Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 877 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 11:30
ответ для ToryG , на сообщение « Доброе утро! Всем спасибо за кулачки.... »
  #8761
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Про Свету и Сашу хорошие новости! Им кулачки на борьбу с орз @@@@@@@@@@@@@

Вася спала в своей кроватке. Я правда ее кормила, в час ночи, в половине 7 утра. В половине пятого не кормила. Плакала только когда не покормила, минут 10-15. В час и рано утром вякнула во сне, но спала дальше.
Проснулась в 9.30. Т.е. В принципе ничего страшного не соучилось, она и со мной столько де плачет по количеству раз, чуть больше по времени при укладывании, но громче, конечно
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.03.2012, 11:37
ответ для ToryG , на сообщение « Доброе утро! Всем спасибо за кулачки.... »
  #8762
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
камень для пиццы...вау
я люблю всякие прибамбасы к готовке...неважно, что сейчас у меня почти на них нет времени
о, мне надо!
у нас у папы официальная зарплата смешная



Были у невролога. Поставили задержку речевого развития. Ну мне пофиг правда.
Неприятное то, что отправили на УЗИ почек, поясницы. Она сказала, что у Кости над попкой ложной свищ (типа не свищ, а как дырочка физиологичная....хрень какая-то). В общем заподозрила патологию почек и слабая поясница, типа патологии позвоночника в будущем могут быть. в три года обязательный рентген.
Чего-то как-то много всякой фигни сказала, а вроде невролог. Но на УЗИ схожу позднее.
А ну и гиперактивность нам поставила.
А у меня есть керамический камень для пиццы (входил в состав духовки горенье), но я хорошего и вкусного рецепта теста и начинки не знаю
Может, кто поделится, если не лень писать. Заранее гранд мерси!
А гиперактивность на основании чего? Ксюша с почками не шути, сделай все , как говорят врачи, чтобы спать спокойно. Косе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Вика, а куда вы на концерт собрались?
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 20.03.2012, 11:39
ответ для stcat , на сообщение « А у меня есть керамический камень для... »
  #8763
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение

Вася спала в своей кроватке. Я правда ее кормила, в час ночи, в половине 7 утра. В половине пятого не кормила. Плакала только когда не покормила, минут 10-15. В час и рано утром вякнула во сне, но спала дальше.
Проснулась в 9.30. Т.е. В принципе ничего страшного не соучилось, она и со мной столько де плачет по количеству раз, чуть больше по времени при укладывании, но громче, конечно
Ну Васька какая послушная и сговорчивая девушка!!!!! Молодечики вы!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 20.03.2012, 11:42
ответ для Plushy , на сообщение « Про Свету и Сашу хорошие новости! Им... »
  #8764
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Доброе утро!
Всем спасибо за кулачки. Берем.

Ксюша, пусть Кося будет здоровеньким. Может сходить к какому-нибуль независимому спецу по данным вопросам? Или ты уже ходила и я пропустила? Держи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А я вчера со Светой переписывалась. она пишет, что Саша уже второй раз орз болеет, а так вроде пока все ок. Говорит, что готовы их выписать после выздоровления.
Вес 2210 рост 45.
здорово, уже человек! надо им валить оттуда, там сплошной рассадник инфекций

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Про Свету и Сашу хорошие новости! Им кулачки на борьбу с орз @@@@@@@@@@@@@

Вася спала в своей кроватке. Я правда ее кормила, в час ночи, в половине 7 утра. В половине пятого не кормила. Плакала только когда не покормила, минут 10-15. В час и рано утром вякнула во сне, но спала дальше.
Проснулась в 9.30. Т.е. В принципе ничего страшного не соучилось, она и со мной столько де плачет по количеству раз, чуть больше по времени при укладывании, но громче, конечно
а я поняла, что если Матвею дать в 7 утра рожок с йогуртом, он потом будет спать дальше, теперь если выспалась, то мы встаем, а если нет, даю его, только это возможно по выходным или пока Настя дома
девочки, как вылечить кашель и горло, надоело, Лена вроде у тебя Тима кашлял долго? сироп плюет, да и толку то от него небулайзер используем, пьем ромашку, пшикалки нам нельзя, грелку боязно как то

всем болеющим поправляться!
Кукабара is offline  
Старый 20.03.2012, 11:43
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8765
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Ксюша, а раньше дырочки не было? про почки согласна, надо обязательно проверить
Кукабара is offline  
Старый 20.03.2012, 12:03   #8766
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Вика, а куда вы на концерт собрались?
точно не помню как называется. в контакте группа есть, в обед посмотрю. Там концерты классической музыки для детей. на сколько я поняла дети могут бегать, ходить и т.п. Там вроде как маты лежат на полу. РОдители слушают и смотрят за детьми, дети как получатся- сидят или нет. Но, естественно, слушают. И музыка живая. если кому будет интересно, то могу бросить ссылку на группу в контакте. Надеюсь мы выздоровим до сб и поход состоится тттчнс, так что присоединяйтесь
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 20.03.2012, 12:18
ответ для ToryG , на сообщение « точно не помню как называется. в... »
  #8767
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Наташа, а мне неврапотолог сказала не давать ночью еду после года, если от груди отучила. Потом от этого так же как от груди отучать (
Катя, посмотрим что сегодня будет. Не выспалась только я ибо переживала
__________________
Plushy is offline  
Старый 20.03.2012, 12:29
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8768
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


девочки привет
Пока саша спит напишу.
У нас вроде пока все нормально. Но с сашей вообще ни на что рассчитывать нельзя. В один день может как улучшиться так и ухудшиться. Пока вот орз схватил. Теперь почти 2 недели лечимся. Тормозило выписку еще то что саша сам не ел. Съедал меньше половины объема а остальное через зонд приходилось докармливать. Но с пятницы он полностью сам есть стал.
Хотелось бы скорей домой а то в пятницу 10 недель будет как я тут живу. Но и вылечиться конечно надо полностью чтоб после выписки снова в больницу не попасть.
Ракель is offline  
Старый 20.03.2012, 12:34
ответ для Plushy , на сообщение « Наташа, а мне неврапотолог сказала не... »
  #8769
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
точно не помню как называется. в контакте группа есть, в обед посмотрю. Там концерты классической музыки для детей. на сколько я поняла дети могут бегать, ходить и т.п. Там вроде как маты лежат на полу. РОдители слушают и смотрят за детьми, дети как получатся- сидят или нет. Но, естественно, слушают. И музыка живая. если кому будет интересно, то могу бросить ссылку на группу в контакте. Надеюсь мы выздоровим до сб и поход состоится тттчнс, так что присоединяйтесь
Вик, как здорово, что муж захотел ВМЕСТЕ пойти! Старается, сразу видно. Ты поддерживай его инициативу! Вырази эмоцию, что тебе приятно и т.д.!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 20.03.2012, 12:37   #8770
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
девочки привет
Пока саша спит напишу.
У нас вроде пока все нормально. Но с сашей вообще ни на что рассчитывать нельзя. В один день может как улучшиться так и ухудшиться. Пока вот орз схватил. Теперь почти 2 недели лечимся. Тормозило выписку еще то что саша сам не ел. Съедал меньше половины объема а остальное через зонд приходилось докармливать. Но с пятницы он полностью сам есть стал.
Хотелось бы скорей домой а то в пятницу 10 недель будет как я тут живу. Но и вылечиться конечно надо полностью чтоб после выписки снова в больницу не попасть.
Светочка привет!
Ты уж не рвись домой, поправьтесь сначала, т.к. не стабилен Сашенька!
Как ты сама и муж??? Такое вам испытание выпало.
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena