Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2010, 00:59
ответ для Antonja , на сообщение « А вот у некоторых смотришь на шов, и... »
  #8771
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Antonja Посмотреть сообщение
А вот у некоторых смотришь на шов, и там поперек шва точки идут (ямки как от бцж), это и есть дырки от скоб?
Скорее от швов из ниток. После скоб как раз след почти не заметен (у меня уже не заметен, а дырочки от ниточек, если очень присматриваться есть).
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 09:36   #8772
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Добро пожаловать!
КС это точно не конец света. Это начало новой жизни!
Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Ну что вы, у КС есть свои плюсы Все у ас отлично будет
Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Нина, присоединяйтесь к нашей теплой компании Для меня так вообще КС один большой плюс Кесарилась планово. морально подготовилась. благодаря этому топу. знала и понимала, что со мной происходит!!! ВСЕ У ВАС БУДЕТ ПРОСТО ОТЛИЧНО!!! мы с Вами!
Спасибо за поддержку! Я уже в состоянии видеть плюсы кесарева, а не отмахиваться от них, и теперь даже интересно, как оно, уверена, все будет просто замечательно
__________________

Нинуля is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 10:56
ответ для anja26 , на сообщение « Каждому свое...я снегиревкой... »
  #8773
strigixa
Активный участник
 
Аватар для strigixa
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от anja26 Посмотреть сообщение
Каждому свое...я снегиревкой довольна.....2 раза кесарилась... бесплатно
Первый раз платила только за косметический шов
Вот и я довольна Снегиревкой. Если еще решусь пойду туда. ПКС делали платно, шов косметический. Правда я незнаю со скобками или нет. Визуально сейчас шов выглядит тонкой ниточкой а по краям и в середине следы от каких то зажимов что ли..... не пойму, но мне в принципе все равно какой шов красивый или нет у меня после первой беременности живот весь в растяжках как у тигра поэтому я живот уж как 9 лет не оголяю да и шовчик то от КС совсем внизу его и невидно из под плавок!!!!
strigixa is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 11:00   #8774
anja26
Наш человек
 
Аватар для anja26
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Любимый Дом....уютный Дом
Сообщений: 7 714


Цитата:
Сообщение от strigixa Посмотреть сообщение
Вот и я довольна Снегиревкой. Если еще решусь пойду туда. ПКС делали платно, шов косметический. Правда я незнаю со скобками или нет. Визуально сейчас шов выглядит тонкой ниточкой а по краям и в середине следы от каких то зажимов что ли..... не пойму, но мне в принципе все равно какой шов красивый или нет у меня после первой беременности живот весь в растяжках как у тигра поэтому я живот уж как 9 лет не оголяю да и шовчик то от КС совсем внизу его и невидно из под плавок!!!!
у меня тож в растяжках прям жуть после первой беременности....при моем весе 47 кг деть родился 4050(это превая доча такая).....вторая уже мельче 3700
__________________
anja26 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 13:51
ответ для anja26 , на сообщение « у меня тож в растяжках :001:прям жуть... »
  #8775
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
Там вроде надо на хозрасчете договор подписать, наблюдаться у выбранного врача, а оплата уже после родов.
Хотя детали все узнаю завтра!
Напишите пож-та, что вам скажут, я была в декабре - мне сказали, что если доктор в курсе и хожу наблюдаюсь, то все после операции уже...

Цитата:
Сообщение от Светланочка Посмотреть сообщение
Скорее от швов из ниток. После скоб как раз след почти не заметен (у меня уже не заметен, а дырочки от ниточек, если очень присматриваться есть).
да, у меня следы от ниток долго видны были, а щас не видно мне- не заглянуть, а растяжек еще с первого раза, смирилась уже
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:05   #8776
Светланочка
Наш человек
 
Аватар для Светланочка
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 8 344


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Я уже в состоянии видеть плюсы кесарева, а не отмахиваться от них, и теперь даже интересно, как оно, уверена, все будет просто замечательно
Конечно! Все будет только замечательно! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
__________________

Светланочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 14:26   #8777
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Я уже в состоянии видеть плюсы кесарева, а не отмахиваться от них, и теперь даже интересно, как оно, уверена, все будет просто замечательно
Плюсы точно есть!!!! И еще какие!! А сейчас КС вообще хорошо делают, так что совсем не из-за чего переживать!! Вот Вам кулачков побольше @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:10   #8778
Rorus'ka
Ветеран
 
Аватар для Rorus'ka
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Колпино, п. Тельмана
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Globus na nogkah Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку! Я уже в состоянии видеть плюсы кесарева, а не отмахиваться от них, и теперь даже интересно, как оно, уверена, все будет просто замечательно
Мне знакомая недавно рассказала. У нее ребенка травма родовая была, они в больнице после РД лежали и после больницы платно у тамошней педиатра наблюдались всегда (ребенку 3 года уже). Так сейчас эта самая педиатр беременная и спецом нашла РД и врача, который сделает ей КС без всяких показаний, поскольку ЕР сейчас практически вообще не обходятся без какой-нибудь травмы родовой в лучшем случае. Так что все будет хорошо!!! Правда у меня чем ближе срок подходит, тем больше уже очковать начинаю, хотя и во второй раз уже КС предстоит.
Rorus'ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:15
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #8779
albea
Старожил
 
Аватар для albea
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 143


Мне делали Кесарево, правда экстренное, а не плановое. Всё хорошо. Рубца почти не видно. А дочка растёт и радует. Говорят, не важно как родила, важно, как воспитаешь...
__________________
albea is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 17:58   #8780
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
Правда у меня чем ближе срок подходит, тем больше уже очковать начинаю, хотя и во второй раз уже КС предстоит.
Не надо Всё будет ХОРОШО!
Цитата:
Сообщение от albea Посмотреть сообщение
Говорят, не важно как родила, важно, как воспитаешь...
Главное чтобы здоровый ребенок
Изумруд is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena