Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2008, 22:01   #871
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Сегодня был последний день выписки - выписывались те, кто родился 22 декабря. И мы в том числе. Благодаря врачам этого роддома я смогла благополучно выносить трудную беременность и родить здоровую девочку Дашеньку. Ура!!!
отлично!!! поздравляем..

а у кого рожали ????
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 22:02
ответ для Асгерд , на сообщение « Ну тогда я тоже похвалю Надежду... »
  #872
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от multj Посмотреть сообщение
Ну тогда я тоже похвалю Надежду Валентиновну.))) пусть ваш страх совсем исчезнет.
Мою вторую девочку я рожала с её помощью.
спасибо...................первые роды я думаю всегда чуток страшно...........
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2008, 23:25   #873
ВоЛе
Наш человек
 
Аватар для ВоЛе
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: ул.Бабушкина
Сообщений: 5 215


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Сегодня был последний день выписки - выписывались те, кто родился 22 декабря. И мы в том числе. Благодаря врачам этого роддома я смогла благополучно выносить трудную беременность и родить здоровую девочку Дашеньку. Ура!!!
Поздравляю!!!!!
ВоЛе is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 16:48
ответ для ВоЛе , на сообщение « Поздравляю!!!!! »
  #874
asdfg
Старожил
 
Аватар для asdfg
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Пионерская-Комендантская-Удельная
Сообщений: 1 139


Относительно недавно рожала в этом р/д. Сначала полежала на дородовом. Очень понравилось там отношение персонала. Все заботятся о тебе как о родной! Сделали УЗИ (конечно без всяких лишних рассказов о ребенке, в отличии от того же УЗИ платно) доплер, КТГ все оперативно!
С едой, конечно, не очень весело. Отец в это же время лежал в больнице в Озерках, так там кормили не в пример лучше. А тут порции маленькие и не очень вкусно.
Рожала с Барановой. Чудо, а не врач! Доходчиво объясняли как дышать, что делать. Рожала с эпидуралкой, и осталась этим фактом довольна. Схваток по началу почти не ощущаешь, потом, когда раскрытие уже большое, они поступление лекарства останавливают и на кресле уже все чувствуешь по полной программе Но 15-20 минут можно потерпеть! И делать все так как велят, тем более, что силы были, т.к. схватки меня не измотали.
Послеродовое отделение тоже нормальное. Палату платную не брала. В бесплатных кровати продавлены жутку! Ребенок скатывается в середину, а ты где-то на ребре кровати пытаешься угнездиться, чтобы покормить его. К сожалению, сраза плохо объяснили как дать грудь малышке, и у меня была трещина. Но потом неонатологи помогли нам наладить кормление. Врачи все понравились, Жанна Геннадьевна, часто негативно вспоминаемая в данном топике, тоже была вполне мила. На вопросы отвечала, с ребенком обращалась хорошо.
К медсестрам тоже можно обратиться в любое время суток.
Душь на отделении вполне приличный. Мы правда так и не поняли можно ли было пользоваться вторым, когда первый занят или он для платников. Санитарка утверждали, что можно. И мы туда ходили т.к. на ключь ничего не закрывалось. Туалет там тоже хороший, а вот тот, который находиться в середине коридора, произвел удручающее впечатление. Свет не работает, вода тоже. Ужас, что и не описать!
На роды можно свою одежду, потом тоже все свое для ребенка и себя. Передачьки приносят быстро, ничего не запрещают - все на твое усмотрение.
В общем, платную палату брать особого смысла нет, только ради кроватей платить 15 тыс за 2-х местную как-то дороговато.
asdfg is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 23:20   #875
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от asdfg Посмотреть сообщение
Относительно недавно рожала в этом р/д. Сначала полежала на дородовом. Очень понравилось там отношение персонала. Все заботятся о тебе как о родной! Сделали УЗИ (конечно без всяких лишних рассказов о ребенке, в отличии от того же УЗИ платно) доплер, КТГ все оперативно!
С едой, конечно, не очень весело. Отец в это же время лежал в больнице в Озерках, так там кормили не в пример лучше. А тут порции маленькие и не очень вкусно.
Рожала с Барановой. Чудо, а не врач! Доходчиво объясняли как дышать, что делать. Рожала с эпидуралкой, и осталась этим фактом довольна. Схваток по началу почти не ощущаешь, потом, когда раскрытие уже большое, они поступление лекарства останавливают и на кресле уже все чувствуешь по полной программе Но 15-20 минут можно потерпеть! И делать все так как велят, тем более, что силы были, т.к. схватки меня не измотали.
Послеродовое отделение тоже нормальное. Палату платную не брала. В бесплатных кровати продавлены жутку! Ребенок скатывается в середину, а ты где-то на ребре кровати пытаешься угнездиться, чтобы покормить его. К сожалению, сраза плохо объяснили как дать грудь малышке, и у меня была трещина. Но потом неонатологи помогли нам наладить кормление. Врачи все понравились, Жанна Геннадьевна, часто негативно вспоминаемая в данном топике, тоже была вполне мила. На вопросы отвечала, с ребенком обращалась хорошо.
К медсестрам тоже можно обратиться в любое время суток.
Душь на отделении вполне приличный. Мы правда так и не поняли можно ли было пользоваться вторым, когда первый занят или он для платников. Санитарка утверждали, что можно. И мы туда ходили т.к. на ключь ничего не закрывалось. Туалет там тоже хороший, а вот тот, который находиться в середине коридора, произвел удручающее впечатление. Свет не работает, вода тоже. Ужас, что и не описать!
На роды можно свою одежду, потом тоже все свое для ребенка и себя. Передачьки приносят быстро, ничего не запрещают - все на твое усмотрение.
В общем, платную палату брать особого смысла нет, только ради кроватей платить 15 тыс за 2-х местную как-то дороговато.
спасибо.....еще один хороший отзыв....ээээх..а март месяц все ближе...............
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 30.12.2008, 23:33   #876
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


да, положительные отзывы о барановой меня тоже воодушевляют ))

кстати, я не поняла ценовую политику по поводу платной родилки.
я слышала 2 варианта:
1 - если хочешь платную послеродовую палату, то платишь ~1500р/день за палату + обязательно за отдельную родилку 9000р (это мне сказали по телефону в РД)
2 - если платишь по договору за роды с выбранным врачом/бригадой, то отдельная родилка с мужем тебе предоставляется автоматически, и платить 9000 за нее уже как бы не надо (это кто-то писал здесь на форуме)

вот я и не понимаю, как в итоге прикинуть стоимость платной бригады + платной палаты + родилки с мужем?
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 14:39
ответ для DRёМА , на сообщение « да, положительные отзывы о барановой... »
  #877
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
да, положительные отзывы о барановой меня тоже воодушевляют ))

кстати, я не поняла ценовую политику по поводу платной родилки.
я слышала 2 варианта:
1 - если хочешь платную послеродовую палату, то платишь ~1500р/день за палату + обязательно за отдельную родилку 9000р (это мне сказали по телефону в РД)
2 - если платишь по договору за роды с выбранным врачом/бригадой, то отдельная родилка с мужем тебе предоставляется автоматически, и платить 9000 за нее уже как бы не надо (это кто-то писал здесь на форуме)

вот я и не понимаю, как в итоге прикинуть стоимость платной бригады + платной палаты + родилки с мужем?
люба!! второй вариант..если платишь за бригаду..или оплачиваешь кого то одного...то родилка автоматом бесплатная...
на счет платных палат не интересовалась.мне это нафиг не надо)))))))))
а тебе когда рожать ??????


девочки!!! всех с наступающим!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 16:15
ответ для Жена льва , на сообщение « отлично!!! поздравляем.. а у кого... »
  #878
Susan Sto Helit
Хранитель
 
Аватар для Susan Sto Helit
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщений: 14 741


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
отлично!!! поздравляем..

а у кого рожали ????

Рожала бесплатно, попала в дежерство Шман Веры Валерьевны - осталась более чем довольна
__________________
- Как тебя понимать? - Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.
© Алиса в стране Чудес. (Чеширский кот)

Честертон: «Толерантность – это добродетель людей, которые ни во что не верят»
Susan Sto Helit is offline   Цитировать ·
Старый 31.12.2008, 21:00   #879
Жена льва
Наш человек
 
Аватар для Жена льва
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщений: 5 628


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Рожала бесплатно, попала в дежерство Шман Веры Валерьевны - осталась более чем довольна
да да!! о Шман много положительных отзывов!! выше всяких похвал!!!!
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/9_7_12767953080.76860200_3_2_14306.875_000000_e0cc d8dec9cbd520d5d6c520.png[/IMG]


Не цепляйтесь за прошлое,не живите обидами.
Вспоминайте хорошее,никому не завидуйте.
Все что небом Вам послано,принимайте как должное.
Все что сделано к лучшему,как бы не было сложно Вам.....
Жена льва is offline   Цитировать ·
Старый 03.01.2009, 17:30   #880
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
на счет платных палат не интересовалась.мне это нафиг не надо)))))))))
а тебе когда рожать ??????
у меня ПДР 27 февраля, рядом ))

платную палату хочет муж, чтоб можно было приходить, пока не выпишут
в бесплатных же посещения не разрешены?
DRёМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena