В Брянске пропала девочка - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 15:46
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #871
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


нашли тельце
nuttella is offline  
Старый 30.03.2012, 15:47
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #872
nuttella
Banned
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 587


Убийца Ани Шкапцовой зарыл её тело в могиле бабушки

Как сообщает «Интерфакс», тело было сожжёно. Ранее сообщалось, что Александр Кулагин, подозреваемый в убийстве ребенка, согласился показать место захоронения. Останки 9-месячной Ани были обнаружены на кладбище возле родного села её отца в 90 километрах от Брянска. Александр Кулагин закопал останки дочери в могиле своей бабушки. Как сообщает Life News, мужчина приехал в родное село, вынес сумку с телом дочери в поле и сжёг его на костре. Через три часа он собрал останки и отвёз их на кладбище.

слов нет,как рука поднялась
nuttella is offline  
Старый 30.03.2012, 15:50
ответ для Paikea , на сообщение « ну, в Европе звонящий не обломался бы,... »
  #873
мадам Грицацуева
Старожил
 
Аватар для мадам Грицацуева
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 1 057


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
ну, в Европе звонящий не обломался бы, приехал и написал бы, не ограничился бы полумерой (звонком).


ммм, друзья моих родителей уехали из Казахстана в Германию в 90-е годы.
И как-то вечером (не в ночи) ушли на пару часов, оставив дома двух сыновей, которым было 15 и 6 лет примерно.
Что такое в понимании советского родителя 15-летний парень? Да почти взрослый: младшего из садика приведет и суп ему разогреет, а уж дома оставить вдвоем ненадолго - вообще никаких проблем.
Вернувшись, они застали дома полицию, которая по звонку соседей приехала проверять двух детей оставленных без присмотра взрослых.

Вот такие противоречивые у меня чувства
О, мы тут не так давно обсуждали тему оставления детей дома одних в разделе "От года до трех". Так там некоторые меня уверяли, что это вполне себе нормально и ничего такого в этом нет - у них спокойные и воспитанные дети, которые не нуждаются в постоянном присмотре. Прям мечтаю, что б и у нас такие службы появились (говорю службы, потому как думаю, что наша полиция конечно не поедет проверять такого рода звонок, у них дела поважнее есть, ага)
Прошу прощения за офф-топ.
__________________

Знойная женщина, мечта поэта...
мадам Грицацуева is offline  
Старый 30.03.2012, 15:52
ответ для NatalieAkulova , на сообщение « + очень много... Это в голове не... »
  #874
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от NatalieAkulova Посмотреть сообщение
+ очень много...
Это в голове не укладывается, как такое может быть. Собственное дитя, мать покрывает детоубийцу, еще и инсценирует такой спектакль. Просто в ужасе, откуда вообще появляются такие нелюди. Надеюсь, что наказание будет справедливым...
Это не мать, а такая же убийца Давать таким пожизненно, а лучше казнь с пытками этим уродам!
Слов нет!
Прочитала, что он девочку ударил и сильно швырнул, умирала он стуки, он мамаше даже скорую не давал вызвать.. А потом сжег
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 15:54   #875
Snowy
Космонавт
 
Аватар для Snowy
 
Регистрация: 15.05.2007
Сообщений: 23 384


Цитата:
Сообщение от мадам Грицацуева Посмотреть сообщение
О, мы тут не так давно обсуждали тему оставления детей дома одних в разделе "От года до трех". Так там некоторые меня уверяли, что это вполне себе нормально и ничего такого в этом нет - у них спокойные и воспитанные дети, которые не нуждаются в постоянном присмотре. Прям мечтаю, что б и у нас такие службы появились (говорю службы, потому как думаю, что наша полиция конечно не поедет проверять такого рода звонок, у них дела поважнее есть, ага)
Прошу прощения за офф-топ.
+1.
Будь у нас такие законы, всем бы лично полицию вызывала
У нас из сада многих деток старшие забирают, причем, старше они года на 2-3 (средняя группа, 4-х летки).
__________________
Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку
Snowy is offline  
Старый 30.03.2012, 15:55
ответ для a_inna , на сообщение « Блин, а вот опека не действительно... »
  #876
Сяо
Наш человек
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 5 636


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Блин, а вот опека не действительно ДОЛЖНА быть заинтересована, так выходит?
Нет. Так не выходит.
Выходит, что Вы разводите демагогию, продолжаете "перетягивание одеяла".
Есть проблемы у Ваших соседей - звоните, пишите в опеку, добивайтесь результата, не сидите сами знаете на чём ровно.

Знаете, не в тему, но мой сосед много лет назад купил плитку и вымостил двор. Те жильцы, которые захотели компенсировать его расходы - спросили, сколько с нас и заплатили. И благодарили очень.
А потом мы собрали бумажки и выставили счёт муниципалам. И выиграли значительную сумму в суде.
А в соседнем дворе жители сидят и ноют, что у них грязь и лужи и что им все должны.

Так что всякие "органы" должны-то вам должны, но пока вы сами не заявите о том, кто и что вам должен - через вас будут перешагивать, вас не будут видеть в упор.
__________________
Когда мы приходим, мы смотрим на Небо...
Сяо is offline  
Старый 30.03.2012, 15:56
ответ для Кармен , на сообщение « В Брянске пропала девочка »
  #877
Всё к лучшему
Небожитель
 
Аватар для Всё к лучшему
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Московский район и Невский тоже))))
Сообщений: 16 276


+ бедный невинный ребенок...ужасно...
Всё к лучшему is offline  
Старый 30.03.2012, 16:00
ответ для Swank , на сообщение « Мне очень обидно, что такая мощная... »
  #878
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Цитата:
Сообщение от Swank Посмотреть сообщение
Мне очень обидно, что такая мощная волна помощи со стороны волонтеров (судя по сообщениям СМИ) была растрачена впустую. Ведь теперь, если, не дай Бог, что-то подобное реально случиться, люди могут и не откликнуться, помятуя этот случай.
И правда, не дай Бог! Надеюсь, что люди всегда откликнутся.
Земля-ник-а is offline  
Старый 30.03.2012, 16:02
ответ для Сяо , на сообщение « Нет. Так не выходит. Выходит, что Вы... »
  #879
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
Нет. Так не выходит.
Выходит, что Вы разводите демагогию, продолжаете "перетягивание одеяла".
Есть проблемы у Ваших соседей - звоните, пишите в опеку, добивайтесь результата, не сидите сами знаете на чём ровно.

Знаете, не в тему, но мой сосед много лет назад купил плитку и вымостил двор. Те жильцы, которые захотели компенсировать его расходы - спросили, сколько с нас и заплатили. И благодарили очень.
А потом мы собрали бумажки и выставили счёт муниципалам. И выиграли значительную сумму в суде. Был большой праздник, все вспоминали (с)

А в соседнем дворе жители сидят и ноют, что у них грязь и лужи и что им все должны.

Так что всякие "органы" должны-то вам должны, но пока вы сами не заявите о том, кто и что вам должен - через вас будут перешагивать, вас не будут видеть в упор.
Вы сравниваете теплое с мягким. Мне конкретно от органов опеки вообще ничего не надо. Потому как я непосредственно не пользуюсь исполяемой ими функцией ( в отличие от системы ЖКХ, приведенной вами в пример). Граждане своими обращениями оказывают ей помощь в осуществлении ее обязательной функции. А тут по вашей логике гражданин должен еще и добиться, чтобы эта помощь была принята.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline  
Старый 30.03.2012, 16:04
ответ для Сяо , на сообщение « Нет. Так не выходит. Выходит, что Вы... »
  #880
Билли Бонс
Участник
 
Аватар для Билли Бонс
 
Регистрация: 10.05.2011
Сообщений: 175


Цитата:
Сообщение от Сяо Посмотреть сообщение
Так что всякие "органы" должны-то вам должны, но пока вы сами не заявите о том, кто и что вам должен - через вас будут перешагивать, вас не будут видеть в упор.
Дык об том и речь. Не умеют и самое главное не хотят работать.
Билли Бонс is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena