Беременный трамвайчик-2 - Страница 878 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 11:08
ответ для Маняха , на сообщение « в прошлый раз такого не было(((( ... »
  #8771
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
в прошлый раз такого не было((((


блин что за люди - пытаюсь отдать бесплатно мешок полькиных вещей - никто не берет.....а там некоторые даже с ценниками!!!!!! хоть и старые...... пыталась тут пристроить - толи волонтеров нет, толи просто не интересно....
разместила в контакте.... даром же, АУ!!!!!!

не хочу выкидвать, чтоб потом бомжи растащили(((((
А на какой возраст, Маш?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:10
ответ для Cvetik_25 , на сообщение « Девочки, всем привет! Заскочила... »
  #8772
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Заскочила поздороваться и зависла.... перечитываю вас, за моё недельное отсутствие больше 100 страниц накатали. Спасибо всем за поздравления!
Мы уже дома, у нас всё хорошо. Детки спят, а я к вам наконец-то. Сегодня первый раз купались (всё семейство было задействовано в этой процедуре), завтра попробуем погулять, если не сильно ветренно будет. Сыночек мой почти всё время спит с небольшими перерывами на перекус, а я стараюсь как можно больше времени и внимания доченьке уделять, чтобы ревность не проснулась, да и соскучилась по ней ужасно. Очень переживала как она без меня (это была первая наша разлука), но она нормально восприняла моё отсутствие, за что огромное спасибо мужу - он у меня молодец.
Отчётик позже накатаю, боюсь сегодня не успеть, жду, когда Ромочка проснётся, чтобы накормить его, грудь у меня увеличилась раза в 2, муж балдеет, а вот я уже даже жидкость ограничивать стала - молока приливает не по-детски, как бы не лопнула. Вот жду когда сыночек опустошит её,хотя бы наполовину.
СВЕТАААА !!! Поздравляю тебя!!! очень рада за вас с Ромочкой))))
Так рада видеть тебя здесь))) Пиши скорее отчёт.
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:11
ответ для Маняха , на сообщение « в прошлый раз такого не было(((( ... »
  #8773
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Richter Посмотреть сообщение
Отлично

На озеро Хевиз.
ооо как классно-а как это неожиданно? ты что не знала об этом?
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
в прошлый раз такого не было((((


блин что за люди - пытаюсь отдать бесплатно мешок полькиных вещей - никто не берет.....а там некоторые даже с ценниками!!!!!! хоть и старые...... пыталась тут пристроить - толи волонтеров нет, толи просто не интересно....
разместила в контакте.... даром же, АУ!!!!!!

не хочу выкидвать, чтоб потом бомжи растащили(((((
а где ты вк разместила?
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:17   #8774
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
ну и отлично.оформляй на него справки для налоговой, как плательщика и все. так же с ДМС ребенка и пр.врачами уже на ребенка...
Спасибо за консультацию!
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
ну может какие-то новые правила, но меня отправляли повторно только когда нашли.... а когда не было ничего никуда и не направляли...
Да, Маш, давно уже ни детское, ни взрослое не забирают, даже новое. И даже в приюты не берут... А если и возьмут что - то это надо самим еще привезти, рассортировать и пр.
А вот, кстати, если продавать - то эффект другой Я тут технику и посуду раздать хотела по знакомым... никому ничо не надо типа... объявление кинула с условием только чтобы забрали из дома сами, а то я не попру принтеры-факсы на себе даже к метро. Никто не брал. Стоило установить ценник, даже символический - почти все и расхватали. Еще и в очередь звонили...
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:21
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #8775
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Да, попробовать продать за 1000 рублей мешок - сразу появятся желающие !!!
Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:21   #8776
Marichello
Небожитель
 
Аватар для Marichello
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 15 228


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
нет сейчас не официально, но думаю будем официально)))))устроен в 2 местах там и там по пол ставки.
если будете в браке какие-то выплаты можно будет у мужа на работе получить.
__________________

Ждем сына
Marichello is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:29
ответ для Luanea , на сообщение « Да, попробовать продать за 1000 рублей... »
  #8777
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Доброе утро!
Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! Заскочила поздороваться и зависла.... перечитываю вас, за моё недельное отсутствие больше 100 страниц накатали. Спасибо всем за поздравления!
Мы уже дома, у нас всё хорошо. Детки спят, а я к вам наконец-то. Сегодня первый раз купались (всё семейство было задействовано в этой процедуре), завтра попробуем погулять, если не сильно ветренно будет. Сыночек мой почти всё время спит с небольшими перерывами на перекус, а я стараюсь как можно больше времени и внимания доченьке уделять, чтобы ревность не проснулась, да и соскучилась по ней ужасно. Очень переживала как она без меня (это была первая наша разлука), но она нормально восприняла моё отсутствие, за что огромное спасибо мужу - он у меня молодец.
Отчётик позже накатаю, боюсь сегодня не успеть, жду, когда Ромочка проснётся, чтобы накормить его, грудь у меня увеличилась раза в 2, муж балдеет, а вот я уже даже жидкость ограничивать стала - молока приливает не по-детски, как бы не лопнула. Вот жду когда сыночек опустошит её,хотя бы наполовину.
Очень рада за вас
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
ты же на вычет? тебе не надо до 30 апреля
за роды будешь подавать уже в 2013г. (оф. доход же у тебя в 2012 есть?)
Серьезно до 30? я думала в течении года можно. Я хотела за учебу лечение ребенка...и т.д.
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
в прошлый раз такого не было((((


блин что за люди - пытаюсь отдать бесплатно мешок полькиных вещей - никто не берет.....а там некоторые даже с ценниками!!!!!! хоть и старые...... пыталась тут пристроить - толи волонтеров нет, толи просто не интересно....
разместила в контакте.... даром же, АУ!!!!!!

не хочу выкидвать, чтоб потом бомжи растащили(((((
Заберут не переживай Маша я конечно понимаю что тебе не до матрасиков на пеленальник, тебе его оставлять будешь забирать?

Цитата:
Сообщение от Luanea Посмотреть сообщение
Да, попробовать продать за 1000 рублей мешок - сразу появятся желающие !!!
тоже вариант
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:30   #8778
Самуэлька
Мега-элита
 
Аватар для Самуэлька
 
Регистрация: 21.04.2007
Адрес: м. Новочеркасская, м. Парк Победы
Сообщений: 4 393


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Там по -моему сигнализация была и тонировка, вот не помнит он- отжали брызговики у них или нет?!
А по сейчас написала ВК
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Надеюсь сегодня не будет так снежно как вчера!!!!!
Я в порядке, видимо действительно таз расходится. Блин да сколько можно, я уже 2 неделю хожу как на лошади верхом, и кости так болят как буд-то я либо всю ночь... либо на лошади скакала, либо меня просто туда били! Этож ужас!!!! У кого-то так было?
Вчера еле заснула-вообще не встать не повернуться! Причем болят именно кости, как синяки......



Вот видишь как хорошо, что перевели)))
А взвесить успеют когда карту будут заводить обменную)

А общаться просто: выбираешь интересную тебе тему и раздел, знакомишься там со всеми и общаешься, читаешь что пишут, тут часто пишут и не по теме, а просто флудят о жизни, что тоже бывает интересно, но в целом все заморочены одним и тем-же что и в названии топа, так что присоединяйся)
У меня такого нет ттт. Бывает тоже что не повернуться, не встать... Но это не часто, а так чтобы кости прямо болели - слава богу не болят)))
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
ах-ха-ха, значит не одна я там платно все сдаю
Сколько недель сейчас?
Я бесплатно скрытые сдавала прямо в жк. У них там отдельный день и часы выделены для этого. 10 человек за 1 день))
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Спасибо за консультацию!

Да, Маш, давно уже ни детское, ни взрослое не забирают, даже новое. И даже в приюты не берут... А если и возьмут что - то это надо самим еще привезти, рассортировать и пр.
А вот, кстати, если продавать - то эффект другой Я тут технику и посуду раздать хотела по знакомым... никому ничо не надо типа... объявление кинула с условием только чтобы забрали из дома сами, а то я не попру принтеры-факсы на себе даже к метро. Никто не брал. Стоило установить ценник, даже символический - почти все и расхватали. Еще и в очередь звонили...
У меня лежит диапроектор который сестра мне давала и сказала выкинуть если он нам не нужен... Вместе с ним коробочка диафильмов... Выкинуть мне жалко а думаю размещу и тоже фиг кому понадобиться)))
__________________


И любимка Ксюшенька 05.05.2006г.
Самуэлька is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:34
ответ для valsun , на сообщение « ты же на вычет? тебе не надо до 30... »
  #8779
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Romashk_@ Посмотреть сообщение
Серьезно до 30? я думала в течении года можно. Я хотела за учебу лечение ребенка...и т.д.
читаем внимательно
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
ты же на вычет? тебе не надо до 30 апреля
за роды будешь подавать уже в 2013г. (оф. доход же у тебя в 2012 есть?)
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:35   #8780
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Самуэлька Посмотреть сообщение
Я бесплатно скрытые сдавала прямо в жк. У них там отдельный день и часы выделены для этого. 10 человек за 1 день))
вот и я говорю, что у нас единственная жк, кот. берет платно мне вот все "не прогуляться" до заведующ., хочу поинтересоваться
__________________
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena