☀☀☀ В нашей секте сентябрят-каждый очень весне рад!!!(2009) ☀☀☀ - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 12:50   #871
Sergeeva
Участник
 
Аватар для Sergeeva
 
Регистрация: 14.07.2011
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 176
Приветик!



Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
мальчишки жгут
А у нас история с писей немного другая Лё часто дергает писюку, мы его пугаем - будешь дёргать - писю оторвешь. Так он выдал - у папы пися есть, у Лёши есть, а у мамы нет - мама писю дёргала и потеряла
__________________
Я Юля.
Sergeeva is offline  
Старый 27.03.2012, 12:56
ответ для schokoladka , на сообщение « Да, неделю сеять будут...... Ваня... »
  #872
venturaspb
Участник
 
Аватар для venturaspb
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Пл. Мужества
Сообщений: 169


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Да, неделю сеять будут......
Ваня молодец-все логично! А у нас Рома тоже спрашивал
- почему Максим молочко кушает?
- потому что у него зубов нет, он маленкий. Ты тоже когда маленький был молочко кушал.
- нет не кушал, я с зубами родился



спасибо Наташ.Когда у меня с Ромой началась такая проблема, я вызывала Молочных Фей, раз 5 наверное, помочь они мне не смогли ничем, их врач мне рассказывал про какие-то "патологические приливы молока", которые якобы должны закончится к 6 месяцам или к году Два месяца мучилась, бегала по врачам и физеотерапиям, потратила золотые горы на грудь, получила нервный стресс, заработала потерю аппетита и нервный тик, после этого побывала у маммолога-светила который мне сказал что в моем случае от лактостаза до мастита может пройти не больше 2-х часов, типа завязывайте в гв. Я завязала в три Ромкиных месяца или около трех. Сейчас у меня было 6 лактостазов за 4 дня и каждый все хуже и хуже, площадь увеличивалась с каждым разом, причем опять ни разу не было температуры, вообще, а итог печальный.
Девочки, не отправляйте меня в бан, обещаю больше не писать на эту тему, просто я так переживания свои выражаю


Мы на всякий случай одеваем на улицу, но не писали ни разу, ночью спим в нем, но писать просыпаемся, иногда бывает не просыпаемся и писаем в памперс
У Ле тоже логика работает как надо

У нас девочка на работе рассказывала что занималась дома с дочкой и там четыре картинки даны, надо убрать лишнюю. Итак дано четыр картинки: торт, карандаш, булка и котлета, вопрос что лишнее? ребенок не задумываясь говорит что торт, на вопрос почему, отвечает: ну торт то у меня раз в году на день рождения бывает, а все остальное каждый день вот вам и логика

А детки-то молодцы!
Даже не верится, что уже такие большие, самостоятельные - и свое мнение есть


О ГВ. Хорошо, что ты сделала все, чтобы как можно дольше сохранить, - некоторые даже не пытаются. Как уже правильно писали, и на смеси детки растут, зато ты и покормила и кушать теперь все можешь Ксю у меня, хоть это, конечно, и не сравнимо, вообще на ГВ не была - ничего выросла Скушай шоколадку всем бедам на зло! (с)
__________________
venturaspb is offline  
Старый 27.03.2012, 13:25   #873
nfnf
Старожил
 
Аватар для nfnf
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: уг. Есенина и Сиреневого б-ра
Сообщений: 1 062


Всем привет!!!

Люба! Мальчики твоиСладуськи!!!


Про памперсы: Тим еще спит в памперсе. Потому как ночью он не просыпается на горшок...Правда в большинсвте случаев мы один памперс "юзаем" 3-4 ночи подряд. Сына перед сном садиться на горшок - делает пи-пи, и с утра спросони тоже на горшочек бежит...Подгуз сухой очень часто...Но огрехи все же бывают.
nfnf is offline  
Старый 27.03.2012, 14:09   #874
Выпендрёжжж
Элита
 
Аватар для Выпендрёжжж
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщений: 2 117


Цитата:
Сообщение от липисинка Посмотреть сообщение
Привет, девочки!
А у нас уже все без подгузников ходят?
Привет, Илья даааавно без памперсов, с лета, по-моему, ночью не поднимаю, когда хочет в туалет, то либо сам идет, либо просится.
__________________
Елена
Выпендрёжжж is offline  
Старый 27.03.2012, 16:38   #875
vitalia ippolitova
Ветеран
 
Аватар для vitalia ippolitova
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 862


Девочки подскажите мне (в танке) где купить круиз на пароме, интересует Таллин и Стокгольм. Что бы и контора надежная и ценник не мифический. А то мы ни разу на пароме не катались, захотелось. А куда поддаться не знаю...... Сайты смотрю нифига не понимаю.
vitalia ippolitova is offline  
Старый 27.03.2012, 16:49   #876
Принцесса Анна
Ветеран
 
Аватар для Принцесса Анна
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне (в танке) где купить круиз на пароме, интересует Таллин и Стокгольм. Что бы и контора надежная и ценник не мифический. А то мы ни разу на пароме не катались, захотелось. А куда поддаться не знаю...... Сайты смотрю нифига не понимаю.
Так самой на сайте забронировать.Карта есть кредитная? Там всё просто,я сама делала.Могу объяснить подробно.
Нечего конторы кормить
Принцесса Анна is offline  
Старый 27.03.2012, 16:59   #877
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне (в танке) где купить круиз на пароме, интересует Таллин и Стокгольм. Что бы и контора надежная и ценник не мифический. А то мы ни разу на пароме не катались, захотелось. А куда поддаться не знаю...... Сайты смотрю нифига не понимаю.
http://www.edelweiss-spb.info/
__________________
schokoladka is offline  
Старый 27.03.2012, 17:00   #878
schokoladka
Старожил
 
Аватар для schokoladka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Ю-З
Сообщений: 1 465


Цитата:
Сообщение от Принцесса Анна Посмотреть сообщение
Так самой на сайте забронировать.Карта есть кредитная? Там всё просто,я сама делала.Могу объяснить подробно.
Нечего конторы кормить
Финляндия-Швеция и Эстония не всегда дешевле самостоятельно там больше 25 евро на человеке не зарабатывают
__________________
schokoladka is offline  
Старый 27.03.2012, 17:52   #879
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Привет.
Цитата:
Сообщение от vitalia ippolitova Посмотреть сообщение
Девочки подскажите мне (в танке) где купить круиз на пароме, интересует Таллин и Стокгольм. Что бы и контора надежная и ценник не мифический. А то мы ни разу на пароме не катались, захотелось. А куда поддаться не знаю...... Сайты смотрю нифига не понимаю.
бронируй сама на сайте http://www.stpeterline.com/ru/%D0%A6...PETERLINE.aspx
это если из Питера собираешься уплывать. у них акция на апрель и на май, пишут 99 евро за каюту
А если из Хельсинки, то можно на Викинге или Силье
__________________

аврик is offline  
Старый 27.03.2012, 17:56
ответ для schokoladka , на сообщение « Роме уже скучно, надеюсь исправить... »
  #880
аврик
Элита
 
Аватар для аврик
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 514


Цитата:
Сообщение от schokoladka Посмотреть сообщение
Роме уже скучно, надеюсь исправить совместным проживанием с двоюродными братьями-сестрами с конца апреля и до ИспанииПотом посмотрим. Макса не хочу рано отдавать, да я даже на очередь не встала и садик не выбрала еще, так что время есть
Поехали вместе на майские в Шапки купаться
__________________

аврик is offline  
 

теги, tags, метки
сентябрята 2009


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena