взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.08.2011, 11:45   #8791
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Привет всем Вернулись вчера в ночи из Крыма. Обычно возвращаемся вечером, но спасибо брянским гайцам, пришлось сидеть вчера в Брянске и ждать открытия суда. Ну, хоть отнятые права вернули, и на том спасибо.
Сейчас ползаю и сумки разбираю. Именно ползаю После 2200 км на двоих и возвращения в 2 часа ночи.
Надо снова включаться в систему А то как-то я в отпуске на все забила. Сначала все так хорошо в номере распределила, даже место оставила для вещей, которые еще не грязные, но уже ношеные... В итоге валялись эти вещи по всему номеру. Но вот санузел у меня блестел, это да Я даже просила горничную его не трогать. Была более уверена, что там все чисто.

В машину перед выездом купила несколько коробок-органайзеров машинных. Так удобно! Раньше бутылки с водой лежали в мешке магазинном и разлетались по всей машине. Теперь стояли в коробке. А в ее боковом кормашке были салфетки и одноразовые салфетки - их не надо было искать.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:47   #8792
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Вертихвостики Посмотреть сообщение
Привет всем ....
С возвращением!

После дальней дороги надо хорошенько отдохнуть, а потом за дело!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 11:53   #8793
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
С возвращением!

После дальней дороги надо хорошенько отдохнуть, а потом за дело!
Да когда отдыхать-то Хорошо хоть, к работе мне приступать только в понедельник. Муж сегодня на работу поехал Грязное перестирать, остальное убрать... А у меня чувство, что я еще руль держу и педали жму

Маша, это вроде не совсем по теме топика... Но может все-таки в копилку, раз туда советы по сборам в дорогу собирали? Я тут обнаружила, как можно облегчать себе жизнь за рулем в дальней дороге. Когда глаза устают - визинчику в них. За два дня привыкания не будет, а на дорогу опять начинаешь смотреть без напряжения. И частенько сонливость слетает, так как глаза перестают закрываться от усталости.
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:02   #8794
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


я в копилку собираю-)
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 12:07
ответ для ArenquE , на сообщение « я в копилку ... »
  #8795
Вертихвостики
Наш человек
 
Аватар для Вертихвостики
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 8 448


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
я в копилку собираю-)
Пора мне включать мозги и включаться в реальную жизнь
Вертихвостики is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:48   #8796
Lapusiki
Частый гость
 
Аватар для Lapusiki
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 53


Девочки, я собираюсь стать начинающей флаей. Сегодня почитала сайты fly и kuking. Море информации!
С чего начать? С самостоятельного прохождения 31 шага или надо быстренько записываться в рассылку и начинать вместе со всеми?
То, что начало всему - раковина, я усвоила =)))
Lapusiki is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 14:51   #8797
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lapusiki Посмотреть сообщение
Девочки, я собираюсь стать начинающей флаей. Сегодня почитала сайты fly и kuking. Море информации!
С чего начать? С самостоятельного прохождения 31 шага или надо быстренько записываться в рассылку и начинать вместе со всеми?
То, что начало всему - раковина, я усвоила =)))
идеально начинать с первых шагов, не будет путаницы, иначе пропадёте, уже есть опыт. Основа системы маленькие шаги - приведут к большому результату+время на укоренения привычек, если заскучаете пишите, поможем продвинуться быстрей

С ЧЕГО НАЧАТЬ???

С малого !!! Ни в коем случае не надо пытаться внедрить все, о чем вы только что прочитали!

Вот ДЛЯ ПРИМЕРА с чего можно начать.

- начать ходить дома в обуви и с утра выглядеть (ДОМА!!!) на все 100. Вовсе не обязательно для этого надевать вечернее платье и каблуки . Чистые джинсы и красивая футболка + удобные босоножки вполне подойдут . ЧТО носить дома - решать Вам, но это должна быть такая одежда, в которой Вы бы не задумываясь и не стесняясь открыли дверь любым нежданным гостям.

- купите тетрадь для КЖ и запишите ПРОСТЕЙШУЮ для начала утреннюю и вечернюю рутины (просто упорядочите, что Вы делаете каждый день, ПОЗЖЕ можно будет подумать, что можно добавить или перенести на более удобное время, как более рационально использовать время.) Остальные раздела КЖ заполняются ПОСТЕПЕННО!!!

- Каждый вечер начищайте раковину до блеска!!! Это и будет та первая и основополагающая привычка, которая приведет к потрясающим результатам.

- Начните вести ежедневник, куда записывайте дела на день, что будете готовить на ужин и прочее.

- купите таймер . Помните - главное по ФЛ не сделать, а ПОДЕЛАТЬ. В течение 15 минут!!! Попробуйте его в действии!!! (с ним очень удобно гладить, убираться (с перерывами через 15 минут), делать "висячие" дела . Просто скажите себе - я поделаю ЭТО 15 минут и все на сегодня . Вы будете удивлены, как много Вы успели.

Вот и все для начала, пожалуй. Но это конечно только для примера, чтобы показать, что начинать надо с малого!!!
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:03   #8798
Lapusiki
Частый гость
 
Аватар для Lapusiki
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 53


Ой, спасибо большое!
Начну сегодня же!
Lapusiki is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:06   #8799
Lapusiki
Частый гость
 
Аватар для Lapusiki
 
Регистрация: 23.02.2009
Адрес: юг нашего города
Сообщений: 53


А какой отбеливатель вы наливаете в раковину? Я с отбеливателями не дружу, покупала только Бос =))
Lapusiki is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2011, 15:08
ответ для Lapusiki , на сообщение « Ой, спасибо большое! Начну сегодня же! »
  #8800
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Lapusiki Посмотреть сообщение
Ой, спасибо большое!
Начну сегодня же!

Давайте! Пишите о Ваших результатах, изучайте теорию, сейчас выложу ссылки, если не запутаетесь с Понедельника можно начать работать в зоне

основные элементы системы http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=6645
УР (утренняя рутина) http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7467
ВР (вечерняя рутина) http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=7468
Работа в зоне http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=8174
__________________
Судьба - не дело случая, а результат выбора.
Счастик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena