РОНО Невского района, новости для идущих в сад... - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.06.2011, 16:54   #8791
mixelena85
Гость
 
Аватар для mixelena85
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста какой у вас был номер очереди и номер сада?
Я записывала дочку в 85 , туда и попала. Номер очереди не помню и не знаю. Мне ни кто его не говорил или он где-то прописан? Спросили только сразу в РОНО, карта готова?, сказала, что нет. Тогда бегом делать сказали, на этом все.
mixelena85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 16:56   #8792
mixelena85
Гость
 
Аватар для mixelena85
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Creamy caramel Посмотреть сообщение
Ну незнаю.Но есть же такие люди которым места в садике не предоставили.Я даже лично знаю таких.А есть еще и такие кто записывался рано в очередь в роно на Д\С и в определенный д/с а отправили к черту на кулички.И вы говорите что люди паникуют просто так и раньше времени.По вашему паниковать надо только тогда когда с садиком пролетиш.Мне кажется что лучше уж заранее подсуетится чем потом себе локти кусать.
Ну мы записывались в самый обычный сад, у меня он рядом с работой ,может поэтому и проблем не возникло.
mixelena85 is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 22:44   #8793
Зулейка
Активный участник
 
Аватар для Зулейка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 454


Да, очень странно . . . мы на очередь встали в июне 2010 и места нам в саду не нашлось . . .
Зулейка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:23   #8794
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от mixelena85 Посмотреть сообщение
Ну мы записывались в самый обычный сад, у меня он рядом с работой ,может поэтому и проблем не возникло.
проблем видимо не возникло, потому что это 85 сад. Он как раз "необычный".
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 01:27
ответ для mixelena85 , на сообщение « Я записывала дочку в 85 , туда и... »
  #8795
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от mixelena85 Посмотреть сообщение
Я записывала дочку в 85 , туда и попала. Номер очереди не помню и не знаю. Мне ни кто его не говорил или он где-то прописан? Спросили только сразу в РОНО, карта готова?, сказала, что нет. Тогда бегом делать сказали, на этом все.
Номер на уведомлении стоит, это бумажка которую дают в РОНО после постановки на очередь и которую забирают при поступлении в сад.
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:37   #8796
Chertenok_13
Старожил
 
Аватар для Chertenok_13
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Ломоносовская - В.О.
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от Alice Fox Посмотреть сообщение
проблем видимо не возникло, потому что это 85 сад. Он как раз "необычный".
а что в вашем понимании необычный?!

И вот что народ понимает под словом непопали - не попали в желаемый сад или не попали вообще в любой? Вот что мамы кричат, что в Приморском районе мест нет, беременные записываются, девочка знакомая пришла в роно в середине сентября, попросила (и без денег, не думайте) и ребенка взяли в самый простой сад около дома.
__________________
Chertenok_13 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:48   #8797
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Цитата:
Сообщение от Love is... Посмотреть сообщение
Номер на уведомлении стоит, это бумажка которую дают в РОНО после постановки на очередь и которую забирают при поступлении в сад.
только не стоит забывать что это № из общего списка в котором и льготники записаны и те которые записываются на 2013 год..
__________________
и
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:05   #8798
Creamy caramel
Старожил
 
Аватар для Creamy caramel
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Народная, Ломоносовская, Дыбенко,Большевиков
Сообщений: 1 142


Цитата:
Сообщение от Chertenok_13 Посмотреть сообщение
а что в вашем понимании необычный?!

И вот что народ понимает под словом непопали - не попали в желаемый сад или не попали вообще в любой? Вот что мамы кричат, что в Приморском районе мест нет, беременные записываются, девочка знакомая пришла в роно в середине сентября, попросила (и без денег, не думайте) и ребенка взяли в самый простой сад около дома.
Там и вправду мало мест в садах.Там много строек и уже сданных домов. и большая масса людей это молодые люди с детишками а садиков нет.Либо tit в процессе стройки или еще не открыты.Вы сами подумайте такой микрорайон строиться сколько там людей проживает
.
__________________


**МаМа СеРёЖеНьКи** - я
Creamy caramel is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 12:02
ответ для Beretta , на сообщение « РОНО Невского района, новости для... »
  #8799
Alexandrin_K
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Пр Пятилеток д 17
Сообщений: 228


мы вставали на очередь в апреле 2010 на сентябрь 2011 и не попали ВООБЩЕ никуда. В РАНО сказали, что перед нами еще 30 человек, кот никуда не попали. То есть если 31 ребенок откажется идти в сад в сентябре, то мы попадем куда-нибудь, но точно не туда, куда вставали. И это только по нашему округу!!!
Alexandrin_K is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:17   #8800
Love is...
Элита
 
Аватар для Love is...
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: rj18@inbox.ru
Сообщений: 2 854


Цитата:
Сообщение от Чёртик в юбке Посмотреть сообщение
только не стоит забывать что это № из общего списка в котором и льготники записаны и те которые записываются на 2013 год..
Я в том же списке и на 2011 и не льготник, вот и интересуюсь
__________________
"никогда не теряй, не теряй своей мечты, твёрдо верь, твёрдо знай - всё на свете можешь ты!" (песенка кота Леопольда)
Love is... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena