Подожди! Не проходи!В топик наш ты загляни. О Дом2 все узнаешь, комментарии оставишь. - Страница 880 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 18:15
ответ для ИнСа , на сообщение « спасибо мои куколки))) »
  #8791
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Я что то запустила топ.....не хочется уже



Всем привет!
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:16   #8792
ТАНЮША С
Небожитель
 
Аватар для ТАНЮША С
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: где-то на Просвете
Сообщений: 16 086


Инсулька!!!! С Днем рождения!!!Здоровья и радости!!!
ТАНЮША С is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:16   #8793
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от ТЁТЯ-МОТЯ Посмотреть сообщение
Мы переходим на личности?

Нет,если что.
почему на личности то?
__________________
Если ты на диете, помни золотое правило: "Хочешь жрать – жри яблоко. Не хочешь яблоко – не хочешь жрать" ٩(͡๏̯͡๏)۶
kati_x is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:23   #8794
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ИнСуля, душа моя, с Днем рождения!

Желаю, чтобы новый год твоей жизни был теплым, мирным. Здоровья тебе и мира!!! Пусть только радость тебя окружает, во всем сопутствует удача!
Желаю тепла от сердец окружающих людей. И чтобы в душе твоей всегда был свет!Будь счастлива! Исполнения твоей заветной мечты! Люблю тебя и целую!





__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:24   #8795
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Задоя выгнали и теперь раскручивают телезрителей на возвращение?????
Орги надоели вы ......одно и тоже по кругу......
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:25
ответ для Петербурженка , на сообщение « ИнСуля, душа моя, с Днем... »
  #8796
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Блог Редакция / Задойнова выгнали с проекта


Друзья, так хочется мира, спокойствия и любви, всепоглощающей и прекрасной! Но пока вместо любви получается сплошной мордобой И любовь рушится таким образом, и черепа трещат... Многие в курсе, о чем идет речь: Задойнов проломил голову Паше и, естественно, покинул проект. Дело было так. Лиля Киш рассуждала, что у нее нет антифанатов, что ее все любят и восхищаются ею, желают только добра и позитива. На что Паша неосторожно возьми и ляпни: "Лиль, ты не права, и у тебя есть антики, я сам лично слышал, как о тебе нелестно отзываются". Киш задрожала от ярости и, взвизгнув, кинула в Пашу ложкой. Туда же, в Пашу, (с другой стороны) полетел стул, да так "удачно", что, сломавшись в двух местах, рассек голову Павла... Стул, как вы догадались, кинул Саша Задойнов, вступившийся за Лилю. Итог: парень покинул проект навсегда, и как бы зрители не переживали по этому поводу и не писали бы петиции руководству шоу, ведущие мнения не изменят. Вердикт окончательный и бесповоротный: Александр Задойнов больше не участник телепроекта "Дом-2". Но поклонники парня могут не переживать: в Ярославле у него все хорошо складывается, Саша открывает свой тату-салон, жизнь полна перспектив и всевозможных радостей... Однако многие участники переживают по поводу ухода Саши и винят во всем Киш, считая, что настоящий провокатор безобразной драки именно она. Подробности в эфире скоро!
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:26   #8797
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Блог Редакция

Антон Гусев решил придушить Оксану Стрункину. В буквальном смысле! Женю и Тоху переселили в городские квартиры. Пока Феофелактова собирала чемоданы, Антон собирал пакет... с едой. Проще говоря, брал незаметно в безвозмездное пользование из общего холодильника: колбасу, сосиски, сыр, печенье и проч. После того, как пакет был забит до отказа, Антон передал его администратору "до востребования", точнее, до момента, пока ребята не сядут в машину и не поедут в город. Вездесущей Оксане удалось рассекретить Антона: "Крыса, жрачку тыришь!". Долгие и шумные препирательства не привели к разрешению спора, продукты были вероломно вывезены с поляны. На следующий день Стрункина поехала в город и убедила ребят встретить "воров" "хлебосольно". Городские жители идею поддержали: собрали весь мусор, все объедки со своих столов и с этим вышли встречать Женю и Антона. Нервы последнего не выдержали... Накинувшись на зачинщицу Оксану, парень начал душить ее! Странно, что Женя поддержала бойфренда, сказав, что его поведение разумно и правильно. Не так давно Задойнов душил Женю, и та была резко против подобного мужского поведения. Оксана в этой ситауции отреагировала умно...
На проект вернулась Настя Ворман, в совершенно новом облике! Девушка решила, что Коля все же лучше ее экс-бойфренда. Но у Коли уже есть воздыхательница - новенькая Лера, которая не собирается уступать сорокалетнего "принца" Анастасии!
А Леша Крылов, похоже, показал Лере большую "дулю". К нему пришла новенькая девочка, и Алексей тут же помахал ручкой Мастерко. Как отреагирует Лера увидите в эфире


С нетерпением ждущая настоящей весны
Редакция*
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:27
ответ для влад , на сообщение « и движения одинаковые... »
  #8798
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
и движения одинаковые роботы-верторы,,,,видимо попросили Кузьку подпеть,чтоб такие как я со смеху не умерли
вчера он меня один порадовал.....без него и правда было бы не айс

Масю культурно увели за периметр..... Хватить компроментировать Бородулю и трепать нервы ИА.....
ИА после тяжелого эфира неделю отдыхает в Посаде
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:29
ответ для влад , на сообщение « мне это очень понравилось делаем... »
  #8799
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от влад Посмотреть сообщение
мне это очень понравилось

делаем ставки,что перетянет колбаска или воля
кармический холодильник однозначно..., а жаль.....Он же не шут как......., но условие ведущих строгие: или конкурс, или ворота. Им нужно шоу.....
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 18:29   #8800
Благовеста
Элита
 
Аватар для Благовеста
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 1 667


Аня, ПРИВЕТ
Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Я что то запустила топ.....не хочется уже

А мы старались зря?
__________________
Не могу пройти мимо безобразия... - мне так и хочется принять участие!
Благовеста is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena