Гран Канария - все и обо всем! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 01:13
ответ для Kaffee , на сообщение « Еще нас сегоднял пригласили на пляж... »
  #871
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Kaffee Посмотреть сообщение
Еще нас сегоднял пригласили на пляж anfi del mar . Девушки, ктонить ездил туда? На картинках все выглядит очень красиво
Мы сегодня там были, все как на картинке красота
Но ветер сильнее чем в Амадорес, иногда прям песок поднимался и мини песчаная буря была. Поэтому после обеда вернулись на пляж Амадорес, вот там ляпота Ветра почти нет. Вода везде ледяная, я мерзлячка, но при этом все равно купаюсь. И если начинаешь купаться то и выходить не хочется.
Сами мы в Плайя Инглес живем, ветра сильные Сделала для себя вывод, в Плайя Инглес только летом можно ехать, ну или тем людям, которые тусовку любят. Жалею что не выбрала Руэрто Рико или Амадорес. Но нам и так отлично отдыхается
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:15
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #872
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Кстати, берегите фотики в дюнах Маспаламоса, наш после их посещения сломался. В объектив набился песок. Пришлось новый купить
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 01:58
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #873
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Народ а на картинг кто-нибудь ходил??? муж захотел а в инете что-то инфы нет
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 04:50
ответ для JoyStick , на сообщение « Народ а на картинг кто-нибудь ходил???... »
  #874
Диман
Мега-элита
 
Аватар для Диман
 
Регистрация: 10.10.2004
Сообщений: 4 907


Масполамос и дюны в т.ч. не понравилсо - грязновато, старовато а-ля греция.
Пляж амадорес - очень хорошо.
Пальмитоспарк хорошо, но до лоро не дотягивает.
Отменно порыбачил сегодня в пуэрто рико. Собираюсь есчо.
Дельфинный круиз понравился, правдо долго 1,5 часа плыть, многих укачало.
По интернет-аренде авто по ссылке в этой ветке получил отказъ 2 раза -пытался бронировать разные классы.
Витоге на месте взял тот же класс + страховка фул релакс +доп водятел + не обязателен полный бак все вместе на 100 евро дешевле.
__________________
Ведь я всегда видел этот мир немного по-другому и этот мир будет таким, каким я счел....
Диман is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 15:47
ответ для Нафаня_ , на сообщение « А в Bahia Blanca кто-нибудь был? »
  #875
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Отель



Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
А в Bahia Blanca кто-нибудь был?
Я хожу мимо каждый день. Рядом с нашим отелем, рядом с пляжем Амадорес ( метров 300-500). Беленький такой отельчик, как внутри не знаю.
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 18:44
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Отель »
  #876
Нафаня_
Активный участник
 
Аватар для Нафаня_
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: между Просвещения и Гражданкой
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
Я хожу мимо каждый день. Рядом с нашим отелем, рядом с пляжем Амадорес ( метров 300-500). Беленький такой отельчик, как внутри не знаю.
а чего-то я пропустила, может писали уже... вы питаетесь где? в отеле? или где-то еще?
Нафаня_ is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 11:19
ответ для Lyalya , на сообщение « Гран Канария - все и обо всем! »
  #877
Katrusya6246
Активный участник
 
Аватар для Katrusya6246
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: ул. Доблести
Сообщений: 358


Девчонки, забронировала несколько апартов в букинге, вылетаем 25 января, несколько в плая де инглес и одни в пуэрто рико. Что выбрать? Едем семьей с маленьким ребенком 3 года.Читаю ваши вести с полей и про ветер в Плая де Инглес. В ПР нет ветра?
Я по гуглу посмотрела они в 2.7 км от амадореса, как добраться до этого пляжа? Автобусы по набережной ходят?
Katrusya6246 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:12
ответ для Katrusya6246 , на сообщение « Девчонки, забронировала несколько... »
  #878
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от Katrusya6246 Посмотреть сообщение
Девчонки, забронировала несколько апартов в букинге, вылетаем 25 января, несколько в плая де инглес и одни в пуэрто рико. Что выбрать? Едем семьей с маленьким ребенком 3 года.Читаю ваши вести с полей и про ветер в Плая де Инглес. В ПР нет ветра?
Я по гуглу посмотрела они в 2.7 км от амадореса, как добраться до этого пляжа? Автобусы по набережной ходят?
Однозначно Амадорес. В Плайя инглес особо не покупаетесь, мз-за ветра прохладно.
Из ПР в Амадорес можно добраться на автобусе, на такси (на маленькие расстояния цена нормальная, подозреваю что будет примерно столько же сколько автобус стоить). Плюс есть пешеходная дорожка на скале вдоль океана, вид потрясающий
Я вот побоялась что далеко ходить будет из ПР, теперь ездим в Амадорес на автобусе из Плайя Инглес

Ну все, мы поехали западное побережье осваивать....в Агате
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:46   #879
solomka 2009
Активный участник
 
Аватар для solomka 2009
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 525
Отлет



Цитата:
Сообщение от Нафаня_ Посмотреть сообщение
а чего-то я пропустила, может писали уже... вы питаетесь где? в отеле? или где-то еще?
У нас был полупансион: завтрак и ужин. Обедали прямо на пляже - там много ресторанчиков. Большевсего любили мидии и рыбку дня. Если не считать, что я фанат криветок. Все очень было хорошо. Только ужинать нам было поздновато ( из- за разницывовремени я никак не могла привыкнуть есть в 12 ночи. Отель - Глория Палас Амадорес- я уж выше нахваливала, четверка и не меньше точно. С едой все просто великолепно, даже соевое молоко племяннику раздобыли. В отеле есть спа и бассейн с морской водой и всякими душиками и др полезными вещами ( правда, с детьми до 14 лет туда не пускают тк действительно опасноиз- за сооруженийпод водой) - очень расслабляет. За 20 евро можно получить массу удовольствия ( а ещетам есть горячая джакузи и после нее отлично охладиться в холодном бассейне). Короче, после 17:00 я туда похаживала.
Есть детская анимация, для Испании весьма неплохая ( мои дети впервые в этой стране всеже пошли на мини диско). Ну а до шоу мы не доживали ( поздновато для нас).

Променад вдоль двух пляжей ( городской и амадорес) и правда завораживает своей красотой панорамы. А у нас в отеле еще и панорамный лифт был, который из отеля нас спускал прямо на этот променад так что мы видами насладились от души! Лифт избавлял от хождения в гору - ну очень удобно!
Номера в отелебольшие, метров по 40 плюс большой сепаративный балкон - хоть голым ходи. Все номера - вид на море. Два бассейна с подогреваемой водой - мы по утрам до солнышка купались - все отлично, дети тоже.
Про норвегов - тк сегодня улетели в СПБ - все хорошо, но мне питание не понравилось. Заказать можно несчастные бугреры и др ерунду. Хотелость всякий раз горяченького. Но пилоты профи - летели просто отлично. Сейчас в Аллегро подъезжаю к родному городу. Всех с наступившим Рождеством!
__________________
Мамси & Муся + Катуся-29.06.2004г.
solomka 2009 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 14:58
ответ для solomka 2009 , на сообщение « Отлет »
  #880
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от solomka 2009 Посмотреть сообщение
У нас был полупансион: завтрак и ужин. Обедали прямо на пляже - там много ресторанчиков. Большевсего любили мидии и рыбку дня. Если не считать, что я фанат криветок. Все очень было хорошо. Только ужинать нам было поздновато ( из- за разницывовремени я никак не могла привыкнуть есть в 12 ночи. Отель - Глория Палас Амадорес- я уж выше нахваливала, четверка и не меньше точно. С едой все просто великолепно, даже соевое молоко племяннику раздобыли. В отеле есть спа и бассейн с морской водой и всякими душиками и др полезными вещами ( правда, с детьми до 14 лет туда не пускают тк действительно опасноиз- за сооруженийпод водой) - очень расслабляет. За 20 евро можно получить массу удовольствия ( а ещетам есть горячая джакузи и после нее отлично охладиться в холодном бассейне). Короче, после 17:00 я туда похаживала.
Есть детская анимация, для Испании весьма неплохая ( мои дети впервые в этой стране всеже пошли на мини диско). Ну а до шоу мы не доживали ( поздновато для нас).

Променад вдоль двух пляжей ( городской и амадорес) и правда завораживает своей красотой панорамы. А у нас в отеле еще и панорамный лифт был, который из отеля нас спускал прямо на этот променад так что мы видами насладились от души! Лифт избавлял от хождения в гору - ну очень удобно!
Номера в отелебольшие, метров по 40 плюс большой сепаративный балкон - хоть голым ходи. Все номера - вид на море. Два бассейна с подогреваемой водой - мы по утрам до солнышка купались - все отлично, дети тоже.
Про норвегов - тк сегодня улетели в СПБ - все хорошо, но мне питание не понравилось. Заказать можно несчастные бугреры и др ерунду. Хотелость всякий раз горяченького. Но пилоты профи - летели просто отлично. Сейчас в Аллегро подъезжаю к родному городу. Всех с наступившим Рождеством!
в глория палас ройал тоже спа с крытым бассеином, джакузи и пр, но с детьми пускали строго 1 час в день, вот мы там и были каждый день с 11 до 12, но мы и так туроператору предъявили претензии, что в основном описании не было про запрет на детей, а выбирали отель только за крытый теплвй бассеин.
хотя в остальном претензий не было - тоже лифт, великолепное питание и панорама из номеров и самого отеля.
russakowalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena