Маленьких размеров, но с большой душой! Покоряют ТОЙЧИКИ этот мир большой! - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 00:16   #871
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
У нас на сегодняшний день осталось три клыка. Один нижний на сопельках уже, а вот верхние похоже придется удалять
а с какого возраста выпадать начинают?
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:17   #872
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
у некоторых сами выпадают!!
У нас выпали сами!!! При чем один клык крепко стоял,думали придется рвать - ничего выпал! Кости грызть это хорошо, но у нашей Дейзи любимая игруха божья коровка тяни-толкай из Окея, вот ею мы зубы то и растормашили. В.т. и самый стойкий клык Просто активненько и часто по вечерам играли.

Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а девочки с течками, ложными беременностями и сами себе на уме..мне казалось, что парень более предан хозяйке?
Девки однозначно хитрее! У парней попроще все, прямолинейные они что ли А девка она с умыслом, с подковыркой Но лично мне так интереснее.

Цитата:
Сообщение от Natali2211 Посмотреть сообщение
ну и что , зато какие носики у пацанов
А чем это носики парней от девчачьих отлечаются???? У моей отличный носик, шоколадный И пузико супер

По мужу: заранее не планировали, но во мне проснулся материнский инстинкт, а ребетенка второго нам не потянуть... Случайно так получилось (очень внезапно для меня, а в особенности для мужа) взяли кобеля тоя взрослого, но получилось что он у нас на передержке был - выл сильно, когда один оставался. Причем жалко не соседей было, а его - панический страх испытывал. Отдали в семью где мама дома сидит. Так после этого, я точно решила - хочу тоя!!! Муж был не против!!! Стала искать! И нашла свою красотулю!!! Муж Дейзи называет дочей лохматой Любит ее, гуляет с ней. Дочь ревновала сильно меня к Дейзи, сейчас уже не так. Но в целях воспитания и избавления от эгоизма - Дейзи и тут на помощь пришла
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:32   #873
Asy
Активный участник
 
Аватар для Asy
 
Регистрация: 06.07.2009
Сообщений: 397


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
а девочки с течками, ложными беременностями и сами себе на уме..мне казалось, что парень более предан хозяйке?
Я изначаьно хотела маьчикамне они как то симпатичнее

Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
девочки, а когда вы перестали размачивать корм? я сегодня дала лакки не размоченный. так она как пылесос все смела и не поняла, ни одного хруста я не услышала....
Юля, у меня Бант с 2.5 месяцев и я сразу стаа давать не размоченный..просто я не знала что это нужно деать)))


Цитата:
Сообщение от Иришенька2011 Посмотреть сообщение
У нас выпали сами!!! При чем один клык крепко стоял,думали придется рвать - ничего выпал! Кости грызть это хорошо, но у нашей Дейзи любимая игруха божья коровка тяни-толкай из Окея, вот ею мы зубы то и растормашили. В.т. и самый стойкий клык Просто активненько и часто по вечерам играли.


Девки однозначно хитрее! У парней попроще все, прямолинейные они что ли А девка она с умыслом, с подковыркой Но лично мне так интереснее.


А чем это носики парней от девчачьих отлечаются???? У моей отличный носик, шоколадный И пузико супер

По мужу: заранее не планировали, но во мне проснулся материнский инстинкт, а ребетенка второго нам не потянуть... Случайно так получилось (очень внезапно для меня, а в особенности для мужа) взяли кобеля тоя взрослого, но получилось что он у нас на передержке был - выл сильно, когда один оставался. Причем жалко не соседей было, а его - панический страх испытывал. Отдали в семью где мама дома сидит. Так после этого, я точно решила - хочу тоя!!! Муж был не против!!! Стала искать! И нашла свою красотулю!!! Муж Дейзи называет дочей лохматой Любит ее, гуляет с ней. Дочь ревновала сильно меня к Дейзи, сейчас уже не так. Но в целях воспитания и избавления от эгоизма - Дейзи и тут на помощь пришла
Я надеюсь и у нас сами все повыпадают)) Ира, а дочь то хотела собачку или ты больше всех о ней мечтала?
Asy is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:33   #874
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
а с какого возраста выпадать начинают?
у нас с 4,5 начали
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:39
ответ для NUSоля , на сообщение « у нас с 4,5 начали »
  #875
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
у нас с 4,5 начали
значит нам через месяц уже надо ожидать а сколько кормлений в день? я сейчас кормлю кормом 5 раз, а тут выитала на сайте РК, что 3 раза надо....
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 00:40
ответ для Asy , на сообщение « Я изначаьно хотела маьчика:)мне они как... »
  #876
Иришенька2011
Старожил
 
Аватар для Иришенька2011
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Ира, а дочь то хотела собачку или ты больше всех о ней мечтала?
Еще как хотела!!! Все мозги мне вынесла!!! Кобеля проблемного взяла из-за очередного нытья в парке - так жалко дочу стало - у всех собаки, а у нее нет. А на следующий день увидела объявление и так жалко собаченку стало - грустная очень история была. С кобельком там отдельная тема была, он болел. Выходила, но пришлось отдать из-за того, что один он не мог и часу сидеть - боялся очень. А вот перед тем как Дейзи взять была серьезная беседа про ответственность, выгул, какашки и т.п. В итоге доче собаке нужна была как элемент утверждения своей роли в ее детском обществе. Пережили многое- и руки она рапускала на Дейзи, и какашки с крику убирала. Теперь вот вроде ттт. Но гулять прям заставляю - 1 раз после школы. Но не думайте что у нас война - играют, любят друг друга, но не без ссор Но как оказалось, собака больше мне нужна! Я вот теперь и не переубеждаю никого, а даже наоборот - ляльку воспитываю и люблю ее! Но все равно это собака, а дочь - это дочь! Всех люблю!!!!
__________________
Иришенька2011 is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 01:33   #877
NUSоля
Мега-элита
 
Аватар для NUSоля
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Купчино, у Каштановой аллеи
Сообщений: 4 303


Цитата:
Сообщение от in love with Spain Посмотреть сообщение
значит нам через месяц уже надо ожидать а сколько кормлений в день? я сейчас кормлю кормом 5 раз, а тут выитала на сайте РК, что 3 раза надо....
мне Галя давала памятку
от 3 до 6 месяцев - 3 раза
от 6 до года - 2 раза
после года можно 1 раз
__________________
"Одну девочку все называли крокодилом. Не потому что страшная была, а потому что затащила в реку лося и сожрала. Мораль: не бесите меня"
NUSоля is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:15
ответ для NUSоля , на сообщение « мне Галя давала памятку от 3 до 6... »
  #878
in love with Spain
Элита
 
Аватар для in love with Spain
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: теперь м.пр.Ветеранов :)
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от NUSоля Посмотреть сообщение
мне Галя давала памятку
от 3 до 6 месяцев - 3 раза
от 6 до года - 2 раза
после года можно 1 раз
спасибо!!! с завтрашнего дня урежу кол-во приемов пищи ну может хоть наедаться за прием будет...
__________________
а вот об этом я подумаю завтра...
in love with Spain is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:06   #879
Milashechka
Мега-элита
 
Аватар для Milashechka
 
Регистрация: 01.08.2009
Адрес: ст.м. Площадь Восстания
Сообщений: 4 857


ДУ!
Цитата:
Сообщение от Asy Посмотреть сообщение
Мне пока сложно сказать..так Бант у меня всего 2.5 месяца...ну,у нас поучается где то 200р на пеленки,руб 700 на корм, ну и остальное по необходимости..думаю не более 1500 в месяц..
Насть а чего пеленки такие дорогущие?

Цитата:
Сообщение от Natali2211 Посмотреть сообщение
одежка- вяжу сама
Какая молодчина, похвастай работами!
__________________

Меня зовут Наташа
Ухоженная женщина всегда добивается того, чего не может добиться женщина в халате!
Milashechka is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:09   #880
Юлинаs
Гость
 
Аватар для Юлинаs
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 20


1 Кормить лучше после года все же 2 раза
2 по тратам на 3-х собак ежемесячно
на еду уходит 1000,00
пеленки 680,00
далее ежегодно прививки 600,00х3
перерегистрация 50.00х 3
ошейники от блох 350,00х3
одежда вяжу сама,иногда заказываю шить знакомым тогда окало 600р
ошейники иногда не могу пройти мимо 200-1000,0
сумки от 500,00
игрушки по настроению
выставки от 1000,00 + справка 500,00
врачи - зубы почистить о 500р до 2000,00
операция кесарево от5000,00
остальное сложно предугадать по цене
URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Юлинаs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena