Онкология кожи - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 19:17
ответ для Svetlanaff , на сообщение « Онкология кожи »
  #871
С_олнечная
Ветеран
 
Аватар для С_олнечная
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 946


Я сегодня была у Михаевича. Он удивляется откуда столько девАчек с родинками Мне удалять не предложил, но если надумаю, то с анализами впридти, предворительно узнав в договорном отделе, когда он удаляет.
С_олнечная is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:13
ответ для С_олнечная , на сообщение « Я сегодня была у Михаевича. Он... »
  #872
Ходики
Участник
 
Аватар для Ходики
 
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а долго все было? сколько вы ждали этих двух человек? вы ко скольки подъехали?
спасибо!
Подъехала к 12, ждала около получаса.

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
А он папиллому тоже скальпелем резал? Шов большой получился? И сколько Вы платили за удаление папилломы, меньше чем за родинку?
Удалял скальпелем, потом ранку прижигал лазером. Стоимость зависит от размеров, от 750 руб.

Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Я тут почитала Ваши сообщения и думаю, я ведь у Михаевича была месяц назад, вроде консультироваться уже не надо, анализы наверное тоже сдавать не надо, хочу просто на удаление к нему записаться. Может реально к нему так подъехать и поговорить, чтоб записал. Сидеть и ждать когда по очереди примет мне никак.
Без анализов он на операцию не возьмет (СПИД, гепатиты, сифилис - обязательно). Записываться на удаление не обязательно, если Вы уже были на консультации, просто приезжаете в операционный день ( четные среды) с анализами, с 11 до 13.
Ходики is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 20:48
ответ для С_олнечная , на сообщение « Я сегодня была у Михаевича. Он... »
  #873
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от С_олнечная Посмотреть сообщение
Я сегодня была у Михаевича. Он удивляется откуда столько девАчек с родинками
Чего и следовало ожидать
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2011, 22:29   #874
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Ходики Посмотреть сообщение
Без анализов он на операцию не возьмет (СПИД, гепатиты, сифилис - обязательно). Записываться на удаление не обязательно, если Вы уже были на консультации, просто приезжаете в операционный день ( четные среды) с анализами, с 11 до 13.
Дак я сдавала месяц назад, когда у него родинку удаляла
Про информацию большое спасибо
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 08:10   #875
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Да, бесплатно, я оставила на сайте акции свой номер мобильного вчера вечером, и сегодня утром мне перезвонили и дали на выбор 4 адреса.
Спасибо большое! Я тоже свой номер оставила. Жду,когда перезвонят) Наверное,запишусь в другое место,а тоя что-то в Берёзовую зачастила) ттт. У Зинькевича удаляла родинку травмированную.Да и до этого у него на консультации была по-поводу родинок своих. Их просто несметное кол-во.
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 08:57
ответ для blackout , на сообщение « Спасибо большое! Я тоже свой номер... »
  #876
Умная Эльза
Ветеран
 
Аватар для Умная Эльза
 
Регистрация: 26.11.2005
Адрес: Ржевка
Сообщений: 944


Цитата:
Сообщение от blackout Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Я тоже свой номер оставила. Жду,когда перезвонят) Наверное,запишусь в другое место,а тоя что-то в Берёзовую зачастила) ттт. У Зинькевича удаляла родинку травмированную.Да и до этого у него на консультации была по-поводу родинок своих. Их просто несметное кол-во.
Да, у меня то же, родинок несметное количество, а в детстве родители меня регулярно возили в Крым, где мы загорали с утра до вечера без перерыва и без всяких солнцезащитных средств. Так что я теперь весьма опасаюсь своих родинок, но к врачу до этого не шла, первый раз пойду.
__________________
Нет неудач, есть только результаты.
Умная Эльза is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:06   #877
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Да, у меня то же, родинок несметное количество, а в детстве родители меня регулярно возили в Крым, где мы загорали с утра до вечера без перерыва и без всяких солнцезащитных средств. Так что я теперь весьма опасаюсь своих родинок, но к врачу до этого не шла, первый раз пойду.
Так а я и вовсе жила всю свою жизнь в Краснодарском крае,в г.Туапсе. И все свои 26 лет загорала до одури,с мая по сентябрь...Я 2 года назад в Питер переехала...
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 16:05
ответ для blackout , на сообщение « Так а я и вовсе жила всю свою жизнь в... »
  #878
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Да, у меня то же, родинок несметное количество, а в детстве родители меня регулярно возили в Крым, где мы загорали с утра до вечера без перерыва и без всяких солнцезащитных средств. Так что я теперь весьма опасаюсь своих родинок, но к врачу до этого не шла, первый раз пойду.
Цитата:
Сообщение от blackout Посмотреть сообщение
Так а я и вовсе жила всю свою жизнь в Краснодарском крае,в г.Туапсе. И все свои 26 лет загорала до одури,с мая по сентябрь...Я 2 года назад в Питер переехала...
а я вроде и редко загорала и с кремом и все равно много...
Зинкевич мне сказал - невусный синдром. Вероятность плохого 6-10%. Проверяться раз в 1,5-2 года.
У меня правда проблема, схожу к врачу и еще что-то у себя нахожу, и опять думаю так и было, или новая но так же тоже нельзя. Может к психиатру пора.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:05   #879
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
а я вроде и редко загорала и с кремом и все равно много...
Зинкевич мне сказал - невусный синдром. Вероятность плохого 6-10%. Проверяться раз в 1,5-2 года.
У меня правда проблема, схожу к врачу и еще что-то у себя нахожу, и опять думаю так и было, или новая но так же тоже нельзя. Может к психиатру пора.
У меня такая же проблема) еще и чудится,что то эта родинка,то та подозрительные...то еще что-нибудь...я уже устала от себя(
__________________

blackout is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 19:06   #880
blackout
Участник
 
Аватар для blackout
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 131


Цитата:
Сообщение от Умная Эльза Посмотреть сообщение
Да, бесплатно, я оставила на сайте акции свой номер мобильного вчера вечером, и сегодня утром мне перезвонили и дали на выбор 4 адреса.
А мне что-то так и не перезвонили( Хотя,на сайте было сказано,что моя заявка принята,мол,ждите звонка.
__________________

blackout is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena