Осень нам не страшна, ведь у нас внутри весна. Майчата 2012 - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.10.2011, 18:01   #8771
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
молочницу надо лечить обязательно т.к. она в запущенном состоянии поднимаетя вверх по организму и может вызвать воспалния внутри в т.ч. и проблемы с ребенком, а перед родами еще более важно пролечить молочницу и т.п. т.к. ребенок проходя через родовые пути может нацеплять ее на себя и потом будет болеть молочницей новорожденных, она у них в ротике проявляется очень неприятно.....

.
мне в отта врачи говорили, что молочница во время б никакой угрозы ребенку не несет, т к там пробка и вообще ребенок далеко. молочница опасна именно при родах, т к дите может заразить себе слизистые(ротик, глазки и тд..)
теперь про роды. у меня была такая жуткая молочница, что мне ничего не помогало. она у меня аж хлопьями была. мне мой врач в рд сказал, что такая сильная, ну оч редко бывает. во время родов нормальный врач при молочнице все промывает и дите ничем не заражается.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 16.10.2011, 18:05
ответ для -MARIIA- , на сообщение « Я ездила во вторник.. Фиг знает. Матка... »
  #8772
*Мими*
Активный участник
 
Аватар для *Мими*
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщений: 407


Цитата:
Сообщение от -MARIIA- Посмотреть сообщение
Я ездила во вторник.. Фиг знает. Матка закрыта, не укорочена. УЗИ больше не делала. Клиника какая-то. Сейчас чего-то подмазывает опять..
Имея опыт, мне кажется, что прогестеронновая недостаточность, если мажет и болит живот. Надо Утрожестан или Дюфастон или прогестерон колоть, если уже все это принимаете и не помогает.
*Мими* is offline  
Старый 16.10.2011, 18:05
ответ для hfab , на сообщение « А мне сегодня муж сообщил что не хочет... »
  #8773
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
А мне сегодня муж сообщил что не хочет девочку даже не знала как на это реагировать. И еще спросил - а ты что, мальчика совсем не хочешь? Странный вопрос конечно. Честно не понимаю как можно хотеть или не хотеть кого то когда он уже есть..... Остается только узнать нам кто это. Но ведь ничего не изменишь..... И как бы я не хотела дочь сыну я буду рада не меньше....... А вот муж..... Даже не знаю на сколько он растроится если у нас все таки девочка. Ну как ребенок право....
хм.. у вас же уже есть и девочка и мальчики. мне кажется, что это когда дети все одного пола получаются или когда рожаешь первого и знаешь, что больше не будешь, можно еще как-то расстраиваться из-за пола. да и вообще человечек уже есть и развивается, какая разница какого он пола, лишь бы здоровенький.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 16.10.2011, 18:09   #8774
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
хм.. у вас же уже есть и девочка и мальчики. мне кажется, что это когда дети все одного пола получаются или когда рожаешь первого и знаешь, что больше не будешь, можно еще как-то расстраиваться из-за пола. да и вообще человечек уже есть и развивается, какая разница какого он пола, лишь бы здоровенький.
Ну так муж и говорит четко - одна девочка не получилась, не хочу вторую. Девочка то наша уже большая, возраст переходный и пр. С папой ругаются(
hfab is offline  
Старый 16.10.2011, 18:09   #8775
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Чакки Посмотреть сообщение
Меня тут начало попускать, а нет, рано обрадовалась, опять круглосуточно мутит, и есть хочу но не могу, с утра только кашу манную съела. Я с нетерпением жду 12 недель, надеюсь отпустит.
у меня сегодня ровно 11 полных недель. не особо отпускает. правда 2 дня с утра уже не выворачивало.
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 16.10.2011, 18:13   #8776
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от ♥ Туся ♥ Посмотреть сообщение
Доброе утро, может это и правильно, мне моя Г тоже сказала потом
обычно полиовитамины уже со второго триместра назначают. а в первом: фолио, е. еще магний б6 бывает назначают. мне его зачем-то назначили 3 недели попить. я вреда не вижу, поэтому пью. но правда и смысла тоже особо не вижу
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 16.10.2011, 18:14
ответ для hfab , на сообщение « Ну так муж и говорит четко - одна... »
  #8777
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Ну так муж и говорит четко - одна девочка не получилась, не хочу вторую. Девочка то наша уже большая, возраст переходный и пр. С папой ругаются(
а от куда он знает, может вторая получится =). а мальчики тоже разные бывают, тоже могут "не получиться"
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 16.10.2011, 18:16
ответ для _Тигренок_ , на сообщение « а от куда он знает, может вторая... »
  #8778
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
а от куда он знает, может вторая получится =). а мальчики тоже разные бывают, тоже могут "не получиться"
Просто наши мальчики еще не дорасти до того возраста когда их в неполучившиеся записывают
А я девочку хочу. Моя то действительно большая уже, не причесать ни платьица купить какое мне нравится.
__________________

Эльнура 06.10.1996 +Ильяс 16.07.2005 +Тарлан 14.10.2007
Счастья много не бывает.
hfab is offline  
Старый 16.10.2011, 18:20
ответ для Missboss , на сообщение « мне отдали обменку в роддоме ВМА, но... »
  #8779
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
мне отдали обменку в роддоме ВМА, но они заключение вклеили намертво в карту и пришлось ее оставить в ЖК, т.к. врач должна была писать отчет и т.п. в общем в архиве ЖК мои две обменки.

если не гонишься за трехстами с копейками рублями, то встать на учет можно до 20 недель. Если позже, то пособие от государства уже не получить, которое из федерального и местного буджетов... не знаю сколько сейчас, а раньше было 8400 и 15000 руб. на первого ребенка.
если встать позже 20 нед, то декретные не платят. сейчас пособие из местного бюджета на карту детская на первого ребенка чего-то около 19 тр
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 16.10.2011, 18:20
ответ для hfab , на сообщение « Просто наши мальчики еще не дорасти до... »
  #8780
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от hfab Посмотреть сообщение
Просто наши мальчики еще не дорасти до того возраста когда их в неполучившиеся записывают
А я девочку хочу. Моя то действительно большая уже, не причесать ни платьица купить какое мне нравится.
ну вот я так и подумала, что мальчики еще недоросли =)
__________________
_Тигренок_ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena