Нелепые и странные подарки.... - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2008, 02:00
ответ для Бyка , на сообщение « на 16 лет мне бабушка дарила 2 тома... »
  #871
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Букашка! Я Вашу аватарку с экрана НАТУРАЛЬНО пыталась согнать - сначала курсором от мышки, потом, поразмыслив, рукой. Бегает, зараза!!!
Цитата:
Сообщение от Бука_шка Посмотреть сообщение
на 16 лет мне бабушка дарила 2 тома Лермонтова (1 и 2 том)
а на НГ додарила 3 и 4 том...
семья до сих пор ржет
Это говорит о том, что День рождения и Новый год - праздники равноценные: ибо количество томов одинаково.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 02:27
ответ для Spichka , на сообщение « Нелепые и странные подарки.... »
  #872
The_One
Мега-элита
 
Аватар для The_One
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 874


А я по принципу "дареному коню в зубы не смотрят" люблю все подарки. Нам тоже бабушки иногда дарят странные вещи, но все равно приятно за внимание.
Я вот однажды ооочень спешила на День рождения к папе своего друга, в торопях купила первый попавшийся набор для бритья (самый дорогой!), а когда стала его поздравлять и вручать свой подарок с ужасом поняла, что он бородатый! И всегда был с бородой!!!! В общем, он очень удивился такому подарку. Наверное воспринял как намек ....
The_One is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 02:35
ответ для The_One , на сообщение « А я по принципу "дареному коню в зубы... »
  #873
midia
Элита
 
Аватар для midia
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 413


Да ладно Вам, бородатые тоже пользуются бритвой .Подбривать, оформлять, подстригать все время приходится. Мой папа самый бородатый бородач!! Удивился наверное потому что никогда никто не дарил подобных подарков - все думают что без надобности.
midia is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 02:39
ответ для Angelitta , на сообщение « У меня бабуля отличилась... :))... »
  #874
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Lilith Посмотреть сообщение
Это бесполезно иногда
Я на НГ маме объяснила, что нам нужно детское кресло, по которому можно лазить, сделала необходимые замеры, сама обзвонила несколько магазинов и узнала, где это продается.
В итоге мама поехала в другой магазин и купила кресло отечественного производителя, по которому нельзя не то, что лазить, - сидеть нельзя
Муж говорит: "Моя мама тебе позвонит - что-то хотела купить на день рождения внучке, хотела с тобой посоветоваться".
Ну, сижу - жду звонка. Звонит свекровь. Говорит:
- Ой, была у знакомой. Она мне разрекламировала такую вещь, такую вещь. Это теперь только выпускать стали - мы-то такого и не видели. Очень удобно для ребенка. Наверное, достать сложно, но я постараюсь.
- Так что же это? - спрашиваю я с замирающим сердцем.
- Ну, это такой стульчАк для ребенка.
- СтульчАк? Горшок, что ли? Горшок мы уже купили.
- Да нет, ну ты, наверное, и не видела таких стульчАков- для ребенка очень удобно, там ребенок как космонавт пристегивается...
- Прыгунки?
- Да нет, на колесах, передвигающийся стульчАк.
- Ходунки?
- Да нет же!!! Там еще столик такой - можно есть и в игрушки играть.
Короче, девочки. Это был жутко дефицитный товар, который очень трудно достать, и о котором мое темное сознание не подозревало - это был банальный СТУЛЬЧИК ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ РЕБЕНКА!


Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение

Резюмирую: у всех бабушек одинаковый почерк.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 03:00   #875
ЭLlie
Элита
 
Аватар для ЭLlie
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 2 375


Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
ну вот мы ждем когда он к нам вернется на 8 марта...
это называется "свой круг" и пакет по нему ходит
__________________
Сонная лиса
В Голландии детей находят в тюльпанах!
ЭLlie is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 04:38
ответ для The_One , на сообщение « А я по принципу "дареному коню в зубы... »
  #876
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от Tanja:) Посмотреть сообщение
Мне эти мысли навеяло, посмотрев сегодня как две бабушки у магазина расстилают тряпочку и раскладывают на ней разные потрепанные книжки, открывашки, какие-то резиновые игрушки и хотят это продать. Кому сейчас могут понадобиться замызганные резиновые ежики, с которыми еще наверное их дети играли? !
Ой, а вот я советские старые игрушки с вытесненной ценой "25 коп" и знаком качества очень уважаю! Ну, естественно, в тех случаях, когда они не на барахолке куплены, а у мамы, допустим, еще с моего детства осталась. Так как когда моя дочка тянет такую мышь пластмассовую в рот и грызет ей ухо - я не задумываюсь о том, из какой поганой вредной китайской пластмассы сделана сия мышь. Мышь родная. Экологически чистая. СОВЕЦЦЦЦКАЯ!!!

Цитата:
Сообщение от angelitta Посмотреть сообщение
Сервиз шикарный чешкий на 30 персон из тончайшего фарфора!!!!
Я такого не видела никогда ни до ни после.. Жаба душит до сих пор!
Хотя и не фанатею сервизами.. ну и деньги в конвертах - сколько - только гадать
Боже!!! Прочитала - и падаю ... КАК ЖЕ ВЫ ОТДАЛИ???

Цитата:
Сообщение от Одно Расстройство Посмотреть сообщение
Самыми неподходящими мне подарками считаю хлебопечку и, особенно, яйцеварку.
А самым странным - живую свинью, подаренную мне когда-то на НГ.
Гм... со свиньей бы я помучилась, конечно. Но хлебопечка - ВЕСЧЬ!!!
Заискивающе: - Что, совсем-совсем лишняя?

Цитата:
Сообщение от Abracadabra Посмотреть сообщение
Круглая такая? Когда по ней пальцем водишь эти молнии притягиваются к этому месту? Это же мечта моего мужа.
О-о-о-о!!! Это мечта МОЕГО МУЖА!!! Эта мечта называется ПАЛАНТИР! На какой-то Новый год я все ходила-ходила вокруг этого палантира, мучилась-мучилась... короче, купила не палантир, а полезный подарок. И сдуру рассказала мужу о своих мучениях и о том, как склонилась к подарку полезному в ущерб бесполезному шарику с молниями. Муж потом долго с тоской и печальными глазами повторял: "Паланти-и-и-ир!", пока, забив на то, что подарки должны быть полезными и используемыми, мы с мамой не презентовали ему на 23 февраля этот магический шарик. Муж был счастлив! Играл очень долго.

Цитата:
Сообщение от Sobachka414 Посмотреть сообщение
А я по принципу "дареному коню в зубы не смотрят" люблю все подарки. Нам тоже бабушки иногда дарят странные вещи, но все равно приятно за внимание.
Я вот однажды ооочень спешила на День рождения к папе своего друга, в торопях купила первый попавшийся набор для бритья (самый дорогой!), а когда стала его поздравлять и вручать свой подарок с ужасом поняла, что он бородатый! И всегда был с бородой!!!! В общем, он очень удивился такому подарку. Наверное воспринял как намек ....
У меня в этом году случился аналогичный конфуз. Отчиму мужа тоже купила в подарок набор для бритья. Вроде бы, кстати, и не очень торопилась, и внимательно выбирала. Станок там лежит, пена для бритья, лосьон... по-моему, шампунь или гель для душа мужской. В общем, все как надо. Как муж сказал мне: "Купи ему набор для бритья" - так я и сделала. И еще долго радовалась, что на коробке так заманчиво было написано: "Романтический сюрприз в комплекте!" Люблю сюрпризы в комплекте!
Дома муж увидел сей романтический сюрприз (хорошо, упаковка прозрачная). Разумеется, презерватив!!!
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 05:06
ответ для Nataly+ , на сообщение « Ой, а вот я советские старые игрушки с... »
  #877
SLAITER
Элита
 
Аватар для SLAITER
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 2 001


Цитата:
Сообщение от МураВьедливая Посмотреть сообщение
а в этом году 2-х керамических крыс, мне и мужу, я вообще эти сувенирные подарки терпеть не могу, уж лучше бы мыла детского упаковку... Думаю ему на день рождения тоже какую-нибудь подобную фигню подарить, а то мучаемся каждый раз, выбираем, чтобы понравилось, потом бегаем-ищем, а так дойду до ларька союзпечать, куплю первую попавшуюся ерундовину типа подарка, который "лучше бы не дарили"...
А, вы меня прямо обидели...мы таких мышек себе купили и сестре - просто нам очень понравились

Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Ой, а вот я советские старые игрушки с вытесненной ценой "25 коп" и знаком качества очень уважаю! Ну, естественно, в тех случаях, когда они не на барахолке куплены, а у мамы, допустим, еще с моего детства осталась. Так как когда моя дочка тянет такую мышь пластмассовую в рот и грызет ей ухо - я не задумываюсь о том, из какой поганой вредной китайской пластмассы сделана сия мышь. Мышь родная. Экологически чистая. СОВЕЦЦЦЦКАЯ!!!
Зря вы так. и в советах каку делали только тако многих своиствах пластиков просто не знали...
__________________
если мы не должны есть животных Зачем тогда они сделаны из мяса?.(С)
SLAITER is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 05:28
ответ для SLAITER , на сообщение « А, вы меня прямо обидели...мы таких... »
  #878
Nataly+
Небожитель
 
Аватар для Nataly+
 
Регистрация: 06.02.2006
Сообщений: 18 570


Цитата:
Сообщение от SLAITER Посмотреть сообщение
Зря вы так. и в советах каку делали только тако многих своиствах пластиков просто не знали...
Я - хЫмик (хде тута смайл, бьющий себя пяткой в хрудь?) Я знаю, правда!!! Сейчас все гораздо хуже.
__________________


Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.
Nataly+ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 07:38
ответ для Nataly+ , на сообщение « Я - хЫмик (хде тута смайл, бьющий себя... »
  #879
SLAITER
Элита
 
Аватар для SLAITER
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Московская
Сообщений: 2 001


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я - хЫмик (хде тута смайл, бьющий себя пяткой в хрудь?) Я знаю, правда!!! Сейчас все гораздо хуже.
Гы, так именно хуже, но это не исключает того что и в союзе можно было нарваться - искали новое применение всему...
У меня ужасное воспоминание из детства рассыпающийся прямо в руках типа-поролоновый еж
Или какои он там был, мягкии и я его очень любил...
__________________
если мы не должны есть животных Зачем тогда они сделаны из мяса?.(С)
SLAITER is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2008, 12:09
ответ для Лёля2006 , на сообщение « А мы эти " духи" используем для полива... »
  #880
Byakus
Мега-элита
 
Аватар для Byakus
 
Регистрация: 17.07.2006
Сообщений: 4 660


Цитата:
Сообщение от Лёля2006 Посмотреть сообщение
А мы эти " духи" используем для полива воняющих предметов
Расскажу историю в тему. У одного секретаря были очень плохие отношения с директриссой - большой богатой модницей. У этой директрисы были дорогущие духи. Секретарь купила себе такие же и демонстративно прыскала ими на стельки.
__________________
__________________________________________________ __
Да зравствуйте то, благодаря чему мы несмотря ни на что!
Шить-вязать не умею, пить-курить - золотые руки.
Byakus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena