Кингисеппская детская больница - очень нужна ваша помощь! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2011, 13:06   #871
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
честно не понимаю, как такое возможно, деньги на смесь должны выделяться, будь там хоть 1 отказничок, это не памперс и не влажная салфетка, это еда- жизненно необходимая вещь, мы часто помогаем Детским домам, денег на это не жалко если есть, но бывают моменты когда нужды кажутся очень подозрительными, ну как на еду не выделяются деньги, нет не на печенье, фрукты и соки без чего можно прожить, а на смесь? Вы спрашивали у руководства, какие меры ими принимались если денег действительно не дают?
должны, но не выделяются.
тут правды не найти, пока будешь ходить и спрашивать:"простите, а не вы ли своровали деньги на отказничка?" отказничок будет голодный..........
так что такое дело(
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 17:22   #872
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Banifati4 Посмотреть сообщение
честно не понимаю, как такое возможно, деньги на смесь должны выделяться, будь там хоть 1 отказничок, это не памперс и не влажная салфетка, это еда- жизненно необходимая вещь, мы часто помогаем Детским домам, денег на это не жалко если есть, но бывают моменты когда нужды кажутся очень подозрительными, ну как на еду не выделяются деньги, нет не на печенье, фрукты и соки без чего можно прожить, а на смесь? Вы спрашивали у руководства, какие меры ими принимались если денег действительно не дают?
Сейчас разъясню: Кингисеппская больница - достаточно крупное заведение. И помимо стационара, на общем балансе, еще и поликлинический комплекс. И если больница хотя бы часть своих расходов покрывает доходами, то поликлиника совсем убыточна.
Из-за долгов больницы урезаются статьи расходов на всё. В том числе и на питание новорожденным. В случае, когда отказник один, питания еще хватает, а вот если их несколько... Вариантов немного: просят приносить питание для отказничков тех мам, которые лежат там со своими детьми, врачи покупают на свои (вот честно, даже чеки полюбопытствовала), и просят нас, конечно.
Конечно, это неправильно, так не должно быть. Но, если посмотреть ЛЮБУЮ тему помощи этого раздела - их в принципе не должно быть...
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 01:57   #873
КонфеткаС
Активный участник
 
Аватар для КонфеткаС
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 356


Здравствуйте! а вещи деткам нужны только для новорожденных? если интересно, есть вещи в нормальном состоянии на девочек 10 лет и старше
КонфеткаС is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 11:25   #874
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от КонфеткаС Посмотреть сообщение
Здравствуйте! а вещи деткам нужны только для новорожденных? если интересно, есть вещи в нормальном состоянии на девочек 10 лет и старше
Большое спасибо, такие девочки там тоже есть. Вот только с "забрать вещи" у меня сейчас сложности (здоровье не того...). Напишите мне в личку, пожалуйста, явки-пароли.
__________________
Любимому Зайчонку 3 года!
Очень жду весеннее солнышко
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2011, 21:31   #875
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


девочки а одежка на детей 2-3года нужна? есть трикотаж костюм ,флисовый костюм,флисов. кофта,джинсы
сандали скороход 22р-не стоптаны,пара колготок ,пара пижам
вот что пока вспомнила надо разобрать,может еще чего есть
еще есть колукомбез зимний на 98,только спрошу свекровь (она приносила мне) не нужен ли он ей,а то вдруг отдам,а она виды имела если нет- с удовольствием отдам
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 06:45   #876
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Катя, спасибо! Перечисленное с удовольствием заберем. Благо в Вашем районе есть кому забрать
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 07:55
ответ для marie_ , на сообщение « Катя, спасибо! Перечисленное с... »
  #877
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Маша, здравствуйте! Подскажите, нужен ли демисезонный комбинезон на рост 74? Заодно подкуппила бы подгузников. А смеси какие нужны?
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 11:17   #878
marie_
Старожил
 
Аватар для marie_
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: СПб, м.Приморская
Сообщений: 1 236


Цитата:
Сообщение от Princess84 Посмотреть сообщение
Маша, здравствуйте! Подскажите, нужен ли демисезонный комбинезон на рост 74? Заодно подкуппила бы подгузников. А смеси какие нужны?
Настя, возьмем, спасибо! Смеси - любые подойдут, лучше от нуля. Если покупать, то НАН обычный с рождения, например.
marie_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 14:27
ответ для marie_ , на сообщение « Настя, возьмем, спасибо! Смеси - любые... »
  #879
Princess84
Активный участник
 
Аватар для Princess84
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 329


Цитата:
Сообщение от marie_ Посмотреть сообщение
Настя, возьмем, спасибо! Смеси - любые подойдут, лучше от нуля. Если покупать, то НАН обычный с рождения, например.
Поняла, только вопрос с доставкой. Я так, поняла, вы не выездная. А никаких добровольцев в Выборгском районе нет?
__________________



А я - Настя
Princess84 is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2011, 15:50
ответ для Princess84 , на сообщение « Поняла, только вопрос с доставкой. Я... »
  #880
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Princess84 Посмотреть сообщение
Поняла, только вопрос с доставкой. Я так, поняла, вы не выездная. А никаких добровольцев в Выборгском районе нет?
напишите мне в ЛС Ваш адрес, пожалуйста
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena