Весенние двойняшечки 2011 - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.08.2011, 12:35
ответ для Dashkns , на сообщение « Муж на это сказал, что я бы еще больше... »
  #8761
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Муж на это сказал, что я бы еще больше гимнастику с ними делала и плавала, а потом удивлялась, что они уже бегают... а у нас через неделю еще курс массажа... так как врач сказала, что Мишанька у нас будет на две недели от сестренки отставать
у Дашки секретная зарядка чемпионов ))))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:44   #8762
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
очень оптимистичные перспективы
Настя, ты же у нас легких путей не ищешь может еше от ребенка зависет.. некоторые дети уже в 6 месяцев едят все со стала...
Я, честно говоря, не знаю, чем бы могла накормить с нашего стола детишек... у моего мужа ужин не удался, если ге было хорошего куска мяса... а всякие дет садовские тушенные овощи он не признает.. кусок мяса и салат из свежих овощей - ему больше ничего не надо.. плюс детям до года не советуют давать соль и сахар.. получается, что нужно всю пищу делать пресной... единственно, с чем я согласна, что ребенка нужно приобщать к совместному ужину, чтоб он наблюдал, как все едят и за компанию сам кушал.. но я все-таки за то, чтоб им отдельно готовить.. очень боюсь аллергии.. а аллергия такая штука, что достаточно один раз, чтоб высыпало.. а потом пронесется...
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 12:49   #8763
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
у Дашки секретная зарядка чемпионов ))))
Ага, могу за умеренную плату поделится секретом
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 16:24
ответ для Dashkns , на сообщение « А хайнц без крахмала??? Девочки, я с... »
  #8764
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
девочки, а мне очень понравился подход педагогическиго естественного прикорма, так что мы начнем с 6 месяцев брать их за стол, если они конечно проявят пищевой интерес . единственных минус, который я в этом пока нахожу, это то, что не смогу принять участия в обсуждении всевозможных баночек
Настя, пробуй, будет интересно тебя послушать, у меня еще ни у кого это не практиковалось из друзей, самой интересно, ну там же все равно избирательно дают пробовать, ведь борщ недашь же ты им

Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Яна, я тебя обманула
кабачок я купила Хайнц, а цветную капусту и тыкву Гербер
девочки, это что дефицит? может мне пора уже затарится раз такие проблемы...
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А хайнц без крахмала???

Девочки, я с утра не поверила своим глазам, у нас Мишаня стал садится из положения полулежа... у него в кроватке матрас под наклоном лежит... причем сядет и давай в голос смеяться... я его обратно укладываю, а он на меня ругается... ему же еще нельзя сидеть.... кто знает, когда считается, что ребенок сам сел??
ну вы круты, глядишь в год бегать уже будут во всю... зря Макларен купила

Девочки, а я сегодня Макларен разгдадывала, там сидения не узковаты? рядом Мак одиночный стоял там примерно на 5 см шире...этот уж оч узким показался, до ск кг туда детки то влезают чтобы им комфортно сиделось а не зажато?
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:29
ответ для Helen7 , на сообщение « Настя, пробуй, будет интересно тебя... »
  #8765
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Настя, ты же у нас легких путей не ищешь может еше от ребенка зависет.. некоторые дети уже в 6 месяцев едят все со стала...
Я, честно говоря, не знаю, чем бы могла накормить с нашего стола детишек... у моего мужа ужин не удался, если ге было хорошего куска мяса... а всякие дет садовские тушенные овощи он не признает.. кусок мяса и салат из свежих овощей - ему больше ничего не надо.. плюс детям до года не советуют давать соль и сахар.. получается, что нужно всю пищу делать пресной... единственно, с чем я согласна, что ребенка нужно приобщать к совместному ужину, чтоб он наблюдал, как все едят и за компанию сам кушал.. но я все-таки за то, чтоб им отдельно готовить.. очень боюсь аллергии.. а аллергия такая штука, что достаточно один раз, чтоб высыпало.. а потом пронесется...
мы как раз таки питаемся достаточно диетически, думаю деткам должно все понравится )
ну после 6 месяцев-то аллергия меня не так пугает, как до 6 , кот нам ттт вроде удалось избежать. тем более Даш мы же на ГВ - тебе тоже не стоит так боятся, детки через молочко уже ко многим продуктам привыкли.
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:29
ответ для Helen7 , на сообщение « Настя, пробуй, будет интересно тебя... »
  #8766
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
У нас баб лук кабачок продается в аптеке... и перебоев с поставками у них не наблюдается... каждый раз обращаю внимание на десять рядов этих баночек.. хайнца, чтоб чисто кабачок был, не встречала... кажется у них только броколли и цветную капусту видела.... или там в составе крахмал был... в общем не помню...
Дашик, а он точно без молока? Просто мы звонили в новую аптеку, они сказали, что кабачок есть, но только с молоком..или я путаю и у тебя другая аптека ? На горячей линии БЛ сказали, что поставки кабака будут только в сентябре
Цитата:
Сообщение от Alisandra Посмотреть сообщение
Яна, я тебя обманула
кабачок я купила Хайнц, а цветную капусту и тыкву Гербер
эх...а я подумала, что они новинки выпустили, а сайт еще не обновили
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Настя, ты же у нас легких путей не ищешь может еше от ребенка зависет.. некоторые дети уже в 6 месяцев едят все со стала...
Я, честно говоря, не знаю, чем бы могла накормить с нашего стола детишек... у моего мужа ужин не удался, если ге было хорошего куска мяса... а всякие дет садовские тушенные овощи он не признает.. кусок мяса и салат из свежих овощей - ему больше ничего не надо.. плюс детям до года не советуют давать соль и сахар.. получается, что нужно всю пищу делать пресной... единственно, с чем я согласна, что ребенка нужно приобщать к совместному ужину, чтоб он наблюдал, как все едят и за компанию сам кушал.. но я все-таки за то, чтоб им отдельно готовить.. очень боюсь аллергии.. а аллергия такая штука, что достаточно один раз, чтоб высыпало.. а потом пронесется...
+1 и я с тобой, наши сидят, наблюдают, смешные такие...А по поводу педприкорма, наша доктор нам сказала давать им сушку пока все
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:48
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #8767
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


а чему сушка должна их научить, врач сказала? ))
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 17:52
ответ для MiDiYa , на сообщение « Дашик, а он точно без молока? Просто мы... »
  #8768
Dashkns
Мега-элита
 
Аватар для Dashkns
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 306


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Дашик, а он точно без молока? Просто мы звонили в новую аптеку, они сказали, что кабачок есть, но только с молоком..или я путаю и у тебя другая аптека ? На горячей линии БЛ сказали, что поставки кабака будут только в сентябре

эх...а я подумала, что они новинки выпустили, а сайт еще не обновили

+1 и я с тобой, наши сидят, наблюдают, смешные такие...А по поводу педприкорма, наша доктор нам сказала давать им сушку пока все
А они без молока бывают? а почему с молоком нельзя?? Наши пока и без сушки с удовольствием с нами за ужином, завтраком тусуются.. с таким интересом наблюдают.. а мужу все время кажется, что они так смотрят, потому что есть хотят... только успеваю всех отгонять, чтоб лишним не накормили... правда потом с виноватым видом муж все равно рассказывает, что дал Мише/Маше сливу/персик/вишню/кусочек хлеба и т.п. пососать... и ему/ей очень очень понравилось
__________________


"If you think our hands are full, imagine our hearts."
Dashkns is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:03
ответ для Dashkns , на сообщение « А они без молока бывают? :008: а почему... »
  #8769
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
а чему сушка должна их научить, врач сказала? ))
она невредная, можно долго ее сосать, хорошо держать в руке и постепенное приучение к разным формам еды
Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
А они без молока бывают? а почему с молоком нельзя?? Наши пока и без сушки с удовольствием с нами за ужином, завтраком тусуются.. с таким интересом наблюдают.. а мужу все время кажется, что они так смотрят, потому что есть хотят... только успеваю всех отгонять, чтоб лишним не накормили... правда потом с виноватым видом муж все равно рассказывает, что дал Мише/Маше сливу/персик/вишню/кусочек хлеба и т.п. пососать... и ему/ей очень очень понравилось
бывают, просто кабачок и вода..но его не будет до нового урожая..молоко не плохо, просто в качестве первого прикорма советуют только овощи без молочных добавок, т.к. если начнется высыпание, сложно будет определить на что: молочка или овощи.
А мы тоже без сушек сидим, иногда в руках ложка
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2011, 18:25
ответ для Dashkns , на сообщение « А они без молока бывают? :008: а почему... »
  #8770
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
.. правда потом с виноватым видом муж все равно рассказывает, что дал Мише/Маше сливу/персик/вишню/кусочек хлеба и т.п. пососать... и ему/ей очень очень понравилось
хахах ))))) тебе надо срочно его проинструктировать, что категорически нельзя давать: например орехи и мед. у знакомой дедушка орешек измельченный дал - у малышки температура два дня была и поносик, а от меда вообще страшные последствия могут быть
мой муж уже в месяц им подносил понюхать еду разную ))) они язычок высовывать начинали ) а еще был прикол : унас рядом с домом пекарня, где мы всегда хлеб покупаем и выпечку разную. я всю Б ела эту выпечку как ненормальная.и вот мы с месячными спящими малышами зашли туда - они идимо от знаокмых запахов в ту же секунду открыли глазки и стали облизываться
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena