_______ Лямблии?!!! Кто такие и с чем их" едят"??? Кто сдавал?_________ - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 16:06
ответ для panota , на сообщение « Я тоже нашла 2 рецепта народной... »
  #871
Apa
Элита
 
Аватар для Apa
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 2 904


Цитата:
Сообщение от panota Посмотреть сообщение
Я тоже нашла 2 рецепта народной медицины,но врачи паразитологи это категорически отрицают,как и бады
Натереть на мелкой терке лук(можно через мясорубку) 0,5 литров+ 0.5л банка меда довести до кипения (НЕ КИПЯТИТЬ) Остудить
Принимать за 30 мин Как принимать могу написать в личку
Молодые только успевшие распуститься листья березы "2ст ложки сухих листочков заварить стаканом кипятка 30мин настоять Как принимать,в личку Курс длительный 15-45дней
Девочки ,только откопала в инете
Возможно, что-то и работает, но при условии отсутствия аллергии. К народным рецептам нужно тоже серьёзно относится. Мужу моей подруги при болях в колене прописали колоть гормоны Она нашла в интернете рецепт и за месяц все боли прошли!
Apa is offline   Цитировать ·
Старый 01.11.2011, 17:13
ответ для Apa , на сообщение « Возможно, что-то и работает, но при... »
  #872
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Apa Посмотреть сообщение
Возможно, что-то и работает, но при условии отсутствия аллергии. К народным рецептам нужно тоже серьёзно относится. Мужу моей подруги при болях в колене прописали колоть гормоны Она нашла в интернете рецепт и за месяц все боли прошли!
Сейчас ребенка понемногу будем приучать к меду,а потом и попробуем Только не знаю может ли лук давать аллергию,в котлеты добавляем ,все нормально
panota is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:58   #873
лесёнка
Наш человек
 
Аватар для лесёнка
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщений: 7 938


а кто-нибудь был на Гладкова,4 ???
у ребёнка-первоклашки стал живот постоянно болеть и именно,когда в школу ходит..сейчас дома болеем неделю-живот не болит..))хотим провериться на каникулах.сегодня направление возьмём..ещё ночью зубами скрипит ,но не всегда..подавала глицин на ночь-меньше стал скрипеть..может нервное,из-за школы..незнаю..
а может и лямблии..
лесёнка is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 12:58
ответ для лесёнка , на сообщение « а кто-нибудь был на Гладкова,4 ??? у... »
  #874
Викундель
Участник
 
Аватар для Викундель
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 237


Девоньки а чем можно заменить Макмирор? (про Немозол уже прочитала) а еще варианты? Спасибо.
__________________
Викундель is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 13:19   #875
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Викундель Посмотреть сообщение
Девоньки а чем можно заменить Макмирор? (про Немозол уже прочитала) а еще варианты? Спасибо.
тиберал
а у врача не хотите спросить?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:52
ответ для poema2 , на сообщение « тиберал а у врача не хотите спросить? »
  #876
Викундель
Участник
 
Аватар для Викундель
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 237


Да у врача неплохо было бы, но сейчас выходные а начать пить надо завтра (уже 2 недели принимаем Хофитол). Когда врач назначала макмирор ребенку то взрослому назначила Тиберал.Вот я и думаю почему не всем одинаково? Может быть Тиберал не стоит реб?
Спасибо.
__________________
Викундель is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 15:56   #877
poema2
Наш человек
 
Аватар для poema2
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 042


Цитата:
Сообщение от Викундель Посмотреть сообщение
Да у врача неплохо было бы, но сейчас выходные а начать пить надо завтра (уже 2 недели принимаем Хофитол). Когда врач назначала макмирор ребенку то взрослому назначила Тиберал.Вот я и думаю почему не всем одинаково? Может быть Тиберал не стоит реб?
Спасибо.
все просто, тиберал более токсичен, противопоказания детский возраст. все противопротазойные токсичны очень, детских препаратов нет, выбирается менее токсичный, учитываемая возраст и клиническая картина . вы не можите сами выбирать такие серьезные препараты. Почему вы при назначении не обсудили это. ? какой возраст у вашего ребенка?
__________________
Вита 25.08.2006. Родилась в18 р/д на отделении Семейные роды с помощью Любовь Ивановны Глейм
poema2 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 16:18
ответ для poema2 , на сообщение « все просто, тиберал более токсичен,... »
  #878
Викундель
Участник
 
Аватар для Викундель
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 237


Назначали препараты еще до лета, но только сейчас начали лечиться и столкнулись с ситуацией (отсутствия Макмирора) врача конечно-же рядом нет. Нам 4г4м и 3 г.
Спасибо вам за помощь.
__________________
Викундель is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:20   #879
panota
Элита
 
Аватар для panota
 
Регистрация: 04.04.2011
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от Викундель Посмотреть сообщение
Да у врача неплохо было бы, но сейчас выходные а начать пить надо завтра (уже 2 недели принимаем Хофитол). Когда врач назначала макмирор ребенку то взрослому назначила Тиберал.Вот я и думаю почему не всем одинаково? Может быть Тиберал не стоит реб?
Спасибо.
Пож-та подскажите,а взрослому назначили 1 или 2 дня применять тиберал Количество таблеток понятно для взрослого,а вот количество дней нет В одной строчке в инструкции однократно,через строчку 1-2 дня Спрашиваю для взрослого,т.к. макмирор не помог,контрольный анализ показал
panota is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 17:30   #880
Викундель
Участник
 
Аватар для Викундель
 
Регистрация: 01.01.2008
Сообщений: 237


однократно один раз
__________________
Викундель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena