Любители кроликов,сюда! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2007, 21:56
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #871
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Я особо не приучала просто в клутке стоял угловой лоток, по началу они любили там спать.. но я стала подкладывать туда их горошки и описаные опилки... со верменем они поняли,для чего сей предмет предназначен.
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2007, 02:21
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #872
sushi_lover
Старожил
 
Аватар для sushi_lover
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: уже не Малага ;(
Сообщений: 1 007


У нас 2 мальчика.. расселили месяцев в 6.. Клочья шерсти и разодранные уши - это ещё цветочки.
Теперь у нас гриффонская девица 3х месяцев.. Надеялись, что зайцы её построят..она - в 2 раза их меньше и гораздо младше. Но, похоже, Луша построит скоро всех в этом доме.. не только зайцев.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_5203.jpg (36.4 Кб, 163 просмотров)
sushi_lover is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 12:31
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #873
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Нет возможности читать все. Знакомая просила спросить: кто-нибудь тут занимается разведением декоративных карликовых кроликов? И сколько будет стоить "сладкая парочка"? Собирается покупать уже сейчас, только что с ней говорили. И еще вопрос на засыпку: а мальчиков от девочек как отличают у кроликов? Если есть предложени о продаже - можно тут, можно в личку.
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 14:54   #874
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Нет возможности читать все. Знакомая просила спросить: кто-нибудь тут занимается разведением декоративных карликовых кроликов? И сколько будет стоить "сладкая парочка"? Собирается покупать уже сейчас, только что с ней говорили. И еще вопрос на засыпку: а мальчиков от девочек как отличают у кроликов? Если есть предложени о продаже - можно тут, можно в личку.
Цена на кроликов зависит от породы....цветные карлики от 800 руб, гермелины в среднем 1500, лисы от 1,100, бараы в зависимости от окрасов от 1,200 и выше.
Человек который никогда не держал кроликов не смоет сама с первого раза определить пол кроликов пока они малыши...Однопометников лучше не брать...
У меня будут на продажу алыши карликовых барашков но не сейчас а одни после 20 апреля, вторые псле 30 апреля.... самеца желательно заводить перед заведением самочки т.к. они бывают позже созревают.
Если есть вопросы то пусть Ваша знакомая позвоинт я ей все объясню. 7556486 или ****7566237
__________________
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 17:17
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #875
Nataijal
Небожитель
 
Аватар для Nataijal
 
Регистрация: 28.03.2003
Адрес: Удельная у Сосновки
Сообщений: 18 135


Алена, спасибо большое, она в зоомагазине видела за 700, хотела бы дешевле. Ваш тел. я ей передам, зовут ее, как и меня - Наталья. Думаю, позвонит!
Nataijal is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 18:40
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #876
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


В зоомагазине можно купить далеко не карликового кролика или с проблемами. Хорошее животное не можт стоить дешево. Продавая своих кроликов мы людям гарантируем что когда кролик вырастет он будет именно той породы какая указана в родословной и никаких сюрпризов его не ждет... как например баран с неопущенным ухом... или уши станут в положение " вертолета" лисьи это имено лисьи и не вырастет львиноголовый или подобие ангоры.Примеров можно приводить множество...
Одно дело приобретать кролика для себя тут уж что понравиться, и то нюансов много чтоб потом не горевать, а вот для разведения..... тут надо 10 раз подумать.
Алёнчик is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2007, 19:42
ответ для Nataijal , на сообщение « Алена, спасибо большое, она в... »
  #877
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Аватар для Inna & Lerochka
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: самый конец Богатырского
Сообщений: 5 791


Цитата:
Сообщение от Nataijal Посмотреть сообщение
Алена, спасибо большое, она в зоомагазине видела за 700, хотела бы дешевле. Ваш тел. я ей передам, зовут ее, как и меня - Наталья. Думаю, позвонит!
Тут и сомневаться не нужно,где покупать в магазине или у заводчиков.
Т.к. в магазине кроликов оч. часто не правильно кормят (сочными кормами,которые категорически запрещаны в таком возрасте),содержат.И огромный риск купить больное животное
Часто малышей приносят в 3 нед.(самый "товарный" вид),а ему бы ещё маму сосать и сосать....
А столько случаев продажи совсем не карликового кроля,и вырастает такой мясной размером с таксу .
__________________
мама Инна папа Иван и Лерик (24.12.2004)
Inna & Lerochka is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2007, 19:02
ответ для Inna & Lerochka , на сообщение « Любители кроликов,сюда! »
  #878
Virva
Наш человек
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 5 198


Назвали чёрненькую Розой, а беленькую Миньей. Надо всю дорогу следить за детьми, а то бывает что они не понимают что могут причинять боль маленким крольчатам. Роза почему то хромает. Может дети на лапку наступили или прищемили нечаянно. Сегодня убирала за кроликами. Решили не использовать опилки, а то потом по всей квартире валяются. Постелила чистый матрасик и поставила коробочку с соломой для туалета. Вот ещё пара фотографий:

Последний раз редактировалось Virva; 05.04.2012 в 02:42.
Virva is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2007, 12:31
ответ для Virva , на сообщение « Назвали чёрненькую Розой, а беленькую... »
  #879
Inna & Lerochka
Наш человек
 
Аватар для Inna & Lerochka
 
Регистрация: 20.12.2005
Адрес: самый конец Богатырского
Сообщений: 5 791


Цитата:
Сообщение от Virva Посмотреть сообщение
Сегодня убирала за кроликами. Решили не использовать опилки, а то потом по всей квартире валяются. Постелила чистый матрасик и поставила коробочку с соломой для туалета. :
Ну и как успехи с туалетом?
__________________
мама Инна папа Иван и Лерик (24.12.2004)
Inna & Lerochka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2007, 13:34   #880
Алёнчик
Элита
 
Аватар для Алёнчик
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 616


Приглашаем вас посетить и принять участие в выстаке "Зоошоу"
Которая будет проходить в Санкт-Петербрге 5-6 мая в "Ленэкспо"
Подробности чуть позже.. Записаться можно по почте или по телефону
zarutsky@******** тел (812) 7566237
Будем рады видить Вас среди участников и зрителей.
Выставка будет проходть в 5-ом павильоне.
__________________
Алёнчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena