***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2011, 23:06
ответ для Natalena , на сообщение « Грация вам в помощь, девочки. :))... »
  #871
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Грация вам в помощь, девочки. Организм очищается до скрипа.

Что хочу сказать. Лично я, после 5 дней приема Грации поняла две вещи- либо в Грации нет сибутрамина, либо в препаратах, содержащих сибутрамин, его нет. Потому что действие линдаксы и прочих в корне отличается от действия Грации на мой организм. Во-первых на Грации у меня нет никаких сердцебиений, во-вторых на новой Грации у мну отбился аппетит к сладкому. Ну и вторая вещь это то, что я лично худею только на Грации. И больше ни на чем.
не поняла ,что значит в препаратах, содержащих сибутрамин, его нет)))
я думаю тоже так, если тебя правильно поняла , на редуксине обозначено 10 мг, а мне кажется, что его там намного меньше мизер .сестра купила редуксин-воопче ниче не чувствует, что пьет что не пьет .а я силой воли что ли не думаю о еде .
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:10
ответ для Bloss&Moon , на сообщение « Ща выпаду в осадок:010: Я то надеялась... »
  #872
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Эллин Посмотреть сообщение
Кстати, да, мне тоже! А если нет молока, а только сливки - каааапельку сливок. Эффект для меня тот же.




Зайк, это про меня. Я при росте 162см сейчас вешу 81кг.
я после родов весила 75 и ненавидела себяну ничего скоро мы будем как тростиночки,не мы первые...
у меня подруг она где-то 175 см и вес 80-82,да выглядит она как пухлястик,но ей очень идет,еще фигура-гитара,не плохой вариант,а я лимон на ножкахтонки руки и ноги,зато живот и еще всегда худеть начинаю с груди,он у меня сдувается...и получается живот на ножках и без груди,пишу а самой смешно
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:10
ответ для Bloss&Moon , на сообщение « Ща выпаду в осадок:010: Я то надеялась... »
  #873
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от Bloss&Moon Посмотреть сообщение
Ща выпаду в осадок Я то надеялась на 12 лишних кг, а тут тогда 19
у меня получается 25 лишних кило((уже правда меньше .у меня вес при росте 164 был 65 (не много лишку ,но я с ним жила.. сейчас хочу довести до 60 кг.осталось скинуть 11кг
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:15   #874
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


мне кажется женщина рост-110 это очень худенькие да и мужчина -100 тоже,это уж как-то слишком,модельные может параметры?
yuliena is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:19
ответ для yuliena , на сообщение « мне кажется женщина рост-110 это очень... »
  #875
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
мне кажется женщина рост-110 это очень худенькие да и мужчина -100 тоже,это уж как-то слишком,модельные может параметры?
вот для меня я думаю рост минус 105 ,т.к. при росте 164 вес 65 лишку был ,вот 60-61 само то,после вторых родов вес мой 80 ,сейчас 71,8 потихоньку двигаемся к цели
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:30   #876
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Да-да, мне врач тоже сказал, что общепринято, когда рост -110. Но -105 мне тоже уже отлично будет!
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:32
ответ для yuliena , на сообщение « я на одну-то еле уговорила себя,а... »
  #877
физалис
Участник
 
Аватар для физалис
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
ага лимоны трескала,резала и в пакетик клала,на лекциях ела и в метро,народ косился,но думаю так лучше чем меня бы вывернуло на глазах у всех
о лимоны и я трескала безо всего, без сахара .просто резала и ела как апельсин, и сроду не кислый. от изжоги спасалась во время первой беременности ,во время второй Б уже этот способ избавления от изжоги не подошел, не смогла в рот засунуть. вобщем не помог
__________________
я-Наталья ,ко мне обращаться можно на ""ты""
физалис is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2011, 23:38
ответ для Natalena , на сообщение « Грация вам в помощь, девочки. :))... »
  #878
Эллин
Частый гость
 
Аватар для Эллин
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Грация вам в помощь, девочки. Организм очищается до скрипа.
Что хочу сказать. Лично я, после 5 дней приема Грации поняла две вещи- либо в Грации нет сибутрамина, либо в препаратах, содержащих сибутрамин, его нет. Потому что действие линдаксы и прочих в корне отличается от действия Грации на мой организм. Во-первых на Грации у меня нет никаких сердцебиений, во-вторых на новой Грации у мну отбился аппетит к сладкому. Ну и вторая вещь это то, что я лично худею только на Грации. И больше ни на чем.
Ну хтож знает... может и до нее дойдет.
А вообще, сибутрамин в Грации в составе не указан. Там в составе: семена кассии тора - 260 мг, листья частухи подорожниковой - 180 мг, корни пуэрарии лопастной — 60 мг. И усе. Больше там ни-че-го.

Наталья, а как у вас дела? Как самочувствие на Грации (у вас розовая, насколько я помню)? Слабительный эффект прошел? Сколько кг ушло?
__________________
Я - Света! Ко мне на "ты"! )
Эллин is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:12   #879
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от Bloss&Moon Посмотреть сообщение
Ща выпаду в осадок Я то надеялась на 12 лишних кг, а тут тогда 19
Я могу сказать, что с моим 42 размером у меня тоже есть лишние кг. Вот когда я весила четко 48 кг при росте 158, тогда на мне лишнего не было ничего. Сейчас 5 кг лишних болтаются на рожавшем животе.

Цитата:
Сообщение от физалис Посмотреть сообщение
не поняла ,что значит в препаратах, содержащих сибутрамин, его нет)))
я думаю тоже так, если тебя правильно поняла , на редуксине обозначено 10 мг, а мне кажется, что его там намного меньше мизер .сестра купила редуксин-воопче ниче не чувствует, что пьет что не пьет .а я силой воли что ли не думаю о еде .
Ну значит тогда в Грации нет сибутрамина. А какое-то другое сильнодействующее вещество. Потому что действие этих двух препаратов лично для меня очень и очень разное.
Natalena is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2011, 00:13
ответ для yuliena , на сообщение « мне кажется женщина рост-110 это очень... »
  #880
Natalena
с орбиты
 
Аватар для Natalena
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Среди Культурных и Просвещенных :)
Сообщений: 25 109


Цитата:
Сообщение от yuliena Посмотреть сообщение
мне кажется женщина рост-110 это очень худенькие да и мужчина -100 тоже,это уж как-то слишком,модельные может параметры?
Нет, это обычные параметры, прописанные в "кривых" у врачей. Ну знаете, как у детей есть таблички- соотношение рост/вес? Вот и у взрослых должно быть такое соотношение.
Natalena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena