10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 882 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2011, 14:33
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8811
myr
Активный участник
 
Аватар для myr
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Ленинский/Кузнецова
Сообщений: 421


Рожала в январе этого года, бесплатно, ни одного разреза, хотя родила за 30 минут от прокола пузыря. Говорили что и как делать чтобы не порваться.
myr is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 17:54
ответ для LAPULYA , на сообщение « В этом я согласна с Вами, но судя по... »
  #8812
MissU
Участник
 
Аватар для MissU
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: Очень Новый Петергофф
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
В каком смысле "любит"? Девочки, чейта вы меня напугаали Планирую туда все-же идти через месяц, но что-то вот этот момент меня напрягает..
Первые и вторые роды прошли без единого укола-разрыва-разреза (не в 10-ке), а сейчас что, настраиваться на то, что разрежут, не раздумывая
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
В этом я согласна с Вами, но судя по постам выше получается, что режут всех подряд, без причины.
(У меня и трещинок не было, поэтому не могу сказать, что лучше)
Девочки, ну зачем вы так..никому не придет в голову резать вас из спортивного интереса...я вот на кресле уже кряхтела и просила, режьте! На что была с милой улыбкой отправлена куда подаельше..т.е дальше тужиться) Шов старый есть_ большой и очень некачественный но и ему не дали даже треснуть!!!!! Рожала 20.04.2011
__________________

Два хороших сына у меня Две надежды два живых огня Мчится время по великой трассе У меня две юности в запасе Жизнь горит во мне неугасимо У меня две вечности – два сына!
Пупончик подрастает:
0мес - 3200 и 51см
1мес - 4500 и 54см
2мес - 6200 и 59см
3мес - 7000 и 60см
4мес - 7600 и 64см
5мес - 8200 и 67см
6мес - 8500 и 68см
7мес - 9100 и 71см
8мес - 9400 и 71см
9мес - 9970 и 74см
MissU is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 20:51
ответ для MissU , на сообщение « Девочки, ну зачем вы так..никому не... »
  #8813
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Девочки, ну зачем вы так..никому не придет в голову резать вас из спортивного интереса...я вот на кресле уже кряхтела и просила, режьте! На что была с милой улыбкой отправлена куда подаельше..т.е дальше тужиться) Шов старый есть_ большой и очень некачественный но и ему не дали даже треснуть!!!!! Рожала 20.04.2011
ну любят в том плане, что при малейшем подозрении на разрыв будут резать
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 22:41
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8814
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Ну не знаю.У меня деть застрял башкой на потугах, кости черепа не сходились ни в какую(так и не сошлись) и вылезать не собирался, просто совался туда-сюда 37 см, акушерке не давался.Уж, она супер сдержанная и вежливая, где-то на 20 минуте даже ругнулась тихонечно матерно, что я поняла-дело швах, и стала тужиться усерднее.НИ СЛОВА НИ ПОЛСЛОВА о разрезе, не порвалась, для чего получала чёткие ежеминутные указания.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 10:03
ответ для LAPULYA , на сообщение « В каком смысле "любит"? Девочки, чейта... »
  #8815
shepka
Элита
 
Аватар для shepka
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: пр Ветеранов
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
зачем докармливать? зачем сразу так скептически, может и не понадобится, молозива хватает на первые дни до прихода молока.
Ну соски и рожки они не разрешают официально, и стерилизовать там негде
не знаю как его хватает... это все вранье)) у меня у многих в первые дни в рд пока молоко не пришло детки или сиськи вдрызг съедали или просто плакали, т.к. есть хотели. и мой ныл - есть хотел. а знакомые, напр, в 18рд, взяла с собой смеси немного, бутылочку и докармливала - так проблемм не знала. Ребенок ел и спал и она отдыхала, дома на ГВ уже были без проблемм..
теоретически, если взять платную палату то можно будет прикармливать втихаря... хотя, конечно, полный бред что это нужно скрывать. Это вообще личное дело...
Цитата:
Сообщение от LAPULYA Посмотреть сообщение
В каком смысле "любит"? Девочки, чейта вы меня напугаали Планирую туда все-же идти через месяц, но что-то вот этот момент меня напрягает..
Первые и вторые роды прошли без единого укола-разрыва-разреза (не в 10-ке), а сейчас что, настраиваться на то, что разрежут, не раздумывая
Не обязательно разрежут, и все от врача зависит, но у меня был ребенок маленький (3090), рваться несобиралась, а меня на 3 или 4 потуге врач резанула, хотя акушерка не хотела. (акушерка тогда была оплачена по договору, хорошая, а врач был дежурный)
shepka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:12
ответ для shepka , на сообщение « не знаю как его хватает... это все... »
  #8816
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от shepka Посмотреть сообщение
не знаю как его хватает... это все вранье)) у меня у многих в первые дни в рд пока молоко не пришло детки или сиськи вдрызг съедали или просто плакали, т.к. есть хотели. и мой ныл - есть хотел. а знакомые, напр, в 18рд, взяла с собой смеси немного, бутылочку и докармливала - так проблемм не знала. Ребенок ел и спал и она отдыхала, дома на ГВ уже были без проблемм..
теоретически, если взять платную палату то можно будет прикармливать втихаря... хотя, конечно, полный бред что это нужно скрывать. Это вообще личное дело...
все хватает а вдрызг разъедают потому что дети учатся сосать, а мамы - прикладывать
м/с проверяют и если действительно нечем кормить конечно докормят.

бред, имхо, втихаря подкармливать из не стерильных рожков
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:26   #8817
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
все хватает а вдрызг разъедают потому что дети учатся сосать, а мамы - прикладывать
м/с проверяют и если действительно нечем кормить конечно докормят.

бред, имхо, втихаря подкармливать из не стерильных рожков
+1.Мне просто интересно, а что делали ДО изобретения смеси?Морили младенцев голодом?Или враньём это стало непосредственно после?
Моему хватило.молоко пришло через 1.5 суток после родов.Это при том, что сын не отлипал от груди ни на секунду, даже в туалет меня не пускал.Если бы грудь давала временами, непостоянно, думаю, ждали бы ещё.Выписались с потерей веса в 50 грамм.Да и неважна эта потеря веса, хоть 200 граммов было-бы, это не повод думать, что молока и молозива недостаточно.
loshadka is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 12:46
ответ для loshadka , на сообщение « +1.Мне просто интересно, а что делали... »
  #8818
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от loshadka Посмотреть сообщение
+1.Мне просто интересно, а что делали ДО изобретения смеси?Морили младенцев голодом?Или враньём это стало непосредственно после?
Моему хватило.молоко пришло через 1.5 суток после родов.Это при том, что сын не отлипал от груди ни на секунду, даже в туалет меня не пускал.Если бы грудь давала временами, непостоянно, думаю, ждали бы ещё.Выписались с потерей веса в 50 грамм.Да и неважна эта потеря веса, хоть 200 граммов было-бы, это не повод думать, что молока и молозива недостаточно.
да, большинство с потерей выписываются, так как меконий выходит, с которым взвешивали сразу после родов
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 13:48
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #8819
SunnyWind
Частый гость
 
Аватар для SunnyWind
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Любимый город
Сообщений: 54


Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в 10-ке берется за ЕР после КС?
SunnyWind is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2011, 14:08
ответ для SunnyWind , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, кто сейчас в... »
  #8820
Весенняя
Участник
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от MissU Посмотреть сообщение
Девочки, ну зачем вы так..никому не придет в голову резать вас из спортивного интереса...я вот на кресле уже кряхтела и просила, режьте! На что была с милой улыбкой отправлена куда подаельше..т.е дальше тужиться) Шов старый есть_ большой и очень некачественный но и ему не дали даже треснуть!!!!! Рожала 20.04.2011
Извините, а с кем Вы рожали?
__________________
Весенняя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena