Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 07:43   #8761
Лина_
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 303


опять не в кассу
про тазы ни в одной диете нет
ограничивается объем в каждой практически 300 грамм за прием

сахар, булки - это мусор для желудка. ничего кроме брожения и газообразования они не приносят. Так что рекомендации более чем человечные.

по поводу картошки - продукт не совместимый больше ни с чем! как и молоко. Все что попало вместе в картошкой будет связано крахмалом в клейкую массу, будет лежать и гнить в желудке.
С брокколи можете съесть что угодно - любое мясо, любой морепродукт, любые другие овощи

я просто мясо не ем, крайне редко морепродукты, так что я и брокколи 300 грамм с оливковым маслом наедаюсь или в миксе с другими овощами или с крупами
Лина_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 08:03   #8762
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Лина, а я и не рассчитваю, что со мной согласится 100% аудитории. Единственный момент, я вот тоже не согласна с Вашей точкой зрения, я считаю, что все эти россказни о гниении - страшилки. Наши предки издавна ели простую пищу - хлеб, картофель, мясо, овощи, яблоки, груши и ты ды. Много двигались, вовремя ложились спать и не заедали стрессы. А в это время какая нибудь избалованная и отъевшаяся принцесса какая нить хранцузская - сидела за столом и брокколины считала)))
Так что здоровый образ жизни - это простая пища, движение, солнце, воздух, вода и режим дня)))

300 граммов пищи за прием - это даже многовато. Во всех таких диетах много клетчатки из заботы о том, чтобы оставить худеющему видимость "многаем", тогда как менять все надо качественно.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 08:13   #8763
Лина_
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 303


ой насмешили ей богу
наши предки издавна ели действительно простую пищу - чего сорвут, то и ели
это еще до того как они научились охотиться
и с тех пор мало что поменялось в желудочнокишечном хозяйстве человечества.
Поменялись только технологии. Едят теперь все, что в рот влезет, что не лезет, распиливают и тоже едят и еще кучу дряни искусственной придумали, чтобы желудок набить.

Про те времена, что вы пишете - люди в эти времена жили ну очень мало.
а с современным прогрессом придумали, что и пожрать можно вкусно и полечиться потом не слабо и все типа довольны

а здоровый образ жизни - это действительно простая пища, а булки и сахар - это ни фика не просто

по поводу гниения можно сколь угодно много не верить всяким там исследованиям, но можно легко поверить себе:
поешьте с недельку крупы, овощи, ну раз в неделю постное мясо, фрукты - в правильных сочетаниях конечно - и вы поймете как легко просыпаться по утрам и насколько легкое ваше дыхание
а после картошки с мясом и булок во рту с утра "как сто котов написали" (С)
Лина_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 08:37   #8764
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Лина))) Я не вижу в нашем споре никакого смысла))) Мне легко вставать с утра, потому что я соблюдаю режим дня; пища у меня крайне простая - супы, крупы, рыба , творог, мясо, картофель, лапша))) блины - и никогда кошек во рту не было, я чищу зубы на ночь.
И минус 22 кг. за полгода на рационе, который я не меняла, вернее, в который добавила все запрещенное - тоже за себя говорят. И больше года я уже в достигнутом весе.
Все очень индивидуально.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 08:42   #8765
Лина_
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 303


дак спор то в общем ты вы иниициировали
пытаясь доказать что картошка супер как полезна на диете, и сравнивая ее с бананами
мне вообще пофик кто что ест - пусть травятся
мне не пофик чего они тут пишут

кошки во рту не потому что зубы не чищены, а именно из-за гниения и это есть у каждого кто есть всякую дрянь и особенно на ночь
Лина_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:05   #8766
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Лина, я Вашу точку зрения понимаю, мне только несколько неприятна та агрессия, с которой Вы пишете и обращаетесь ко мне. Картошка - это всего лишь картошка, по составу как банан, сытная, вкусна, выращенная на огороде - вообще ничем не вредная. А с зеленью и маслом - нормальная еда.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:09   #8767
ПараНормальная
Элита
 
Аватар для ПараНормальная
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Дачное-удачное
Сообщений: 2 021


Девочки, извиняюсь что вклиниваюсь. Агрессии нет ни с чьей стороны, просто мнения. Мне более близка позиция Лины. Я против бананов, масла, картошки и булки.
__________________
Ваше счастье, что я не ваше счастье!


ПараНормальная is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:20   #8768
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Я не считаю вежливым и корректным высказывания, типа "Не в кассу", "Насмешили" и пр., это выражения, уничижающие собесеника.
Знаете, я не ПРОТИВ КАРТОШКИ, это как то, извините, где я и где картошка? Я ЗА разумное употребление пищи.
А то, что что то гниет в организме я так считаю - если таз наворотила и съела - будет гнить, потому чо все это протолкать к выходу организму быстро затруднительно сделать. А в адекватных небольших порциях - все спокойно переварится.
Борменталька is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:26   #8769
Лина_
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Борменталька Посмотреть сообщение
Лина, я Вашу точку зрения понимаю, мне только несколько неприятна та агрессия, с которой Вы пишете и обращаетесь ко мне. Картошка - это всего лишь картошка, по составу как банан, сытная, вкусна, выращенная на огороде - вообще ничем не вредная. А с зеленью и маслом - нормальная еда.
для меня уничижительно, что мне как первоклашке пытаются с умным видом чего то вдолбить, причем ну такую фигню на постном масле, что это еще более уничижительно
Лина_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2010, 09:31   #8770
Борменталька
Активный участник
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 554


Лина, вежливость еще никто не отменял. Вы можете считать бредом все что угодно - это Ваше право; Вы можете верить во что угодно - это Ваше право; Вы можете усматривать происки врагов в любом мнении, отличном от Вашего - это Ваше право. Мое право - получать Вежливое общение, даже от оппонентов. Я очень надеялась, что Вы заметили не только то, что я с Вами в чем то не согласна, но и то, что я вежлива с Вами. Кстати, то, что Вы со мной не согласны - не сделало меня хуже; Вас почему мое несогласие должно сделать хуже? Просто будьте вежливы в отношении меня - даже если это вежливый отказ согласиться со мной или принять мою точку зрения.
Борменталька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena