Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 09:45
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Формулу я такую нашла: вес в 2 мес.... »
  #8811
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Формулу я такую нашла: вес в 2 мес. умножаем на 3, или вес в 3 мес. умножаем на 2. Конечно, это не 100%, но на многих работает.
мы в 2 месяца весили 1,5 кг. она была толстушкой. сейчас нам 5 мес и весим мы 1,8-1,9. и мы стройные. если по этой формуле считать мы должны весить 4,5 кг во взрослом состоянии.
и папу и маму мы наших видели и они по 2,5 кг весят. нам обещали, что собачка будет весить где-то 2,2 во взрослом состоянии, тк была самая мелкая из помета. я так предполагаю, что как раз к году мы и будем где-то 2,2кг, ну может чуть по больше... . какая то странная формула...
Alpha is offline  
Старый 25.01.2012, 09:46   #8812
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от аня-дима Посмотреть сообщение
я своего завожу в ванну, он смотрит на меня, уговариваю его: Писай!, он смотрит, я его дальше уговариваю, он смотрит, потом я устаю и говорю некрасивые слова: ссы давай, и соба послушно писает. Мне прямо неудобно перед собакой, какую то нехорошую команду выучили.
ой насмешили)))!!!
может собака команды только понимает, как в армии там же не будут говорить "ну пописай пожалуйста!"
Alpha is offline  
Старый 25.01.2012, 10:29
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8813
Froggie
Наш человек
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Финл.вокз. - В.О.
Сообщений: 5 566


С каждым днём всё больше любуюсь отношениями нашего папы с Эриком. Это просто праздник какой-то! (с) Честное слово. Отношения пересмотрены кардинально. Собака любят и обожают. И он отвечает тем же. Стал радоваться папиному приходу (раньше сразу ложился пузом к верху - "только не ругайте"). Мы уходим, папа ещё спит - Эрик спит с ним. Стал приходить, просто прикладываться рядом с ним, если мы сидим, например, телек смотрим. Если Дима его зовёт - Эрик к нему стал идти чаще (раньше бежал ко мне спасаться). Красота-тра-та-та
Froggie is offline  
Старый 25.01.2012, 11:25
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Формулу я такую нашла: вес в 2 мес.... »
  #8814
Grazuole
Активный участник
 
Аватар для Grazuole
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 318


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Формулу я такую нашла: вес в 2 мес. умножаем на 3, или вес в 3 мес. умножаем на 2. Конечно, это не 100%, но на многих работает.
Я тоже слышала про эту формулу, на нас она не сработала. Если так считать, наш вес должен быть 2 700, а никак не четыре с половиной.
Grazuole is offline  
Старый 25.01.2012, 11:31   #8815
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


у нас Кэти была в 4 мес 2400-я уж думала мы совсем большими будем-но вес остановился на 3200 ровно-и сейчас мне кажется даже похудела-т.к. комбез прошлой зимы великоват..Но мне и нравится что она не сильно маленькая-не так страшно что сломает что-либо-с дивана и на диван сама прыгает без проблем и сын с племяшкой когда играются с ней не страшно особенно...
marishash is offline  
Старый 25.01.2012, 11:39
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8816
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Я вчера пыталась взвесить Греську. По весам получилось кг 300. Не поверила, взяла гирю 1,5 кг в одну руку, Гресю в другую... Примерно одинаково, так что могу с уверенностью сказать, что Греся весит не более 1,500 кг.
Хотя не выглядит худенькой, просто она наверное сама по себе такая... Тонко-костная, миниатюрка.

А пузяко кругленькое, ест она у меня где-то грамм 80 в день. Стараюсь давать больше, но она есть ровно столько, сколько ей нужно.

Хотела стандарта, а вот получилась супер - мини девулька ))))
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline  
Старый 25.01.2012, 11:43
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8817
Venerkina
Наш человек
 
Аватар для Venerkina
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: СПб, Кировск, Петергоф, Ломоносов
Сообщений: 5 102


Ми Ле На, какая у вас послушная девочка!!! и как радуется, когда хвалят)
прелесть!)
Venerkina is offline  
Старый 25.01.2012, 11:55
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #8818
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Я тоже только что смотрела видео с Моней, это что то не реальное просто Даже не знаю кто из вас большей молодец - Вы или Моня. Высший пилотаж
Vikun is offline  
Старый 25.01.2012, 11:57   #8819
Vikun
Элита
 
Аватар для Vikun
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Ветеранов/ П. Германа
Сообщений: 2 972


Цитата:
Сообщение от Надюшка_BabyBOO Посмотреть сообщение
Я вчера пыталась взвесить Греську. По весам получилось кг 300. Не поверила, взяла гирю 1,5 кг в одну руку, Гресю в другую... Примерно одинаково, так что могу с уверенностью сказать, что Греся весит не более 1,500 кг.
Хотя не выглядит худенькой, просто она наверное сама по себе такая... Тонко-костная, миниатюрка.

А пузяко кругленькое, ест она у меня где-то грамм 80 в день. Стараюсь давать больше, но она есть ровно столько, сколько ей нужно.

Хотела стандарта, а вот получилась супер - мини девулька ))))
Надя, а чем Вы сейчас кормите? У нас очередные крайности, мы теперь не едим И все наеденное у мамы скинули
Vikun is offline  
Старый 25.01.2012, 12:06
ответ для Vikun , на сообщение « Надя, а чем Вы сейчас кормите? У нас... »
  #8820
Надюшка_BabyBOO
Элита
 
Аватар для Надюшка_BabyBOO
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: угол Купчинской и Димитрова
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Vikun Посмотреть сообщение
Надя, а чем Вы сейчас кормите? У нас очередные крайности, мы теперь не едим И все наеденное у мамы скинули
С удовольствием ест ПроПлан Дерма сенситив (типа из лосося, а пахнет воблой ).

Еще иногда даю Цезаря, из говядины который - его она больше всего уважает.
__________________
У меня есть любимые пельмешки
а теперь еще и четырехлапая козявка Греська
Надюшка_BabyBOO is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena