Любители кроликов,сюда! - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2011, 15:05   #8761
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Helga-Sh Посмотреть сообщение
Наташа!Аську перевела на Биофаровский корм... он мелкий,как раз по нашим зубам. Я ссылку на него давала...http://www.smartpet.ru/item3812.html может Зае понравитьсся!
Да,состав привлекательный-мало жира и много клетчатки.А как выглядят гранулы?Судя по рисунку-это шарики,но какого размера?Оля,если можно,сделайте пожалуйста,фото гранул рядом с линейкой.И как они по размеру с шариками КИКИ?Я покупала ей КИКИ,ни одного шарика она не съела,так я и выкинула всю пачку.Цвет у них меня просто убил-такого зеленого не бывает,это химический цвет и запах тоже был почти парфюмерный.Как этот корм пахнет,и сразу ли его Аська заценил?
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 20:30   #8762
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Инга&Кирюша Посмотреть сообщение
Хори живут отдельно и гуляют отдельно. То есть они иногда пробегают мимо клетки с кроликом, но мальчик вообще им не интересуется, а девочка может попытаться схватить, но кролик уворачивается

Ребенок к счастью уже взрослый - ухаживает за хорьками и следит за всеми

Вообще, любых животных можно содержать в одной квартире, главное разделить зоны влияния
ну всё равно, вы герой, я бы не смогла хищника и кролика содержать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 22:39   #8763
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Да,состав привлекательный-мало жира и много клетчатки.А как выглядят гранулы?Судя по рисунку-это шарики,но какого размера?Оля,если можно,сделайте пожалуйста,фото гранул рядом с линейкой.И как они по размеру с шариками КИКИ?Я покупала ей КИКИ,ни одного шарика она не съела,так я и выкинула всю пачку.Цвет у них меня просто убил-такого зеленого не бывает,это химический цвет и запах тоже был почти парфюмерный.Как этот корм пахнет,и сразу ли его Аська заценил?
Nat@sha, вот сделала фото корма

А КИКИ мы пополам кололи..Аська не мог их грызть, а когда переставал есть,о гранулы размачивали. А Биофаровский корм "принял сразу. Я покупаю 1.5 кг за 950 рублей.
Что то у меня с радикалом творится неладное... я в алььбоме вижу фото,а отдельно не могу посмотреть... сейчас постараюсь выложить фото большое
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 23:38
ответ для Helga-Sh , на сообщение « Nat@sha, вот сделала фото корма А... »
  #8764
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Да,не маленькие штучки,около см и более.Особенно потешила форма-как кошачий корм-лапки куриные,цветочки,колечки,сердечки...Оля,большое спасибо за труд,буду хоть представлять,что это такое.Ценник конечно же ага,не маленький.
Все же для беззубых типа моей более подходит форма в виде палочек,их удобнее сразу пристроить на одну сторону.А такие гранулы надо долго гонять из стороны в сторону,естественно стачивая зубы,а для нас-голые дясны.Кстати,дала Зае вкусного сена,она очень сильно им заинтересовалась,а в итоге на следующий день-стоматит-исколола весь язык(местами фиолетовый стал)и беззубые места.Мажемся теперь метрогилом.
Nat@sha is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:02
ответ для Nat@sha , на сообщение « Да,не маленькие штучки,около см и... »
  #8765
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от Nat@sha Посмотреть сообщение
Да,не маленькие штучки,около см и более.Особенно потешила форма-как кошачий корм-лапки куриные,цветочки,колечки,сердечки...Оля,большое спасибо за труд,буду хоть представлять,что это такое.Ценник конечно же ага,не маленький.
Все же для беззубых типа моей более подходит форма в виде палочек,их удобнее сразу пристроить на одну сторону.А такие гранулы надо долго гонять из стороны в сторону,естественно стачивая зубы,а для нас-голые дясны.Кстати,дала Зае вкусного сена,она очень сильно им заинтересовалась,а в итоге на следующий день-стоматит-исколола весь язык(местами фиолетовый стал)и беззубые места.Мажемся теперь метрогилом.
нам то хорошо,что они мельче чем КИКИ. Вот пплочки Престижа Комплит у нас совсем не заинтересовали(пачку отдала)..этот корм ест. с шерстью(ТТТ) проблем нет, заросла даже холка..сено нас никакое не интересует...Нам из Финки корм привезли,но еще не передали...потом расскажу что и как...хотя чего эксперименты ставить-ест Биофаровский,надо на нем и жить(вот только он не везде бывает и приходится по городу искать!!)
Собираемся во вторник у Чуриной ехать...
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:17
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8766
XYN
Участник
 
Аватар для XYN
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 128


И мы во вторник к Чуриной. У Тося из глаза течет, когда есть начинает, сегодня аж из носа белая слезинка вытекла. Блин, теперь с верхними зубами разбираться будем.
XYN is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:19
ответ для XYN , на сообщение « И мы во вторник к Чуриной. У Тося из... »
  #8767
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от XYN Посмотреть сообщение
И мы во вторник к Чуриной. У Тося из глаза течет, когда есть начинает, сегодня аж из носа белая слезинка вытекла. Блин, теперь с верхними зубами разбираться будем.
У нас тоже глазик "подтекать" начал... Вы в какое время с Тосей собираетесь? У нее по средам запись,а в остальные дни -живая очередь. Пока я дома-надо днем съездить..народу поменьше...
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:27
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8768
XYN
Участник
 
Аватар для XYN
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район
Сообщений: 128


Я после работы поеду (меня зовут Галя, я оказывается под ником мужа пишу. Где-то часам к пяти, наверное, так как до трёх я работаю.
XYN is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 00:32
ответ для XYN , на сообщение « Я после работы поеду (меня зовут Галя,... »
  #8769
Helga-Sh
Элита
 
Аватар для Helga-Sh
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Метро пр.Большевиков
Сообщений: 2 224


Цитата:
Сообщение от XYN Посмотреть сообщение
Я после работы поеду (меня зовут Галя, я оказывается под ником мужа пишу. Где-то часам к пяти, наверное, так как до трёх я работаю.
я раньше...пока на больничном -надо моментом пользоваться... вот сейчас прибежал Рыжая бестия-глазик мокрый... точно уже тянуть нельзя... и есть хуже стал..только и ждет,что отрубей дам,а не корм... когда зубы отрастают, стараюсь хоть отрубями кормить,чтобы ЖКТ работал!!!
__________________
Проявить мудрость в чужих делах куда легче,чем в своих собственных.Ф.де Ларошфуко
Helga-Sh is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 08:56
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #8770
Nat@sha
Старожил
 
Аватар для Nat@sha
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 1 478


Helga-Sh,XYN,удачи вам на приеме!Зайчики Тосик и Аська,держать хвосты пистолетом!!!
А Надежде привет от меня и Заешны!!!!
Nat@sha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena