Ну что - упырь бросил ВЫЗОВ своему народу??? Какие у нас прогнозы? - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Что нас ждет?
Оранжевый вариант 12 1.30%
Пошумят и успокоятся 687 74.59%
Гражданская война 39 4.23%
Локальные столкновения оппозиции и власти 136 14.77%
Путина закажут 47 5.10%
Голосовавшие: 921. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 16:49
ответ для mashach777 , на сообщение « а абсолютно продажные судьи это... »
  #871
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от mashach777 Посмотреть сообщение
А дебильное налоговое законодательство?
Ога, ога - я тож думаю, что налоговый кодекс у нас совершенно дебильный. Даешь НДФЛ от 33 до 40%, как в цивилизованных странах!
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 16:52   #872
mishele
Наш человек
 
Аватар для mishele
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 8 329


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Дубинки одобрить не могу, это против моих принципов

И насчет свободы слова не соглашусь вот в чем: то, о чем Вы говорите - это не свобода слова, это вседозволенность, вот ее люди и "перекушали".

Ибо неотъемлемая часть свободы слова - готовность и способность нести ответственность за все, что ты скажешь в эфире/напишешь в газете/выложишь в Интернет. Т.е. нельзя просто на всех углах кричать: "Выборы были нечестными!" Надо представить достаточное количество доказательств этого утверждения, задокументированных в соответствии с законодательством.

А оппозиция в массе своей, увы, не признает за собой подобной ответственности и предпочитает бездоказательные злобные выкрики в адрес победившего кандидата и его "кровавого режима". Не вызывает у меня лично такая позиция ни уважения, ни сочувствия.
Вы этот топ читали? http://forum.littleone.ru/showthread...9#post77062159 У Вас есть основания не доверять всем сосайтникам?
Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Вы опять тут на голубом глазу пишете???
Вам в топе про инвалида всё расписали, не? Но Вы оттуда свинтили за неимением аргументов.

ПУТИН СОЗДАЛ КОРРУПЦИОННУЮ ВЕРТИКАЛЬ, ПРИ КОТОРОЙ ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД МОЖНО ОПЛАТИТЬ НА МЕСТЕ! ВПЛОТЬ ДО УБИЙСТВА.

Всё еще не понятно?
Надо писать еще крупнее
mishele is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:20
ответ для username , на сообщение « :046: Насмешила!:091: С таким же... »
  #873
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от username Посмотреть сообщение
Насмешила!
С таким же успехом можно было предлагать Ван дер Люббе доказать в нацистском суде, что не он поджег Рейхстаг.
Это у вас действительно такая наивность или других за идиотов держите?
Чтобы суд признал Путина виновным в шулерстве?........
Ну опять уровень дискуссии опускается до... ну, в общем уже привычного в подобных топиках. Я не держу никого за идиотов. Я спрашиваю: где доказательства того, что выборы были сфальсифицированы?
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:22   #874
Док™
Космонавт
 
Аватар для Док™
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Арсенальная набережная д.7
Сообщений: 23 208


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ну опять уровень дискуссии опускается до... ну, в общем уже привычного в подобных топиках. Я не держу никого за идиотов. Я спрашиваю: где доказательства того, что выборы были сфальсифицированы?
Ну,Навальный вон сказал...да и вообще,это же "Рашка"..как тут может быть иначе?
__________________
Есть вещи, которые приходиться делать — их делаешь, но о них никогда не говоришь. Их не пытаешься оправдать. Им нет оправданий. Их просто делаешь, и все. И забываешь.(с)
Док™ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:27   #875
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Svetikkus Посмотреть сообщение
Вы опять тут на голубом глазу пишете???
Вам в топе про инвалида всё расписали, не? Но Вы оттуда свинтили за неимением аргументов.

ПУТИН СОЗДАЛ КОРРУПЦИОННУЮ ВЕРТИКАЛЬ, ПРИ КОТОРОЙ ЛЮБОЕ НАРУШЕНИЕ ПДД МОЖНО ОПЛАТИТЬ НА МЕСТЕ! ВПЛОТЬ ДО УБИЙСТВА.

Всё еще не понятно?
Я оттуда ушла, потому что в ответ на мое предложение помочь организовать независимое журналистское расследование я получила только поток невнятных полуоскорблений или просто игнор. Считаю, что предложенное мной как нельзя более относилось к существу затронутого в теме вопроса. Все остальное - рассуждения вокруг да около, мне они стали неинтересны.

По поводу коррупционной вертикали в ПДД, о которой Вы кричите Caps Lock'ом: Вы знаете, витиеватость Вашей логики начинает меня уже пугать (ну, про Вашу агрессивность и безапелляционность я вообще скромно умолчу). Т.е. Вы хотите сказать, что, например, лично Вас сознание безнаказанности и возможности откупиться спровоцирует на то, чтобы сбить человека на пешеходном переходе? Ну, это же вертикаль власти виновата, а не Вы Вы знаете, при попытке вместить в свой мозг даже теоретическую возможность подобных рассуждений он (мозг) просто вскипает Я так рассуждать не могу и не смогу никогда, уж извините
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:30   #876
Сидорова радость
Мега-элита
 
Аватар для Сидорова радость
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 4 405


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ну опять уровень дискуссии опускается до... ну, в общем уже привычного в подобных топиках. Я не держу никого за идиотов. Я спрашиваю: где доказательства того, что выборы были сфальсифицированы?
В топик УИК 34 зайдите или в топ Члены УИК и наблюдатели есть здесь?.
__________________
У судьбы поставленный удар.

Мы стали более лучше одеваться, у нас поднялось сельское хозяйство, у нас есть рожь, вот, каждый может купить себе квартиру. (с)
Нашистка Света из Иваново.
Сидорова радость is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:31   #877
Йожег ушастый
Наш человек
 
Аватар для Йожег ушастый
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 5 681


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Я оттуда ушла, потому что в ответ на мое предложение помочь организовать независимое журналистское расследование я получила только поток невнятных полуоскорблений или просто игнор. Считаю, что предложенное мной как нельзя более относилось к существу затронутого в теме вопроса. Все остальное - рассуждения вокруг да около, мне они стали неинтересны.

По поводу коррупционной вертикали в ПДД, о которой Вы кричите Caps Lock'ом: Вы знаете, витиеватость Вашей логики начинает меня уже пугать (ну, про Вашу агрессивность и безапелляционность я вообще скромно умолчу). Т.е. Вы хотите сказать, что, например, лично Вас сознание безнаказанности и возможности откупиться спровоцирует на то, чтобы сбить человека на пешеходном переходе? Ну, это же вертикаль власти виновата, а не Вы Вы знаете, при попытке вместить в свой мозг даже теоретическую возможность подобных рассуждений он (мозг) просто вскипает Я так рассуждать не могу и не смогу никогда, уж извините
Ага, провоцирует. Светиккус сама же тут выкладывала видео, как она ехала откуда то. Совершенно ужасное зрелище. Как будто ПДД для нее не писано
Йожег ушастый is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:31   #878
Кошкин_Д
Наш человек
 
Аватар для Кошкин_Д
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: ПС
Сообщений: 8 271


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ну опять уровень дискуссии опускается до... ну, в общем уже привычного в подобных топиках. Я не держу никого за идиотов. Я спрашиваю: где доказательства того, что выборы были сфальсифицированы?
Ну сходите в топеГ к наблюдателям, там масса интересного. В частности, о доказательствах. Со ссылками на целые сообщества наблюдателей по районам.
Боюсь, что Вы просто выбрали, кому верить и не верить. Это Ваш выбор, исключительно личный.
__________________
Нечем заняться - займитесь мужем. (С) 07.2010)
Кошкин_Д is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:32   #879
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Ну опять уровень дискуссии опускается до... ну, в общем уже привычного в подобных топиках. Я не держу никого за идиотов. Я спрашиваю: где доказательства того, что выборы были сфальсифицированы?
Для начала, перед тем как цитировать, прочите цитируемое. Может быть тогда не будете повторять как мантру про доказательства в суде.
username is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 17:33
ответ для mishele , на сообщение « Вы этот топ читали?... »
  #880
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от mishele Посмотреть сообщение
Вы этот топ читали? http://forum.littleone.ru/showthread...9#post77062159 У Вас есть основания не доверять всем сосайтникам?
Заглядывала.

Вы знаете, про доверие - вопрос сложный. я бы хотела увидеть реальную статистику - сколько было нарушений в процентах.
И уже после этого делать далеко идущие выводы о легитимности или нелигитимности выборов.
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena