РОНО Московский район.Запись в садики. - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 00:26
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #871
Libellule
Элита
 
Аватар для Libellule
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 616


Нам тоже заведующая сказала,что списки групп были сформированы до апреля.
Libellule is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 03:40
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #872
LadySofi
Участник
 
Аватар для LadySofi
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: м. Звездная, ул. Пулковская
Сообщений: 233


сходила в роно, звонили, ходила в 19 кабинет, где мне мило сказали, что рядом с домом ни одного места в сад нет (живу на Пулковской ул.) и дали напарвление на сент 09 в 17 сад. Туда надо возить, но я даже на это согласилась, т.к. заявлено было категорически или этот сад, или никакой...

При этом девочка в очереди была, которая без проблем определила ребенка в сад во Фрунзенском районе (для подстраховки), а с Московским тоже пыкается-мыкается и все никак
чего за ажиотаж у нас здесь??? неужели мы №1 по рождаемости в спб? бред какой-то...
LadySofi is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 04:02
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #873
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Сейчас 2 часа пыхтела, письмо в Комитет образования написала, отправила
Хочу еще в администрацию Моск р-на отправить, как думаете, стоит?
И еще может на народную линию Матвиенко http://www.rtr-tv.spb.ru/People_line/default_deti.asp написать? Только сочинить надо что-нить читаемое.
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 10:24
ответ для LadySofi , на сообщение « сходила в роно, звонили, ходила в 19... »
  #874
Libellule
Элита
 
Аватар для Libellule
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от LadySofi Посмотреть сообщение
сходила в роно, звонили, ходила в 19 кабинет, где мне мило сказали, что рядом с домом ни одного места в сад нет (живу на Пулковской ул.) и дали напарвление на сент 09 в 17 сад. Туда надо возить, но я даже на это согласилась, т.к. заявлено было категорически или этот сад, или никакой...

При этом девочка в очереди была, которая без проблем определила ребенка в сад во Фрунзенском районе (для подстраховки), а с Московским тоже пыкается-мыкается и все никак
чего за ажиотаж у нас здесь??? неужели мы №1 по рождаемости в спб? бред какой-то...
Мы когда пришли за направлением-я просилась в 17 садик.Причем за столом сидела заведующая этого садика-и мило улыбаясь,глядя на меня честными глазами сказала-что группы переполнены,мест нет абсолютно.
__________________

Libellule is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:14
ответ для LadySofi , на сообщение « сходила в роно, звонили, ходила в 19... »
  #875
Lise Lotta
Элита
 
Аватар для Lise Lotta
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва-СПб
Сообщений: 2 825


Цитата:
Сообщение от LadySofi Посмотреть сообщение
чего за ажиотаж у нас здесь??? неужели мы №1 по рождаемости в спб? бред какой-то...
Думаю дело в том, что около м.Звездная построено и заселено очень много многоэтажных домов. Пенсионеры и студенты тоже заселяются, но в основном семьи с детьми. В одном только нашем новом доме на Космонавтов почти 1000 квартир и ещё не все заехали. Из окна вижу лэковский дом больше 20 этажей, уже построен, но не заселен. И Антей 1-я очередь уже построен. Большой дом на углу Пулковской/Орджоникидзе стоит под парами. Думаю, ситуация будет только ухудшаться. Со страхом представляю, что будет когда нашим детям в школу пора будет идти.
Lise Lotta is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:42   #876
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Думаю дело в том, что около м.Звездная построено и заселено очень много многоэтажных домов. Пенсионеры и студенты тоже заселяются, но в основном семьи с детьми. В одном только нашем новом доме на Космонавтов почти 1000 квартир и ещё не все заехали. Из окна вижу лэковский дом больше 20 этажей, уже построен, но не заселен. И Антей 1-я очередь уже построен. Большой дом на углу Пулковской/Орджоникидзе стоит под парами. Думаю, ситуация будет только ухудшаться. Со страхом представляю, что будет когда нашим детям в школу пора будет идти.
У меня муж тоже уже про школу стал беспокоиться.... Может уже пора записываться на очередь в 1-ый класс?
__________________
ксаныч is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:42   #877
ксаныч
Banned
 
Аватар для ксаныч
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 752


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Сейчас 2 часа пыхтела, письмо в Комитет образования написала, отправила
Хочу еще в администрацию Моск р-на отправить, как думаете, стоит?
И еще может на народную линию Матвиенко http://www.rtr-tv.spb.ru/People_line/default_deti.asp написать? Только сочинить надо что-нить читаемое.
+100000 Матвиенко надо написать!!!!!!
__________________
ксаныч is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 11:54   #878
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Цитата:
Сообщение от Plina Посмотреть сообщение
Думаю дело в том, что около м.Звездная построено и заселено очень много многоэтажных домов. Пенсионеры и студенты тоже заселяются, но в основном семьи с детьми. В одном только нашем новом доме на Космонавтов почти 1000 квартир и ещё не все заехали. Из окна вижу лэковский дом больше 20 этажей, уже построен, но не заселен. И Антей 1-я очередь уже построен. Большой дом на углу Пулковской/Орджоникидзе стоит под парами. Думаю, ситуация будет только ухудшаться. Со страхом представляю, что будет когда нашим детям в школу пора будет идти.
Мы вчера в очереди в РОНО обсуждали этот вариант событий...Костры возле школ и всё такое....Смех.....сквозь слезы....
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:00
ответ для Anna78 , на сообщение « РОНО Московский район.Запись в садики. »
  #879
Крошка GINGER
Мега-элита
 
Аватар для Крошка GINGER
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Московский,Купчино
Сообщений: 4 209


Выяснила вчера одну прелюбопытнейшую вещь...Может для кого и не новость, но для меня откровение. В администрации города, куда стекаются данные о подобном безобразии ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЯТ НЕГАТИВ!!!!(формулировочка выносит нафиг). Поэтому им присылают статистику, что все охрененно, мест в садах хватает и ба-бла-бла...Соответтвенно никто не чешется что то менять. Так чо писать в администрацию надо, массово писать.
__________________



Экс-Аметистовая и 5'Nizza
Практически без моего участия жизнь идет с элементами счастья..(с)


Справедливость - удел Богов!!!(с)

У меня всё получится!!!!
ॐ मणि पद्मे हूँ

Крошка GINGER is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:06   #880
Vardinka
Элита
 
Аватар для Vardinka
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от Аметистовая Посмотреть сообщение
Так чо писать в администрацию надо, массово писать.
Девочки, взялись
__________________
Мама Саша и Тось

Vardinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena