***2007***Мечтают мамы ОКТЯБРЮШЕК, что ТИГР порадует их ХРЮШЕК!***2007*** - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2010, 14:26   #871
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


а у нас не было утренника.
Олеся извини что так и не сподобилась до тебя доехать, штанцы тебе отдать.

у Вики был утренник 3 марта. я там так шарахнулась головой... просто ужос, до сих пор болит. первые джва дня воообще ни наклоница ни чего не могла сразу теряла ориентацию.
zcz is offline  
Старый 05.03.2010, 18:12
ответ для zcz , на сообщение « а у нас не было утренника. Олеся... »
  #872
жена гонщика
Элита
 
Аватар для жена гонщика
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: уже на Малой Бухарестской
Сообщений: 1 736


Цитата:
Сообщение от zcz Посмотреть сообщение
а у нас не было утренника.
Олеся извини что так и не сподобилась до тебя доехать, штанцы тебе отдать.

у Вики был утренник 3 марта. я там так шарахнулась головой... просто ужос, до сих пор болит. первые джва дня воообще ни наклоница ни чего не могла сразу теряла ориентацию.
Лена, ну ты брось, за что извиняться-то! У тебя и так столько дел. Я к тебе приеду как-нить с удовольствием сама

Береги себя!!!! Твоя голова бесценна! А вы к врачу с Вероникой когда идете?
__________________

Васенька родился 16 июля 2010 года!!!!
жена гонщика is offline  
Старый 06.03.2010, 12:31   #873
zcz
Хранитель
 
Аватар для zcz
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Морская набережная м. Приморская
Сообщений: 12 253


Олеся, Мы с Вероникой были у врачей 27. один считает что это не доразвития лицевого нерва и без операции не обойтись, другая считает что это родовая травма и можно справиться без операции
zcz is offline  
Старый 08.03.2010, 18:48   #874
doroga
Ветеран
 
Аватар для doroga
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Ул.Стойкости
Сообщений: 732


Всех мамочек и девочек с праздником!!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!

doroga is offline  
Старый 08.03.2010, 21:01   #875
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Красивые тюльпаны!
киSSки is offline  
Старый 09.03.2010, 22:59
ответ для киSSки , на сообщение « Красивые тюльпаны! »
  #876
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Как у нас тут тихо

Я из зимней спячки никак не выползу, все как то так....

У Павлика тоже был утреник. Стихов ему не доверили и правильно сделали, потому что даже песенки он петь не стал. Вышел со всеми и успешно промолчал, застеснялся кучи незнакомых взрослых. А дома последнее время только и делает что песни распевает, в том числе и те самые садиковские. Зато потанцевал от души Мне все кажется, что он у меня большой. А когда все детки встали все вместе - самый маленький в группе, клопик такой.

По поводу сада у меня вопрос возник. На 1 сентября нашим октябрюшкам трех лет еще не будет. Кого-нибудь переводят в следующую группу или все остаются в яслях еще на год?
naturspb is offline  
Старый 10.03.2010, 01:10   #877
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Девочки - всем привет!
немного с опазданием, но хочу поздравить Вас с днем 8 марта, пусть всё у Вас будет хорошо - пусть не только 8 марта мужчины будут к Вам внимательны!
Oli4ka is offline  
Старый 10.03.2010, 01:15   #878
Oli4ka
Элита
 
Аватар для Oli4ka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Сенная, Садовая, Звенигородская, а летом на даче у Орехово - Сосновско-Приoзерского направления.
Сообщений: 2 575


Девочки - как мне Мель в сад отдавать? Вот ходим мы на развивалки уже 2 месяца - когда со мной ходила-вела себя отвратительно - сейчас я третее занятие не хожу с ней - преподаватели настояли - так она ревет от начала и до конца - прерывается на пару минут и ревет и ревет...
__________________
Oli4ka is offline  
Старый 10.03.2010, 10:45
ответ для Oli4ka , на сообщение « Девочки - как мне Мель в сад отдавать?... »
  #879
naturspb
Старожил
 
Аватар для naturspb
 
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: Английский пр...
Сообщений: 1 319


Цитата:
Сообщение от Oli4ka Посмотреть сообщение
Девочки - как мне Мель в сад отдавать? Вот ходим мы на развивалки уже 2 месяца - когда со мной ходила-вела себя отвратительно - сейчас я третее занятие не хожу с ней - преподаватели настояли - так она ревет от начала и до конца - прерывается на пару минут и ревет и ревет...
Оль, это ты уже про следующий год про сад?
Мне кажется надо ее приучать к твоему отсутствию постепенно, но постоянно. Оставлять ее с сестрой, бабушкой, тетей, не раз в месяц, а гораздо-гораздо чаще. Ну и постоянно проговаривать, что ты вернешься, как только сделаешь дела. Мелисса девица с характером и времени может много занять. Я считаю, главное, чтобы ты сама настроилась и относилась к этому нормально. По-моему дети слабину почуют - свои усилия утраивают. А Мелисса знает, чего хочет
Лена-Яся, у тебя Вероничка как долго в саду ревела?
У Пашки в саду кризис - вторую неделю в группу идти не хочет. Дома сам говорит "Пойду в сад". Без проблем доходим до сада, переодевается и начинается..... за меня цепляется, плачет, обнимает - воспитатель на руках его уносит. А вечером уходит без особого желания.
Полтора месяца все отлично было - сам в группу убегал. Устраиваю расспросы - рассказывает, все ок. В общем не пойму.
naturspb is offline  
Старый 10.03.2010, 11:56   #880
киSSки
Наш человек
 
Аватар для киSSки
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: Ораниенбаум
Сообщений: 5 445


Наташ, ему и с тобой хотса и в саду хотса играть. ИМХО, нормально это. ) Не переживай.
киSSки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena