Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 881 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 01:20
ответ для Vera_V , на сообщение « Как мило :love: А у меня маленькое... »
  #8801
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от angel-dust Посмотреть сообщение
нас сегодня моя собачка лапкой погладила. у Коси царапина на весь глаз.
Бедный.Собачке попало?

Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня Макс вдруг стал страшно скрипеть зубами, такой жуткий звук бррррррр, меня дрожь пробирает от него, это хуже чем ногтями по меловой доске провести. Что это?
В народе бытует мнение, что скрип зубами говорит о глистах, хотя связи я что-то не вижу.


и у Макса над попой такая дырочка, а что врачи сказали делать с ней?


Конечно мамы пищат от своих деток, а я вот еще не от своих пищу от Васи например, и еще мне Настины черноглазики очень нравятся, и Ярик Катин.



Какой молодец Тима! А как ты узнаешь чем он занимался в саду? Подглядываешь или тебе воспитательница рассказывает?
вам на дальнейшие дни@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
А скрипит днем или во сне?Просто у Сони тоже такое было как-то периодами,но днем,сидит поскрипывает,звук противный,но это,я уверена,она просто испробует что там во рту сделать можно,типа,звук получается-интересно А про скрип во сне тоже слышала,что от глистов,хотя,скорее всего,это бабушкины бредни
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 21.03.2012, 01:56
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8802
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Света кулачков вам и Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, кинь и мне ссылку, очень интересно
Клыкастая is offline  
Старый 21.03.2012, 10:11
ответ для Клыкастая , на сообщение « Света кулачков вам и Сашеньке... »
  #8803
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А скрипит днем или во сне?Просто у Сони тоже такое было как-то периодами,но днем,сидит поскрипывает,звук противный,но это,я уверена,она просто испробует что там во рту сделать можно,типа,звук получается-интересно А про скрип во сне тоже слышала,что от глистов,хотя,скорее всего,это бабушкины бредни
Нет, с глистами нет связи.
Это неврология. Вариант нервного тика. Может испытали какое-то нервно-эмоциональное перенапряжение (стресс).
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 21.03.2012, 10:17
ответ для stcat , на сообщение « Нет, с глистами нет связи.:)) Это... »
  #8804
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


всем привет!
Темп у нас вчера не было. Врач посмотрела. Сказала горло чуть красное, в остальном ок. 3 дня не гулять и не мыться (бедные бабушки, чем им с ней заниматься ). ПРинимать дет анаферон, тамтум верде и ромашку. Дома из этого ничего нет Надо вечером не забыть купить....

Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Света кулачков вам и Сашеньке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вика, кинь и мне ссылку, очень интересно
Контакт откроют в обед. постараюсь не забыть. Вообще они у меня в группах, можешь поискать. Называется чего-то с мамой вроде... если не путаю
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 21.03.2012, 10:23
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8805
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Вместе с мамой называется. Концерт джазовой музыки. Мы тоже туда собирались, даже записывалась, но пока не срослось как то
KITTI is offline  
Старый 21.03.2012, 10:35
ответ для KITTI , на сообщение « Вместе с мамой называется. Концерт... »
  #8806
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
как тебе ваша воспиталка? хорошая?
насчет подглядывания - это я как-то не помню где прочитала рассказ одной мамы о том, что в детском саду на новогодний утренник родителям было велено прийти в костюмах и масках, чтобы полностью было закрыто лицо, волосы и вообще все тело. Типа чтоб дети не узнавали родителей и не просились к ним, что праздник не испортить. Хм, я представила эту картину жутковато
Воспиталка хорошая. Обычно на праздники в ясли родителей вообще не пускают...я во всяком случае такое слышала, дочка в ясли не ходила.
всем привет.
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 21.03.2012, 10:50   #8807
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Всем привет!
Юля, я вчера искала-искала сообщение твое про ботинки экко: какой пащмер Жене ты покупала на весну. Не нашла, и взяла Васе 19 геокс. 20 не было.

Вася вчера так и уснула после двух подходов к ней. До 2 спала, потом я ее покормила, до 7 почти спала, я снова покормила. До 9 почти проспала.
Хорошо! При таком расскладе и грудь можно пробовать убирать.
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.03.2012, 11:15
ответ для Plushy , на сообщение « Всем привет! Юля, я вчера... »
  #8808
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
У меня Макс вдруг стал страшно скрипеть зубами, такой жуткий звук бррррррр, меня дрожь пробирает от него, это хуже чем ногтями по меловой доске провести. Что это?
В народе бытует мнение, что скрип зубами говорит о глистах, хотя связи я что-то не вижу.


и у Макса над попой такая дырочка, а что врачи сказали делать с ней?


Конечно мамы пищат от своих деток, а я вот еще не от своих пищу от Васи например, и еще мне Настины черноглазики очень нравятся, и Ярик Катин.



Какой молодец Тима! А как ты узнаешь чем он занимался в саду? Подглядываешь или тебе воспитательница рассказывает?
вам на дальнейшие дни@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
про скрип я больше тоже склоняюсь не к глистам (даже Комаовский говорит, ччто это типа мифа), а к неврологии.

Про дырочку, то ли с почками свзязано, то ли с поясницей и некой паталогией позвоничника. Она и про то и про то говорила у нас, я вечно у врачей плохо впитываю. Просто послала на УЗИ поясницы и позвоночника. Мы в апреле к педиатару, я у нее подробно расспрошу про эту дырочку и здесь отпишусь.

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Бедный.Собачке попало?


А скрипит днем или во сне?Просто у Сони тоже такое было как-то периодами,но днем,сидит поскрипывает,звук противный,но это,я уверена,она просто испробует что там во рту сделать можно,типа,звук получается-интересно А про скрип во сне тоже слышала,что от глистов,хотя,скорее всего,это бабушкины бредни
собачка не со зла. она эмоции так выражает. конечно не попало. ей и так от Коси стало доставаться.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 21.03.2012, 12:33
ответ для angel-dust , на сообщение « Всем привет! про скрип я больше тоже... »
  #8809
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Оля, а мне все детки нравятся, они де в жизни такие смешные. А по фото очень сложно судить, ибо или яркая внешность или быстрые ручки фотографа здесь играют большую роль.
Покажи, что ты там связала!

Вася встает на руки-ноги и голову как ослик Иа между ног хочет просунуть. Не успеваю сфоткать это, делает пару секунд
__________________
Plushy is offline  
Старый 21.03.2012, 12:51
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #8810
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Таня, 19 и брала. У экко это самый маленький. Они нам с запасиком были и тк ножка медленно у нас растет, мы их и летом таскали, когда прохладно и даже ранней осенью немного
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena