Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 13:46
ответ для Ллёвка , на сообщение « Отлично, сегдня попробую оформить.... »
  #8791
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


Цитата:
Сообщение от acos2006 Посмотреть сообщение
Отлично, сегдня попробую оформить.
Только у меня карта в рублях. Пройдет платеж?
да, если это не маестро.
__________________
У меня растет Елена Прекрасная!!!
К сожалению, Я вижу вас насквозь!
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:49
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8792
Букля
Наш человек
 
Аватар для Букля
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщений: 9 811


кому интересно.
ЕМС посылка вылетела из США 20 октября
10 дней над океаном
далее со 2 ноября в пулково валялась 6 дней.
далее на таможне стояла 5 дней
и вот только сегодня в шесть утра якобы попала в сортировочный цех ЕМС на комсомола.
на бухарестской сегодня видимо не смогу получить, только завтра.
итого.... 25 дней.

для сравнения приорити обычная с треком делает такой же маршрут за 21 день.
Букля is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:54   #8793
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
кому интересно.
ЕМС посылка вылетела из США 20 октября
10 дней над океаном
далее со 2 ноября в пулково валялась 6 дней.
далее на таможне стояла 5 дней
и вот только сегодня в шесть утра якобы попала в сортировочный цех ЕМС на комсомола.
на бухарестской сегодня видимо не смогу получить, только завтра.
итого.... 25 дней.

для сравнения приорити обычная с треком делает такой же маршрут за 21 день.
жесть.... Я предлагаю жаловаться везде где только можно. Летом все жаловались хоть как-то проблему с Пулково разрешили. А ща опять началось в колхозе утро, а скоро НГ однако, поэтому будет только хуже
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:55
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8794
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


девочки, а услугами посредников пользуетесь?
Я так хочу попробовать заказать нужный мне товар из сша, но первый раз как-то стремно на чужой адрес доставку делать....до этого покупала только в магазинах, отправляющих напрямую в россию. Боюсь кидалова
Успокойте или наоборот предупредите об опасностях работы с посредниками! Плиз хелп!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 13:56   #8795
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Букля Посмотреть сообщение
кому интересно.
ЕМС посылка вылетела из США 20 октября
10 дней над океаном
далее со 2 ноября в пулково валялась 6 дней.
далее на таможне стояла 5 дней
и вот только сегодня в шесть утра якобы попала в сортировочный цех ЕМС на комсомола.
на бухарестской сегодня видимо не смогу получить, только завтра.
итого.... 25 дней.

для сравнения приорити обычная с треком делает такой же маршрут за 21 день.
да, я тоже оч.долго ЕМС посылку ждала.....в прошлм месяце 6 октября опалтила все, 18 октября посылка была растаможена в России, а домой привезли только 1 ноября...нормально, да?
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 14:16   #8796
Enni
Хранитель
 
Аватар для Enni
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 10 674


Цитата:
Сообщение от Победовна Посмотреть сообщение
девочки, а услугами посредников пользуетесь?
Я так хочу попробовать заказать нужный мне товар из сша, но первый раз как-то стремно на чужой адрес доставку делать....до этого покупала только в магазинах, отправляющих напрямую в россию. Боюсь кидалова
Успокойте или наоборот предупредите об опасностях работы с посредниками! Плиз хелп!
Боятся надо не посредников а сотрудников почты. Ни разу не слышала чтоб каукой-то посредник у кого-то из моих знакомых что-то украл, а вот что почта ворует слышу не так уж часто, но слышу. Я своему посреднику вещи стоимостью несколько тысяч долларов посылала с совершенно спокойным сердцем. А вот когда они ЕМСом шли сидела тряслась.
__________________

Свитер это такая теплая шерстяная одежда, которую надевает ребенок когда холодно его маме.
Enni is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:13
ответ для Enni , на сообщение « Боятся надо не посредников а... »
  #8797
Победовна
Наш человек
 
Аватар для Победовна
 
Регистрация: 13.01.2007
Адрес: Черная Река forever...
Сообщений: 6 806


Цитата:
Сообщение от Enni Посмотреть сообщение
Боятся надо не посредников а сотрудников почты. Ни разу не слышала чтоб каукой-то посредник у кого-то из моих знакомых что-то украл, а вот что почта ворует слышу не так уж часто, но слышу. Я своему посреднику вещи стоимостью несколько тысяч долларов посылала с совершенно спокойным сердцем. А вот когда они ЕМСом шли сидела тряслась.
спасибо большое за ответ!!!!
почту боюсь само-собой хотя т-т-т пока миновало...
__________________
Не теряйте меня - я же Priyatelka

Лучшая работа - это оплачиваемое хобби!
Победовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:57   #8798
Пусикетовна
Элита
 
Аватар для Пусикетовна
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Рыбацкое-В.О
Сообщений: 1 748


Давно я чето не хвасталась своими трофеями с айхерба...Сегодня поговорим о еде

1. Арахисовое масло с белым шоколдадом $5.49 Оооочень сытная и вкусная штука..утащила одну банку на работу...когда сильно голод одалевает-тыкаю чайной ложкой и сижу с ней как с сигаретой за компом:ag: Вкус сладкий, чуть солоноватый...ярко выраженный ореховый вкус, но к небу не прилипает, как чистое арахисовое)) Мы тут приноравились орешки печь из песочного теста, так вот, начиняем не вареной сгущенкой, а миксом из сгущенки и вот этим спредом...ммммм вкусняка! 5 баллов! Но предупреждаю, очень сытно и каллорийно...
2. Арахисовое масло с черным шоколадом $5.49 Вот эту штуку я вообще видела очень ограниченное количество времени..ибо домочады, проникнувшись верхним средством запустили туда ложки не дожидаясь пока мамко распакует все коробки...Ну и как стоило того ожидать, пришла к шапошному разбору...лишь пальцем провела по контуру банки...больше там ничего не осталось...Вкус -растертого сникерса...Оценка 5..Но сдерживаюсь и больше не беру..ибо в двери скоро не будем влезать..
3. Банановые чипсы $3.63 Если говорить об отличиях..То главное достоинство-ЧИСТЫЕ и НЕЛОМАНЫЕ, на вкус-хрустят..и не бетонные, как наши..зубы об них не ломаются...В качестве перекуса-ваще отлично...Я кстати ими ела пункт №1 :ag: отлично пошло скажу я вам)))
4. Конфетки лолипопы $2.30 15 конфеток на бумажной палочке с 4мя различными вкусами. Кисловатенькие...но лучше их дать, чем химический чупачупс...У нас с дочерью традиция...распаковать коробку прямо на почте, и россыпью прям угостить говорящих голов, что сидят с вечно недовольными лицами и кричат "Я тут одна, а вас много"...Какбэ реверанс, за радушный прием и хорошую работу...Спасибо, что в 20.00 не выключили свет, а вручили, так сказать коробку))
5. Приправка -мельничка, чеснок+красный перчик $2.96 Вот это вот просто хит моей кухни....Плюс этой штуки в том, что ты прекрасно видишь в стеклянной баночки те специи, которые прям вот в считанные секунды превратятся в ароматную измельченную приправку...А не ту пыль в упаковках "Добрый гном" или как он там...которая незнамо где по сусекам скреблась, сколько там валялась и в бумажный пакет упаковывалась....По вкусовым качествам-ах! Сыплю в мясо, сыплю в борщ, сыплю в картошку, когда жарю..вобщем универсальная такая баночка!! Из минусов...крыжечка очень не надежная, то что поверх мельнички одевается, у меня она просто прикрывается, а не плотно так закрывает..чуть зацепишь и падает..Хочу собрать коллекцию...Уже в работе)
6. Жевательные мармеладки-мишки $6.00 В этом бооольшущем пакете 10 маленьких пакетиков в каждом маленьком пакете 10 мермеладных мишек...Вобщем матрешка))) Ну и опять же из плюсов-нет химозы, по вкусу мягенькие, приятные, к зубам не приклеиваются, тают во рту..)) Вкусный, сочный, сладкий))) Пакетик на день...выдаю всмысле..так бы съелось за пол часа...как семечки...В качестве подарка на НГ очень даже..
7. Приправка-паприка $4.11 Вот ее я очень принаровилась использовать для приготовления буженинки в фольге...Беру мясо (говядину), начиняю его морковкой, чесноком, сыплю обильно этой паприкой, соль по вкусу, перчик черный...все в фольгу и в утятницу на 2 часа...Все..колбасы в доме не имеем больше)) Едим такую штуковину..можно как в холодном виде, а можно и горячим, с картошечкой...Цвет-вкус..ммм...5 баллов приправке!

Голодными на сайт не заходите)))) А если таки зайдете, то вот вам гарантированная скидка 5 баксов на первый свой заказ..просто введите BOG108 в нижней части корзины..
Еще вернусь потом с химией....
__________________
Если натянуть нижнюю губу на голову и резко сглотнуть... то можно исчезнуть.
Пусикетовна is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:22
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #8799
olgakm
Активный участник
 
Аватар для olgakm
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Ленинский пр.(Жукова-Захарова)
Сообщений: 508


на едди бауэр можно самой купить? пришлют?

про 25.11. не слышали, что там во всех магазах будут скидки???
olgakm is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:09
ответ для olgakm , на сообщение « на едди бауэр можно самой купить?... »
  #8800
Зимушка зима
Banned
 
Аватар для Зимушка зима
 
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 174


Цитата:
Сообщение от olgakm Посмотреть сообщение
на едди бауэр можно самой купить? пришлют?

про 25.11. не слышали, что там во всех магазах будут скидки???

до $100 fedexом пришлют
Зимушка зима is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena