Садики Фрунзенского района - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 21:49
ответ для mamo4ka_lena , на сообщение « я вот буквально недавно через инет... »
  #8761
ДАвольnay@
Участник
 
Аватар для ДАвольnay@
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 210


Цитата:
Сообщение от mamo4ka_lena Посмотреть сообщение
я вот буквально недавно через инет встала на очередь... из роно мне позвонили и сказали что приняли заявку и мне надо ждать письмо на почту,там будет все написано,когда прийти,что принести и все такое...
А мне вот никто не звонил, только электронное письмо пришло спустя месяц,где было написано,что нас занесли в книгу учетов.
__________________
ДАвольnay@ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 22:39
ответ для ДАвольnay@ , на сообщение « А мне вот никто не звонил, только... »
  #8762
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от ДАвольnay@ Посмотреть сообщение
А мне вот никто не звонил, только электронное письмо пришло спустя месяц,где было написано,что нас занесли в книгу учетов.
Странно... Недели не прошло и позвонили... Теперь жду письмо на электронку...
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 02:34
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8763
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Девоньки,подскажите!! Садики 89,90,100
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2011, 15:36
ответ для Катя&Маша , на сообщение « Садики Фрунзенского района »
  #8764
Царица Ирина
Участник
 
Аватар для Царица Ирина
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Купчино, Белградская
Сообщений: 291


Не могу выбрать между 53 и 57 Д/с ! Помогите пожалуйста! Где лучше?
Царица Ирина is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 01:29   #8765
vika16
Элита
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: Купчино, Гамбургская площадь
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от томатный сок Посмотреть сообщение
Ну ничего так - садик как садик. Я сама в него ходила - мне кажется, что все также. Единственное, что теперь только в яслях комната для сна - отдельная. А в остальных группах - в этой же игровой комнате и кровати стоят. Стеклопакеты должны были ставить,но т.к. сейчас ремонтируют все сады,помещения которыч занимают не сады - их всех перевести опять в сады должны. Из-за этого ремонта стеклопакеты отложились. В оздоровительной как и везде - ничего особенного. Про аллергостол не знаю, но при случаи спрошу.
Да ну что Вы - сколько вопросов - с удовольствием поделюсь информацией, которую знаю.
А никто не знает , когда наконец заброшеный садик №62 (за домом 53 по Софийской )-официальный адрес сада по Турку- ремонтировать начнут.
Присылали нам ответ, что 2011-2012 год после реконструкции откроется (только сад ли ? ).
Но что помещение для детей точно. 2011 закончился, выборы прошли ...и тишина
vika16 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 16:30
ответ для mamo4ka_lena , на сообщение « Девоньки,подскажите!! Садики 89,90,100 »
  #8766
бамсик
Гость
 
Аватар для бамсик
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 8


Привет всем! Мы год отходили в ясли 90-ого.Лично я осталась довольна.За год у меня ребенок только два дня поконючил,что в сад идти не хочет.Я поговорила с воспитателем,что мол,что-то происходит,присмотритесь,и проблема чудодейственным образом исчезла.Что было я так и не поняла,но дальше все шло своим обычным чередом.
Теперь вот переехали и вынуждены были перевестись в другой сад.Теперь о своем прежнем саде вспоминаем с любовью.Первые месяцы у меня ребенок каждое утро ныл:"в соседний сад не пойду,поехали далеко".Да мы и так полгода проездили,тяжеловато.
Вобщем, как-то так.Если что конкретно интересет,спрашивайте.
бамсик is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2011, 21:30
ответ для mamo4ka_lena , на сообщение « Странно... Недели не прошло и... »
  #8767
Ленушенька
Старожил
 
Аватар для Ленушенька
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от mamo4ka_lena Посмотреть сообщение
позвоните,сходите,узнавайте... читала тут что в течение мес кто не получал ничего,сами узнавали ходили и все ок было...
мы хоть и поздно встали,хотели тоже весной,но нам сказали ток с сентября 2012,не раньше...
через инет есть еще инф о льготах,я указала,что мать-одиночка,при звонке сказали,что эту отметку оставят(сохранят) и проблем не должно быть.(но эт так к слову рассказала)
Цитата:
Сообщение от ДАвольnay@ Посмотреть сообщение
А мне вот никто не звонил, только электронное письмо пришло спустя месяц,где было написано,что нас занесли в книгу учетов.
Цитата:
Сообщение от mamo4ka_lena Посмотреть сообщение
Странно... Недели не прошло и позвонили... Теперь жду письмо на электронку...
Спасибо, девочки! Попробую сходить, узнать...
__________________

Дети - цветы жизни, собери букет и подари бабушке.
У женщин две главные проблемы: нечего одеть и маленький шкаф...
Ленушенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:07
ответ для mamo4ka_lena , на сообщение « Девоньки,подскажите!! Садики 89,90,100 »
  #8768
tata___78
Участник
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 111


Я вожу своего ребенка в садик № 100. Плюс в том что садик круглосуточный. Ребека можно забирать до 8 часов вечера. Воспитатели в яслях хорошие. На счет других групп не знаю, но есть сомнения.
В связи с тем, что сейчас много детей болеют, ясельный группы временно объеденят в одну. Сегодня привеля дочку в соверешнно другую группу. Видимо младшая. Воспитателя видела первый раз. Она даже не встала со стула когда я завела ребенка в группу. Дочка заплакала, и побежала ко мне. Так воспитатель даже не встала и никак не отреагировала. А просто резко и грубо схватила дочку за руку , не сказав при этом ни слова. Я была в шоке от такого обращения. НЕ хочется к такому воспитателю попасть в группу на следующий год. Думаю о переводе в другой садик.
tata___78 is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:19
ответ для tata___78 , на сообщение « Я вожу своего ребенка в садик № 100.... »
  #8769
ninysia
Ветеран
 
Аватар для ninysia
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Малая БУхарестская
Сообщений: 614


Цитата:
Сообщение от tata___78 Посмотреть сообщение
Я вожу своего ребенка в садик № 100. Плюс в том что садик круглосуточный. Ребека можно забирать до 8 часов вечера. Воспитатели в яслях хорошие. На счет других групп не знаю, но есть сомнения.
В связи с тем, что сейчас много детей болеют, ясельный группы временно объеденят в одну. Сегодня привеля дочку в соверешнно другую группу. Видимо младшая. Воспитателя видела первый раз. Она даже не встала со стула когда я завела ребенка в группу. Дочка заплакала, и побежала ко мне. Так воспитатель даже не встала и никак не отреагировала. А просто резко и грубо схватила дочку за руку , не сказав при этом ни слова. Я была в шоке от такого обращения. НЕ хочется к такому воспитателю попасть в группу на следующий год. Думаю о переводе в другой садик.
у нас тоже круглосуточный. Тоже не очень нравится, да и далековато. Подала заявку на след. год через интернет, но пока ответа ни какого. Но, как нам сказала одна из заведующих, шансов мало: все из яслей перейдут в младшую, а на оставшиеся 5 мест возьмут детей, которые не попали в ясли, хотя стояли в очереди.
__________________
ninysia is offline   Цитировать ·
Старый 23.12.2011, 13:50
ответ для ninysia , на сообщение « у нас тоже круглосуточный. Тоже не... »
  #8770
mamo4ka_lena
Участник
 
Аватар для mamo4ka_lena
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от бамсик Посмотреть сообщение
Привет всем! Мы год отходили в ясли 90-ого.Лично я осталась довольна.За год у меня ребенок только два дня поконючил,что в сад идти не хочет.Я поговорила с воспитателем,что мол,что-то происходит,присмотритесь,и проблема чудодейственным образом исчезла.Что было я так и не поняла,но дальше все шло своим обычным чередом.
Теперь вот переехали и вынуждены были перевестись в другой сад.Теперь о своем прежнем саде вспоминаем с любовью.Первые месяцы у меня ребенок каждое утро ныл:"в соседний сад не пойду,поехали далеко".Да мы и так полгода проездили,тяжеловато.
Вобщем, как-то так.Если что конкретно интересет,спрашивайте.
хороший отзыв,радует... ничего не слышали про 89? он вроде как напротив...

Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки! Попробую сходить, узнать...
удачи!!!!
mamo4ka_lena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena