Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:32   #8771
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Carita Посмотреть сообщение
Девушки с 1-й степенью эндометриоза, поделитесь, плиз, информацией - какое вам назначили лечение?
Цитата:
Сообщение от Надюшка_ Посмотреть сообщение
По - моему тут только одна девочка с 1 - ой стадией и она вам уже ответила, что в ИК ее не отправили. А что именно назначили - думаю можно спросить в личном сообщении
вообщето две
еще Оля (Фольга), нынче наслаждается мамством



alino4ka такая замечательна новость
пусть беременность протекает легко и без проблемно


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Блин.. ну что ж такое то Мне его сейчас (Дюфастон) пропить надо можно сказать просто так.. а как М придет, начинать Жанин надо пить.. чтоб киста ушла..
пока пьешь дюфастон месячных быть не должно. они появляются когда организме снижается концентрация прогестерона. Ир, у вас совсем ни какой лабы нет в городе?
теоретически отмена прогестерона за 2-3 дня выкидыш дать не может (а вот его нехватка более недели - однозначно), по этому врачи не всегда назначают сдачу ХГЧ на 25 ДЦ.
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:34
ответ для tigra! , на сообщение « Девочки, всем привет! Какие первые М... »
  #8772
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Какие первые М после ИК? Как думаете? Будут обычные или ждать облегченный вариант? Или вообще мазню?
вот и время пролетело))) уже в ожидании???
а может вообще не ждать, еще 9 месяцев?
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:37
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #8773
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Девочки, неужели мне никто не ответит про первые месячные?

Еще хотела спросить, когда нужно идти к гинекологу после ИК? До первых М или после?
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:38
ответ для Жанэтта , на сообщение « Всем привет! :flower: Да ну вас,... »
  #8774
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от Жанэтта Посмотреть сообщение
Вчера сама себя уколола в попу! Муж неожиданно меня подвел и выпил вчера, но был полон решимости и без тренировочного апельсина меня уколоть, только я не далась
Дооооолго смотрела на шприц и иголку, прислушивалась к своим ощущениям
А потом подумала, с парашютом я прыгала, по горной речке на катамаранах сплавлялась, на концерте Алисы в толпе была, что я не смогу себя уколоть?!
В общем со второго раза все получилось
В первый замахнулась, уколола, но от неожиданности, что так все легко, иголку вытащила

Вот какой огромный пост с утреца
Жанн, еще одно подтверждение, что родители не ошиблись с именем
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:39
ответ для Хексёнок , на сообщение « вот и время пролетело))) уже в... »
  #8775
tigra!
Старожил
 
Аватар для tigra!
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 1 407


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
вот и время пролетело))) уже в ожидании???
а может вообще не ждать, еще 9 месяцев?
Да я мечтаю их не дождаться в хорошем смысле )
Но у меня какая то мазня началась

Еще только что узнала, что врач моя уехала жить в другую страну куда теперь идти...
tigra! is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:46
ответ для tigra! , на сообщение « Да я мечтаю их не дождаться в хорошем... »
  #8776
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Да я мечтаю их не дождаться в хорошем смысле )
Но у меня какая то мазня началась

Еще только что узнала, что врач моя уехала жить в другую страну куда теперь идти...
я в ик не была, опытом поделиться не могу, но предположение:
мне кажется что тут все индивидуально, ведь мазня - это неравномерное отторжение эндометрия. такое допустимо как на фоне гормональной терапии, так и без нее.
так же мазня может быть и при беременности а какой ДЦ, в смысле после последнего укола?
я бы наверно пошла сделать УЗИ.
По поводу врача - жаль что придется искать "своего" врача снова,но все что ни делается, все к лучшему
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:52
ответ для Хексёнок , на сообщение « вообщето две :)) еще Оля (Фольга),... »
  #8777
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:

пока пьешь дюфастон месячных быть не должно. они появляются когда организме снижается концентрация прогестерона. Ир, у вас совсем ни какой лабы нет в городе?
теоретически отмена прогестерона за 2-3 дня выкидыш дать не может (а вот его нехватка более недели - однозначно), по этому врачи не всегда назначают сдачу ХГЧ на 25 ДЦ.
Ну капец.. создала себе проблему на ровном месте Думала допью себе и Жанин скоро... киста исчезнет и на инсеминацию.. а тут такие сюрпризы...
Я знаю только одно место, но они делают не на месте, а отвозят за 200 км, если сдать до среды чтоли.. то результат на следующий день вроде, а если позже, то через неделю... Сама в шоке была, когда после ЭКО хотела на месте сдать.. давай обзванивать всех, а мне говорят что не принимают такие анализы. Зла не хватает! Блин мне в четверг уже последние таблетки кушать.. толи врачу завтра позвонить... Вот вы меня обрадовали.....Я ж теперь не усну
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:54
ответ для tigra! , на сообщение « Девочки, неужели мне никто не ответит... »
  #8778
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от tigra! Посмотреть сообщение
Девочки, неужели мне никто не ответит про первые месячные?

Еще хотела спросить, когда нужно идти к гинекологу после ИК? До первых М или после?
Я уже не помню какие они были.. те, первые... Если что-то странное, конечно лучше сходить, узнать и не гадать...
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:55
ответ для IrinaZim , на сообщение « Ну капец.. создала себе проблему на... »
  #8779
Хексёнок
Ветеран
 
Аватар для Хексёнок
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 684


Цитата:
Сообщение от IrinaZim Посмотреть сообщение
Ну капец.. создала себе проблему на ровном месте Думала допью себе и Жанин скоро... киста исчезнет и на инсеминацию.. а тут такие сюрпризы...
Я знаю только одно место, но они делают не на месте, а отвозят за 200 км, если сдать до среды чтоли.. то результат на следующий день вроде, а если позже, то через неделю... Сама в шоке была, когда после ЭКО хотела на месте сдать.. давай обзванивать всех, а мне говорят что не принимают такие анализы. Зла не хватает! Блин мне в четверг уже последние таблетки кушать.. толи врачу завтра позвонить... Вот вы меня обрадовали.....Я ж теперь не усну
Ир, не паникуй раньше времени.
2-3 дня без дюфастона при беременности - не критично, за это время либо начнутся полноценные месячные, либо появится вторая полоска на тесте (Алина же написала, на 14 день после овуляции появилась)
__________________
__________________________________
В счастливой семье жена думает, что деньги берутся из тумбочки, муж - что еда берется из холодильника, а дети - что их нашли в капусте.

Я Юля - ко мне на ты

Хексёнок is offline   Цитировать ·
Старый 27.03.2012, 20:57   #8780
IrinaZim
Активный участник
 
Аватар для IrinaZim
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 426


Цитата:
Сообщение от Хексёнок Посмотреть сообщение
Ир, не паникуй раньше времени.
2-3 дня без дюфастона при беременности - не критично, за это время либо начнутся полноценные месячные, либо появится вторая полоска на тесте (Алина же написала, на 14 день после овуляции появилась)
Нифига се не паникуй Я уже чумаданы собираю и в Барнаул собираюсь ))) Напугали капец!!! С утра буду всех обзванивать
у меня последнее время после Дюфа М начинается день на 5...
__________________
IrinaZim is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena