Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 15:28
ответ для juliametru , на сообщение « Острите...острите....я все стерплю:)) »
  #871
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Девочки,а я на санки пришила ремни безопасности,как на стульчиках с прокладкой между ног,очень удобная вещь оказалась,особенно мне,когда за старшей в садик идти,а это минут 20 пешком.чтобы не вылазили дорогой и при переходе через дорогу)Мои клепы тоже такие тяжелые уже,двоих не поднять,я теперь выхожу так-санки перед лифтом ставлю.по очереди каждую сажаю-пристегиваю и так на санках и везу их в лифт,а на первом этаже у нас лестница,мы по ней на санках как с горки,полозья ведь длинные,ехать удобно,а там и дверь на улицу сразу)))А назад,внизу их высаживаю.поднимаю санки по лестнице к лифту,по очереди их поднимаю.сажаю.пристегиваю и тем же способом домой наверх)А когда мы дорогу переходим,на нас так глазеют все,асфальт же,на дорогах снега нету,я одну клепу под мышки,а одного детя уже и легче в санках перевезти))).

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:03
ответ для lapachka , на сообщение « Девочки,а я на санки пришила ремни... »
  #872
MiDiYa
Мега-элита
 
Аватар для MiDiYa
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: ЮЗ, пр. Ветеранов
Сообщений: 3 427


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,а я на санки пришила ремни безопасности,как на стульчиках с прокладкой между ног,очень удобная вещь оказалась,особенно мне,когда за старшей в садик идти,а это минут 20 пешком.чтобы не вылазили дорогой и при переходе через дорогу)Мои клепы тоже такие тяжелые уже,двоих не поднять,я теперь выхожу так-санки перед лифтом ставлю.по очереди каждую сажаю-пристегиваю и так на санках и везу их в лифт,а на первом этаже у нас лестница,мы по ней на санках как с горки,полозья ведь длинные,ехать удобно,а там и дверь на улцу сразу)))А назад,внизу их высаживаю.поднимаю санки по лестнице к лифту,по очереди их поднимаю.сажаю.пристегиваю и тем же способом домой наверх)А когда мы дорогу переходим,на нас так глазеют все,асфальт же,на дорогах снега нету,я одну клепу под мышки,а одного детя уже и легче в санках перевезти))).

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ)))
Надюша, в твоем героизме я не сомневалась а где ты ремни покупала для санок ?
__________________




“Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака”(с)
MiDiYa is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 17:25
ответ для MiDiYa , на сообщение « Надюша, в твоем героизме я не... »
  #873
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Цитата:
Сообщение от MiDiYa Посмотреть сообщение
Надюша, в твоем героизме я не сомневалась а где ты ремни покупала для санок ?
ремешок(непомню точное название этой ленты)и каркбины покупала в магазинчике где все для шитья)
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:03
ответ для lapachka , на сообщение « Девочки,а я на санки пришила ремни... »
  #874
juliametru
Старожил
 
Аватар для juliametru
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Красносельский
Сообщений: 1 276


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,а я на санки пришила ремни безопасности,как на стульчиках с прокладкой между ног,очень удобная вещь оказалась,особенно мне,когда за старшей в садик идти,а это минут 20 пешком.чтобы не вылазили дорогой и при переходе через дорогу)Мои клепы тоже такие тяжелые уже,двоих не поднять,я теперь выхожу так-санки перед лифтом ставлю.по очереди каждую сажаю-пристегиваю и так на санках и везу их в лифт,а на первом этаже у нас лестница,мы по ней на санках как с горки,полозья ведь длинные,ехать удобно,а там и дверь на улицу сразу)))А назад,внизу их высаживаю.поднимаю санки по лестнице к лифту,по очереди их поднимаю.сажаю.пристегиваю и тем же способом домой наверх)А когда мы дорогу переходим,на нас так глазеют все,асфальт же,на дорогах снега нету,я одну клепу под мышки,а одного детя уже и легче в санках перевезти))).

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ)))
Надя.... круто... по асфальту..по лестнице.. на санках
juliametru is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 01:36
ответ для juliametru , на сообщение « Надя.... круто... по асфальту..по... »
  #875
lapachka
Старожил
 
Аватар для lapachka
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: пл.Мужества
Сообщений: 1 251


Девочки,где вы все-ау!?!Ладно.поняла,ушли праздновать старый новый год)))


Я своих барышень сегодня опять подстригала,волосы так быстро растут,у старшей как то медленнее,у мелких ниже плеч уже...состригла челку по 2см и за спиной по 5см,теперь такие смешные,смотрю на них-умиляюсь)))
__________________
lapachka is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 12:41
ответ для lapachka , на сообщение « Девочки,где вы... »
  #876
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,а я на санки пришила ремни безопасности,как на стульчиках с прокладкой между ног,очень удобная вещь оказалась,особенно мне,когда за старшей в садик идти,а это минут 20 пешком.чтобы не вылазили дорогой и при переходе через дорогу)Мои клепы тоже такие тяжелые уже,двоих не поднять,я теперь выхожу так-санки перед лифтом ставлю.по очереди каждую сажаю-пристегиваю и так на санках и везу их в лифт,а на первом этаже у нас лестница,мы по ней на санках как с горки,полозья ведь длинные,ехать удобно,а там и дверь на улицу сразу)))А назад,внизу их высаживаю.поднимаю санки по лестнице к лифту,по очереди их поднимаю.сажаю.пристегиваю и тем же способом домой наверх)А когда мы дорогу переходим,на нас так глазеют все,асфальт же,на дорогах снега нету,я одну клепу под мышки,а одного детя уже и легче в санках перевезти))).

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ)))
Надя, ну ты ваще Да уж, для нас безвыходных ситуаций не существует.

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,где вы все-ау!?!Ладно.поняла,ушли праздновать старый новый год)))


Я своих барышень сегодня опять подстригала,волосы так быстро растут,у старшей как то медленнее,у мелких ниже плеч уже...состригла челку по 2см и за спиной по 5см,теперь такие смешные,смотрю на них-умиляюсь)))
Мы отмечали с мужем немного вчера , было еще шампанское и рафаэлки
У нас так волосы не растут быстро, но Андрю уже пора стричь однозначна.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 13:52   #877
Авимарин
Активный участник
 
Аватар для Авимарин
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Питер, Север
Сообщений: 596


Всех со старым Новым годом! эх, праздники закончились..
теперь только Валентинов день впереди

Мы сегодня на развивалки пошли, после перерыва с ноября - так малыши ни разу не стеснялись, уже такие смышленные- и муку пересыпали, и орехи сортировали как надо; явный прогресс в концентрации внимания!
Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,а я на санки пришила ремни безопасности
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ)))
Ух, смекалка двойняшковых мам на высоте!

Цитата:
Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
Надя.... круто... по асфальту..по лестнице.. на санках
Вот и я удивляюсь, коня на скаку..

Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Я своих барышень сегодня опять подстригала,волосы так быстро растутсмотрю на них-умиляюсь)))
мы после короткой стрижки в салоне немного обросли и теперь весьма гламурно смотримся!

Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Надя, ну ты ваще Да уж, для нас безвыходных ситуаций не существует.
Мы отмечали с мужем немного вчера , было еще шампанское и рафаэлки
.
И мы спящих детей оставили на попечение соседке, а сами в ресторан - тут новый открылся, Сусанин-хаус все такое аутентичное, старинно-деревянное, домотканные чехлы на стульях, карты с старорускими названиями... и кухня на удивление приятная, и выбор коктелей! я два бали-дрим навернула

зато когда вернулись, буквально часик тишины- и сначала один проснулся, потребовал ручек, играть и скандалить, а за ним и второй - и мы часа два скакали козликами
что такое с ними приключилось, не пойму

зато спали до девяти, а не в семь утра подьем, как обычно.. вот после развивалок пришли, задрыхли сразу так сладко... сатрапы!
__________________
Счастье - в каждом дне!
Авимарин is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 02:58
ответ для lapachka , на сообщение « Девочки,а я на санки пришила ремни... »
  #878
Юлёна78
Участник
 
Аватар для Юлёна78
 
Регистрация: 12.08.2010
Адрес: м.Московская пр.Ю.Гагарина
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от lapachka Посмотреть сообщение
Девочки,а я на санки пришила ремни безопасности,как на стульчиках с прокладкой между ног,
Ага, я тоже о ремнях подумывала. А какие ты сделала ремни: из 5 или 3-х? И как крепила? фотку не выложишь? Любопытно, как сделано.
Я еще о колесиках подумываю. Если прикрепить, одного ребзя под мышку, то вполне можно на колесиках по асфальту.
мне б еще спинку повыше- в прошлый раз моя мадама захотела спать, ныла-ныла, легла- вся назад свесилась. Неудобно. Я второго кадра-у него сна ни в одном глазу не было- ножками отправила топать, а Катя легла в коляску как в коробушечку, между сидушек выровняла высоту пакетом с барахлом и она отлично так поспала.
__________________
Юлёна78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:15   #879
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девушки, приветы!!!

я чот совсем умоталася в делах-заботах, но читаю вас в обязательном порядке!!!!

парни у меня жгут нон-стоп просто, хоть записывай))) хотят все делать как взрослые - есть ложкой и вилкой, резать продукты, пить из чашки и из трубочки, сидеть за столом, сами натягивают себе носки, сапоги, шлемы и куртки, одевают папины ботинки и шастают по квартире, возят игрушки в контейнерах по квартире, возят друг друга в санках по очереди, кормят друг друга, поят, опять же одевают друг другу обувь, моют со мной посуду, приносят почти все, что попрошу, болтают что-то постоянно, танцуют, осознанно переключают каналы на тв, если пульт не срабатывает, переворачивают нужной стороной, бегут в ванну, если обкакались, сами залезают спать, если говоришь "спатеньки", за уши не оттянуть от детских книг, рисуют, кусаются, царапаются, дерутся, подкрадываются, когда сижу, обнимают за шею сзади - катай меня по квартире, кувыркаются, собирают игрушки, устаивают бешенные игрища в ванной, просятся гулять... вообщем у нас Детсво привалило по полной программе, и как-то все очень стремительно - вдруг их пробило на "понимание" всего и вся очень быстро - говоришь что-то, показываешь - на след. день мы уже все знаем...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2012, 03:26   #880
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Оля, про Эрмитаж - сходили просто восхитительно! я прям до сих пор под впечатлением)) малышей там прямо распирало от счатья и восторга, носились по залам, все смотрели, перлись... 1.5 часа пролетело как один миг... правда умотались слегка мы, но с нами была мама и старшая дочка, так что двое на четверых было вполне себе ничего))) мы были без коляски, ее внизу оставили, хотя можно было и с ней, все предусмотрено, есть лифты... но мне не хотелось с ней там рассекать, так тчо в основном ножками, ну иногда отдыхали на ручках у нас. Их конечно эти масштабы просто покорили... из зала с павлинами уходили с криками просто))))) потом убегали от нас обратно к советской лестнице, чтобы карабкаться обратно))) у нас была индивидуальная экскурсия, и малыши даже пытались вслушиваться)) вообщем 100% рекомендую)) но мы были подготовленные правда, уже за нашими маленькими плечиками был Спас-на-Крови, Исакий, Петропавловка, цирк, кое-какие музеи в Греции и Финляндии, так что шока не было, сплошной восторг))
libellus is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena