♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 01:08   #871
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
а как можно надуть губы в буквальном смысле?
блин
я не умею вставлять кадры, я бы тебе показала....
ладно, как только в будущих сериях он это сделает. я тебе скажу минуту и секунды
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:09
ответ для Ника09 , на сообщение « ну, обычно такие отрывки всегда... »
  #872
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
ну, обычно такие отрывки всегда нейтральные.. бла-бла-бла.. чтоб серию не раскрывать так уж.. Оба живые вроде и то хорошо
ну так все правильно
надо немного отдохнуть от Смерти (он клевый)
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:19
ответ для Filis78™ , на сообщение « ну так все правильно надо немного... »
  #873
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от Filis78™ Посмотреть сообщение
блин
я не умею вставлять кадры, я бы тебе показала....
ладно, как только в будущих сериях он это сделает. я тебе скажу минуту и секунды
договорились
__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 02:21
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #874
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Да поможет нам Кас.. мальчики, я за вас болею!


Любимый... для меня он все равно лучший


ну, и ты ,Малыш, заходи (с)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 09:56
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #875
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Наидобрейшего сверхъестественно натурального победного утра всем!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Мы победили в 2 номинациях!!! Peoples Choice Awards 2012
FAVORITE NETWORK TV DRAMA
FAVORITE SCI-FI/FANTASY SHOW

Правда, мальчики наши не приехали, так что полюбоваться можно только на таком видео:
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=eAqpbaqzk2E
:06 1:


__________________
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:28
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #876
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Еще одно промо к 7.12, прикольное такое - http://www.youtube.com/watch?feature...v=hEvSMkbBhTo#!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:29
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #877
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Спойлеры!
«Сверхъестественный» босс говорит о смерти Бобби, «нездоровом» состоянии Дина, двух больших возвращениях и многом другом.


Ах, эти бедные «сверхъестественные» мальчики!
В этом сезоне Винчестеры потеряли любимую Импалу, друга Кастиэля, а теперь и фактически члена семьи (земля тебе пухом, Бобби). Но какой выбор сделал Бобби? Каким образом вернется Кас? И распадутся ли последние кирпичики Великой Стены Сэма?
TVLine отправился к исполнительному продюсеру «Сверхъестественного» Сэре Гэмбл, чтобы получить ответы – и свежее блюдо о временном приключении в эту пятницу.

Перед хиатусом вы поставили Бобби перед серьёзным вопросом, заданным Жнецом. Но на прошлой неделе эта тема не поднималась. Почему Вы решили пойти в этом направлении?
- В одиннадцатом и следующих эпизодах мы будем делать косвенные ссылки на это. Мы хотим держать зрителей в напряжении, Сэм и Дин должны понять, есть ли у них доказательства того, что Бобби стал призраком, или же они просто переживают утрату и, подобно многим людям, видят близкого человека повсюду. Любой, кто прошел через это, знает: такое порой случается.

Была ссылка на пустую бутылку пива - может, это призрак Бобби выпил его?
- Да, это определенно было предназначено для усиления общего «привиденческого» смысла и заставляет задаться вопросом: «Это мимолётное видение или что-то действительно важное?»

Мы когда-нибудь узнаем правду относительно выбора Бобби?
- Мы не оставим вас в неизвестности. К тому же мы никогда бы не позволили столь хорошему актеру как Джим Бивер уйти от нас навсегда. Вы снова увидите его - в некотором роде. Я не могу рассказать все, но могу намекнуть, что он мог бы вернуться во флешбэках или как-то еще.

Каков план действий у парней в охоте на левиафанов?
- Сейчас проблема заключается в том, что у них мало информации о возможностях прямого нападения на врага. Дик Роман монстр, но они не знают, как его убить. Кроме того, он носит облик очень, очень влиятельного человека. В предстоящих эпизодах мы увидим, что Дин просто одержим работой с Фрэнком над этим. Сэм мало заинтересован в их расследовании, но его волнует психологическое состояние Дина, потому что эта охота стала личной, нездоровой местью за смерть Бобби.

Марк Пеллегрино вернется?
- Да.

Означает ли это, что стена в голове Сэма рухнет и станет очередной проблемой?
- В принципе, галлюцинации Сэма никогда не прекращались. У него есть некоторые способы поддержания себя в норме. Еще в десятом эпизоде вы видели, как он тревожил свой шрам на руке. Мы решили сделать эту ситуацию более тонкой: вы не всегда слышите звуки или что-то такое с точки зрения Сэма, это только его день, и он проходит через это, стараясь разобраться, что реально, а что – нет. Он достиг очень странного статус-кво, статус-кво, которое может быть только у Сэма Винчестера. [Смеется.] В предстоящем эпизоде мы увидим некоторые вещи именно так, как видит их Сэм. Статус-кво не будет длиться вечно.

Эпизод этой недели - “Раз за разом”, какие Ваши любимые моменты в нем?
- Один из моих любимых - момент, где Элиот Несс обходит комнаты. Филипп Сгрициа, наш исполнительный продюсер, режиссировал эту серию, и он явно насмотрелся фильмов того времени, птому что получилось все просто фантастически!

В описании эпизода говорится, что Сэм «удивлен появлением старого друга»? Это призрак Бобби? Или кто-то еще?
- Вы все увидите в пятницу. Проблема Сэма не настолько серьезна, как проблема Дина, потому что Дин застрял, и Сэм приходит в бешенство. Забавная часть этого эпизода в том, что они часто оказываются в одном и том же месте, но в разных временных периодах.

Что насчет Сэма, избитого клоунами?
- Да, Сэм будет бит клоунами в следующем эпизоде. [Смеется.] Мы с нетерпением ждали, когда же удастся сделать это. Эндрю Дэбб и Даниэль Лофлин, два наших давних автора и сценариста, написали действительно запутанный эпизод. В нём Сэм и Дин будут расследовать ряд убийств, которые приведут их к детскому ресторану под названием «Plucky Pennywhistle’s Magical Menagerie» («Волшебный зверинец Мужественного Свистка»), и там есть клоуны.

Не повезло ему.
- Да. [Смеется.] Они придумали это - самое худшее место для Сэма. Даже хуже, чем карнавал.

Что Вы можете сказать о возвращении Кэстиэля?
- Он возвращается! [Смеется.] Скоро! Могу сказать лишь, что, возможно, не в той форме, в какой вы привыкли его видеть.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:40
ответ для Marino4ka , на сообщение « ♠ Supernatural (Сверхъестественное) ♥ »
  #878
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


для бодрости духа)


со съемок 6.08


Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 10:44
ответ для Ника09 , на сообщение « Наидобрейшего сверхъестественно... »
  #879
Fangtasian Angel
с Луны
 
Аватар для Fangtasian Angel
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Я не летаю в облаках, я в них работаю...
Сообщений: 31 233


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
Наидобрейшего сверхъестественно натурального победного утра всем!

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!! Мы победили в 2 номинациях!!! Peoples Choice Awards 2012
FAVORITE NETWORK TV DRAMA
FAVORITE SCI-FI/FANTASY SHOW
УРА!!! Мальчишки молодцы
__________________


Ангелы живут вечно-так что терпите, мои дорогие
Fangtasian Angel is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 11:08
ответ для Ника09 , на сообщение « для бодрости духа)... »
  #880
FIBI
Наш человек
 
Аватар для FIBI
 
Регистрация: 15.07.2004
Адрес: Forks
Сообщений: 9 176


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
для бодрости духа)


дух сдох
Всем привет!
__________________

Думы мои - сумерки, думы - пролет окна.....

FIBI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena