НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2009, 00:47
ответ для Anna_79 , на сообщение « Девочки, кто-нибудь делал узи у... »
  #871
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от Anna_79 Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нибудь делал узи у Литвиновой М.Ю.? Очень хочется услышать мнение о ней, как о специалисте!
Я делала как специалист вроде бы ничего, но очень уж строгая и не преступная лишний раз ничего не скажет, а если Ваш вопрос не понравится, может и ответить сухо. Мне врач рекомендовала Елизавету Валерьевну, она классная и специалист супер.
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 00:54
ответ для zenona , на сообщение « Всем здравствуйте. У меня сейчас 34... »
  #872
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от zenona Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте. У меня сейчас 34 недели и вот собираюсь заключать договор, а врача никак не выбрать. Скажите пожалуйста, есть ли такие, кто рожал в Отта без разрезов, разрывов, выдавливаний ребенка, окситоцина, анестезии, медикаментозного сна, раннего прокола пузыря и тому подобного? Короче у кого были обычные естественные роды без каких-либо осложнений? И с каким врачом это произошло?
Ну насколько я знаю детей в Отто не выдавливают. Эпидуралку предлагают, но не настаивают, так чо можете отказаться. А вообще она ведь для того чтоб Вы от схваток отдохнули и к ответственному моменту у Вас остались бы силы. Что касается разрезов как нам объяснили, что лучше все-таки порваться,т.к. резанные швы заживают дольше, но это опять же завист от процесса. Впрочем как и прокалывание пузыря, без медицинских показаний никто Вам этого делать не будет.
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 01:16
ответ для rox , на сообщение « Ну насколько я знаю детей в Отто не... »
  #873
zenona
Мега-элита
 
Аватар для zenona
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 3 633


Я знаю для чего и что делается, мне интересно есть ли такие, кто родил в отта и кому врачи провели абсолютно естественные роды, без медицинских вмешательств. Сейчас это редкость по моему, что ж у нас вообще все женщины не в состоянии нормально сами родить? Ведь так не может быть...
zenona is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 10:48
ответ для zenona , на сообщение « Я знаю для чего и что делается, мне... »
  #874
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
как специалист хорошая,но немногословная,т.е. четко выдает инфо,но без сюсюканья. Еще делала узи у Парцалиса. Понравилось.
Но мне вообще ВСЁ в Отта нравится
Цитата:
Сообщение от "эльфик" Посмотреть сообщение
Я делала у нее узи, мне не понравилось. Знаю, что она любит делать узи за деньги, которые потом кладет себе в карман.
Зато я обожаю Елизовету Валерьевну-вот это супер профессионал в отто.
Цитата:
Сообщение от пяточок81 Посмотреть сообщение
Я делала у Литвиновой -еще 3 года назад...Как специалист хороший-но строгая(лишних глупых вопросов-а у беременных все вопросы глупые-она не любит!)Любит четкость и конкретику!
Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я делала как специалист вроде бы ничего, но очень уж строгая и не преступная лишний раз ничего не скажет, а если Ваш вопрос не понравится, может и ответить сухо. Мне врач рекомендовала Елизавету Валерьевну, она классная и специалист супер.
Девочки, спасибо!!!
Вот и я побывала у нее! Мне ее порекомендовала именно гинеколог из Отто! Все узи заняло, как мне показалось, минут пять всего! Сказала только, что все в норме! Написала заключение и отправила домой! Поэтому я решила, что следующее узи я буду делать у Лебедева, лучше отдам деньги, но буду уверена, что уж он будет смотреть, все объяснять и это будет длиться не 5 и даже не 10 минут, а гораздо дольше! Так что никаких эмоций от первого узи не испытала, за исключением того, что мне сделали три фотографии моего ребеночка, теперь любуемся с мужем Жду теперь второго узи, чтоб нам еще сделали фотографий и диск!
Anna_79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 10:53
ответ для zenona , на сообщение « Я знаю для чего и что делается, мне... »
  #875
alexus
Элита
 
Аватар для alexus
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 745


Цитата:
Сообщение от zenona Посмотреть сообщение
Я знаю для чего и что делается, мне интересно есть ли такие, кто родил в отта и кому врачи провели абсолютно естественные роды, без медицинских вмешательств. Сейчас это редкость по моему, что ж у нас вообще все женщины не в состоянии нормально сами родить? Ведь так не может быть...
Ваш вопрос не совсем понятен
Неужели у вас нет ни одной знакомой девушки приехавшей в роддом со схватками и родившей без всякой стимуляции, т.е. естественным путем?????
Я знаю очень много таких женщин.
А если родовой деятельности нет совсем, а срок уже 42 неделя???? что делать тогда???? ждать 45-ю? нет! начинают стимуляцию...сначала мягкую, типа ламинарии, красавка и т.п, если схваток и раскрытия нет, могут и на кесарево отправить.
А если произошло излитие вод, а шейка не раскрывается????? конечно, тоже либо стимулировать будут, либо КС делать.
Все очень индивидуально. Но то, что сейчас у женщин, да и у всех людей падает группа здоровья - это естественно, ведь мы не в горах с чистым воздухом и натуральными продуктами живем....это все издержки урбанизации....
__________________
"Если бы любовь нашла дорогу в небо,
А воспоминания стали бы ступеньками,
Мы бы поднялись и забрали тебя назад..."


Меня зовут Ирина

Маргаритка родилась 22.07.09
Фёдор родился 19.12.11
alexus is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 10:56
ответ для zenona , на сообщение « Я знаю для чего и что делается, мне... »
  #876
Anna_79
Элита
 
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от zenona Посмотреть сообщение
Я знаю для чего и что делается, мне интересно есть ли такие, кто родил в отта и кому врачи провели абсолютно естественные роды, без медицинских вмешательств. Сейчас это редкость по моему, что ж у нас вообще все женщины не в состоянии нормально сами родить? Ведь так не может быть...
Есть хорошая подборка с отчетами по родам по каждому роддому! Попробуйте там почитать, может что-то полезное найдете! Я наталкивалась на отчеты некоторых девочек, которые родили именно естественным путем, без всяких вмешательств, точно помню один отчет был о естественных родах в "Радуге"! Желаю удачи в поиске!
Anna_79 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 14:08
ответ для rox , на сообщение « Ну насколько я знаю детей в Отто не... »
  #877
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Ну насколько я знаю детей в Отто не выдавливают. Эпидуралку предлагают, но не настаивают, так чо можете отказаться. А вообще она ведь для того чтоб Вы от схваток отдохнули и к ответственному моменту у Вас остались бы силы. Что касается разрезов как нам объяснили, что лучше все-таки порваться,т.к. резанные швы заживают дольше, но это опять же завист от процесса. Впрочем как и прокалывание пузыря, без медицинских показаний никто Вам этого делать не будет.

Можно поинтересоваться,кто вам ТАКОЕ сказалВсё с точностью до наоборот
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 14:53   #878
катрусик
Ветеран
 
Аватар для катрусик
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Кутенька Посмотреть сообщение
Елизавета Валерьевна просто чудо. И настоящий профессионал, который действительно любит своё дело. На УЗИ ходила только к ней.
+1
Цитата:
Сообщение от Kelly_81 Посмотреть сообщение
Можно поинтересоваться,кто вам ТАКОЕ сказалВсё с точностью до наоборот
Тож интересно
__________________

Если хочешь, чтобы женщина была ангелом-подари ей рай!
катрусик is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 15:20
ответ для zenona , на сообщение « Я знаю для чего и что делается, мне... »
  #879
Kelly_81
Элита
 
Аватар для Kelly_81
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: Сертолово
Сообщений: 2 261


Цитата:
Сообщение от zenona Посмотреть сообщение
Я знаю для чего и что делается, мне интересно есть ли такие, кто родил в отта и кому врачи провели абсолютно естественные роды, без медицинских вмешательств. Сейчас это редкость по моему, что ж у нас вообще все женщины не в состоянии нормально сами родить? Ведь так не может быть...
Я дочу родила сама,т.е. не порвалась,ребёнка не выдавливали,эпидуральную анестезию не делали(хотя я не отказалась бы)...После была,конечно,капельница для того,чтобы матка сокращалась...

А вообще всё зависит от особенностей организма самой женщины
__________________
Kelly_81 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2009, 15:41
ответ для Ксения Земля , на сообщение « как специалист хорошая,но... »
  #880
Alvigu
Старожил
 
Аватар для Alvigu
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Приморский р-н, ст.м.Комендантский пр.
Сообщений: 1 199


Цитата:
Сообщение от XenyaZema Посмотреть сообщение
как специалист хорошая,но немногословная,т.е. четко выдает инфо,но без сюсюканья. Еще делала узи у Парцалиса. Понравилось.
Но мне вообще ВСЁ в Отта нравится
Недавно тоже у Георгия Константиновича делала, мне у него понравилось больше всего из всех УЗИ, сделанных в Отта за последние года 3 (до беременности тоже там наблюдалась)!!!
Alvigu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena