Клуб Вышивальщиц - Страница 879 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.12.2011, 18:46
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8781
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


А мне вот кажется, что Женины мальчики стали меньше похожи друг на друга. Раньше сходство было почти 100% Но что однозначно - красавцы у тебя, Женя, растут

А колечки какие - очень красивые и изящные!!!

Игорьку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку


Оля (Jen), тоже выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 18:50
ответ для Nastya_Z , на сообщение « декабрьский! Январский обещают 22... »
  #8782
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от Nastya_Z Посмотреть сообщение
декабрьский! Январский обещают 22 декабря и там, судя по рекламе, тоже много красивого, но вот не поздновато ли новогодние вышивки печатать в январском номере?
конечно поздно. но у них всегда так. в прошлом году в 20-х числах декабря напечатали схему новогодней дорожки на стол, на форуме ВК возмущались, что очень поздно...
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 19:28
ответ для Julie_pr , на сообщение « конечно поздно. но у них всегда так. в... »
  #8783
Nastya_Z
Небожитель
 
Аватар для Nastya_Z
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 16 314


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
конечно поздно. но у них всегда так. в прошлом году в 20-х числах декабря напечатали схему новогодней дорожки на стол, на форуме ВК возмущались, что очень поздно...
ну видимо на следующий год только вышивать )))
Nastya_Z is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 20:44
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #8784
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Всем привет! Мы живы
Саша уже ходит в школу, у Лехи первый день нет насморка, в общем, жизнь продолжается!
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 01.12.2011, 21:37   #8785
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы живы
Саша уже ходит в школу, у Лехи первый день нет насморка, в общем, жизнь продолжается!
молодцы! не болейте больше!
__________________
Юлия - 31 марта 1985 г.
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:04   #8786
Pegas
Наш человек
 
Аватар для Pegas
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: Замшина,Калининский район
Сообщений: 5 560


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
А мне вот кажется, что Женины мальчики стали меньше похожи друг на друга. Раньше сходство было почти 100% Но что однозначно - красавцы у тебя, Женя, растут

А колечки какие - очень красивые и изящные!!!

Игорьку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку


Оля (Jen), тоже выздоравливайте поскорее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо.Да у них и глаза и носы разные,Андрюша больше на меня похож,а Игорь на мужа
__________________


мама Женя, папа Сергей и сынуля Андрюша(05.09.2005)
__________________________________________________ __________
И только лошади летают вдохновенно,иначе лошади упали бы мгновенно....
Pegas is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:13
ответ для Julie_pr , на сообщение « о, Дашка решилась на переезд? »
  #8787
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
о, Дашка решилась на переезд?
да, завтра Сережа с моей мамой едут ее встречать, а мы с Дианой по плановым врачам.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:19
ответ для TashaV , на сообщение « раньше не было, когда я этим вопросом... »
  #8788
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
раньше не было, когда я этим вопросом интересовалась (вроде бы речь о детской была)
Может и зря я встряла в эту тему
Юрка работает с переменным успехом (им тут что-то ЗП задерживают), думает на всякий случай искать "запасной аэродром" что на фрилансе выкладывают ему не нравится (говорит, расссчет на удаленщиков и их запрос по деньгам, что естественно конечно)
Серега работает, права получать собирается (надоело зависеть от Женьки в плане поездок
мама потихоньку низает мне бисер на нитку для жгутиков, а в остальном вроде более-менее.
я не работаю (за нормальные деньги удаленку не найти, а на полный день + дорога мне не пойти). Так что бисерю потихоньку, да вот собираюсь на встречу с девчонками с Космо в Мск на один день в конце декабря
да не, я не к тому. просто так и подумала, что инфа старая. они когда только открылись, не было реанимации, а потом быстренько ее сделали. это уже давненько было.

понятно, жизнь кипит. Юрка сам живет, у мамы твоей в квартире? молодец парень, а ты переживала, помнишь. человеком вырос, самостоятельный.

машину покупать планируете? как Сереже-то самому, водить нравится? а то вон девчонки наши удовольствие уже вовсю получают, хоть и водят чуть.

молодец ты, что выбираешься на встречи каждый год. а наши питерские, что, окончательно заглохли? мы тут как-то Лену Алмонд в Окее на Ладожской встретили, еще когда я с Дианой в пузе ходила, да Жанна Страшная Сила позванивает иногда, в основном с профессиональным интересом.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:23
ответ для Корица , на сообщение « Спасибо, Юлечка! :flower: Джемпер,... »
  #8789
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от Корица Посмотреть сообщение
Спасибо, Юлечка!

Джемпер, да, обещает быть интересным! Когда дошью

у нас тоже, как и у всех, заботы- хлопоты: школа, художественная школа, мои курсы, здоровье, ну и так далее А еще в этом году я буду делать Але костюм на НГ! Так что, когда до этого джемпера руки дойдут, пока сложно сказать. Взялась я за него с энтузиазмом, думала вот сейчас быстренько все сделаю и буду всем остальным заниматься Но не тут то было! Опять те же грабли - ведь пройдено уже тысячу раз, что "быстренько" не получается В общем, отложила его пока в "очередь"
у меня тоже самое, поэтому ни за что новое в надежде на "быстренько" я уже не берусь. вот кофточку Диане к зиме начала в августе вязать и не прогадала - как раз сейчас заканчиваю.

удачи тебе с новогодним костюмом! уже знаешь, кого делать надо? главное, чтобы все были здоровы, тогда и праздники удадутся на славу.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 00:27
ответ для Nastya_Z , на сообщение « декабрьский! Январский обещают 22... »
  #8790
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от lokimoki Посмотреть сообщение
если хочешь разбавить рутину в отношениях, заведи ребенка. только, вот отдохнуть от такого веселья иногда тоже надо отдыхать...
и не говори, Катя. ну тут бабушка нам в помощь, дай бог ей здоровья.

про второго пока даже думать не хочется, нужно сначала себя немного подтянуть в плане здоровья, а то сапожник без сапог...

Наташа, но ты не забывай нам писать как оно - получилось "разбавить веселье" или так себе
Ира вон вовсю веселится, возраст назад отмотала, совсем на девчонку похожа стала с двумя.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena