздоровительная группа круглосуточная, то есть и ночевать некоторые оставляют. Ну или можно попозже забирать - и в 20 и 21 час как я поняла.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.01.2011, 23:28   #8762
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ма тушка Посмотреть сообщение
Девченки, я к вам за советом. С дочкой попали второго числа в больницу с пневмонией. ... Сижу в шоке и не знаю что делать. Идти завтра к своему участковому и сдать все необходимые анализы или пойти и устроить разбор полетов. О том что у них в отделении дезентирия (я полагаю), что они в курсе и умышлено закрывать на какрантин не хотят. Так еще и явное хамство врача.
поэтому я и боюсь с ребенком ложится в нашу больницу - нас как-то привезли по скорой, мне заведующая прямым текстом сказала - "если у вас нет кишечной инфекции, вы ее обязательно подхватите тут". я тогда отказ написала.
а когда мы на дневное отделение ходили на массаж - получили ротовирус.
в вашей ситуации я бы наверное на отделение не пошла. сдать кровь и снимок сделать можно в поликлинике, пусть даже платно
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 10.01.2011, 23:40
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower: А Олененок -... »
  #8763
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв
А Олененок - это какой номер?
И в Щеглово - слышала, что хвалят его, а там есть, например, дополнительные платные занятия? Бассейна, я думаю, нет? (Это у меня пунктик такой - бассейн, хотя начинаю думать, что без него вполне можно обойтись). Просто Щеглово тоже рассматриваю, т.к. у нас в Щеглово 2 домик, вроде как дача, но, возможно, мы там и жить будем периодически.
Бассейн есть в обоих садиках в Южном. Мы ходим в Южный в 60й садик. До этого 2 года ходили на Котовом в 6-й, а с этого года (со средней группы) перевелись в Южный - просто повезло. местами поменялись. Так вот есть конечно с чем сравнить - это день и ночь! Здесь я очень всем довольна - и воспитатели и условия супер, бассейн. Ну занятия все как обычно, дополнительных пока нет. Хотя все нам обещают, что они будут. МЫ даже уже записывались, там целый список был доп. занятий. Вопрос, когда начнутся.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 10.01.2011, 23:41
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Спасибо за отзыв:flower: А Олененок -... »
  #8764
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв
А Олененок - это какой номер?
И в Щеглово - слышала, что хвалят его, а там есть, например, дополнительные платные занятия? Бассейна, я думаю, нет? (Это у меня пунктик такой - бассейн, хотя начинаю думать, что без него вполне можно обойтись). Просто Щеглово тоже рассматриваю, т.к. у нас в Щеглово 2 домик, вроде как дача, но, возможно, мы там и жить будем периодически.
О! Привет соседям! Вы на какой линии? Мы на 7!
Щегловский хороший садик, Тахтомыш в логопедическую группу ходил. Нам очень понравилось!
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline  
Старый 10.01.2011, 23:46   #8765
kukus
Старожил
 
Аватар для kukus
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Поля под Всеволожском- Дыбенко
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
поэтому я и боюсь с ребенком ложится в нашу больницу - нас как-то привезли по скорой, мне заведующая прямым текстом сказала - "если у вас нет кишечной инфекции, вы ее обязательно подхватите тут". я тогда отказ написала.
а когда мы на дневное отделение ходили на массаж - получили ротовирус.
в вашей ситуации я бы наверное на отделение не пошла. сдать кровь и снимок сделать можно в поликлинике, пусть даже платно
Да, полностью согласна- без надобности на отделение не надо ходить. Кровь вы можете и в поликлиннике сдать. Мы с Темкой лежали когда, у нас в палате у девочки сыпь высыпала, так нас не то, что на карантин не закрыли, а вообще не реально было из них даже подозрение на что у них вытянуть, несколько дней инфекционист ходил, потом обошлось, но ,честно скажу, было страшно. Ребенок с полостной, палата заполнена..
__________________
"Франчо, Франчо, ты, наверно,
Всех околдовал." (Л. Фейхтвангер)
Ко мне на "ТЫ"!
kukus is offline  
Старый 11.01.2011, 00:59
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8766
0lesik
Активный участник
 
Аватар для 0lesik
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 317


а мы лежали на ноябрьских праздниках в инфекционке у нас. после антибиотиком еще 3 дня ребенка полоскало и поносил.
мне вообще врач сказала, а что вы вообще с маленьким ребенком по больницам ездиете,дома надо лечиться)))))
0lesik is offline  
Старый 11.01.2011, 01:42
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8767
Ма тушка
Участник
 
Аватар для Ма тушка
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Всеволожск, Лен.обл.
Сообщений: 202


Я и не хотела на отделение ложиться, хоть и не знала какая там зараза гуляет, если б у ребенка не было отека гортани. Меня испугали, что может быть еще хуже. Я врачу еще в приемном покое говорила, что мы лучше ингалятор купим, т.к. сама терпеть больницы не могу и не ходок я туда, иду когда уж совсем припрет.
Когда первый ребенок заболел, то мамочке было сказано мол не фиг было по отделению шататься, а вы попробуйте полуторагодовалого ребенка удержать в палате. Моей как полегчало, так из коридора не загнать в палату было. Дети маленькие везде ползают, потом руки в рот засовывают, еду роняют - подбирают и в рот. Я в шоке была когда увидела ребенка через два дня болезни , одни глаза остались ( в прямом смысле), а до этого такой пухляк был . Поразило и то, что взрослые, которые руки двадцать раз на дню моют, заболевают. Причем плохо даже тем, кто приходил навещать.
На отделение точно не пойдем.............а вот в поликлинику наведаемся, хотя ........карточку нашу эти звезды потеряли ....... и не нашли .
Ма тушка is offline  
Старый 11.01.2011, 02:36
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Девушки, решила еще раз обратиться к... »
  #8768
n@sten@
Мега-элита
 
Аватар для n@sten@
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Всеволожск/Ладожская
Сообщений: 3 204


Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девушки, решила еще раз обратиться к Вам с вопросом насчет садиков. Первую страницу,, если что, изучила. Можете подсказать, какой-все-таки у нас во Всеволожске садик (государственный) считается лучшим? Ну, чтобы там был бассейн, занятия дополнительные, пусть и платные и т.п.? Про очереди в курсе, их во внимание не принимаем.
Заранее огромное спасибо за ответы, очень поможете отзывов в интернете не могу найти практически никаких, в отличие от городских садиков

У меня дочка в 6-й садик ходит, очень нравится) Правда в предыдущей группе было деток много очень (36 человек по списку), а сейчас перевели в логопедическую группу - тут всего 16 деток, очень много занятий. Но каких то дополнительных платных нет, так стандартные садиковские занятия + в прошлой группе были занятия "Изонить" (не знаю как называются, что то вроде вышивки узоров нитками на картоне...), а в этой группе бисероплетение.
Воспитатели очень хорошие в нашей группе. Сама группа нравится, спальня отдельная. В 1-м садике вроде кровати стоят в самой группе. А вообще, наверное, главное чтобы с воспитателями повезло - тогда и в садике будет нравиться))
__________________
n@sten@ is offline  
Старый 11.01.2011, 10:43
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8769
Лиечка
Гость
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 3


Привет всем! Девочки! Ремонт квартир кого-нибудь интересует? Быстро, недорого, аккуратно...
Лиечка is offline  
Старый 11.01.2011, 12:48
ответ для Lipochk@ , на сообщение « Девушки, решила еще раз обратиться к... »
  #8770
Sota
Элита
 
Аватар для Sota
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Всеволожск- Псков
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Девочки, проголосуйте за нас пожалуйста:
http://vkontakte.ru/photo-14873688_208767206
для голосования надо вступить в группу,потом можно выйти)
проголосовала)

Цитата:
Сообщение от Lipochk@ Посмотреть сообщение
Девушки, решила еще раз обратиться к Вам с вопросом насчет садиков. Первую страницу,, если что, изучила. Можете подсказать, какой-все-таки у нас во Всеволожске садик (государственный) считается лучшим? Ну, чтобы там был бассейн, занятия дополнительные, пусть и платные и т.п.? Про очереди в курсе, их во внимание не принимаем.
Заранее огромное спасибо за ответы, очень поможете отзывов в интернете не могу найти практически никаких, в отличие от городских садиков
мы в город возим.
__________________
Мои девчёнки-ноябрёнки (30.11.08 и 04.11.10)
Sota is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena