Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.02.2012, 18:25
ответ для Nadуа , на сообщение « Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий... »
  #8821
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Девочки всем доброго дня.)Пишу редко,но читаю почти всё.)даже не знаю что бы делала без вас,т.к.сама первый раз буду рожать и ничего в этом не понимаю.)У меня тут такой вопрос возник,может быть он глупый и уже поднимался,но для меня важный.)После бритья в интимной зоне у меня всегда появляется раздражение.В одной из тем на ЛВ,уже и не помню в какой вычитала,что в роддоме из-за этого могут отказать или положить в инфекционное...так ли это?может кто в курсе?
Zuzechka is offline  
Старый 09.02.2012, 18:29   #8822
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
Мне тонус прекраснейше снимает ванна 37-38 градусов. Правда пока только раза три было. Но по мне так лучше ванна, чем колеса пить. Хотя у меня может тонус слабенький
просто я думаю от тонуса зависит меня несколько дней был, ванна бы не помогла имхо

Цитата:
Сообщение от imi27 Посмотреть сообщение
хочу сказать спасибо за конвертик(который мы все дружно заказывали) Танечке,Нине,Свете и ее мужу!!!!!довольна как слон)))Спасииииибоооооооооо!!!!!
Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Конвертик классный! Спасибо большое, девчата!
Тане вообще отдельная огромная благодарность за столько хлопот!
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Ага, и я пресоединяюсь!Конвертик замечательный! Спасибо, Танюша за хлопоты! И конечно, спасибо Нине и Ирине!
не за что
рада что все довольны
Цитата:
Сообщение от Mummy_Mama Посмотреть сообщение
Девочки, всё время вас читаю и пользуюсь советами (за что всем вам большое спасибо), поскольку малыш первый сама ничего псоветовать не могу Но!... Кого интересуют японские подгузники Moony для новорожденных с вырезом для пупочка - сейчас на Озоне акция, продают с 20% скидкой, стоят 90 штук 690 рублей.
http://www.****ozon.ru/context/detail/id/5149196/ - без ****
эх, где же Вы раньше были
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 09.02.2012, 18:29
ответ для lanita_niki , на сообщение « Так это не 2 РД случайно устраивает... »
  #8823
cjemma
Участник
 
Аватар для cjemma
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Так это не 2 РД случайно устраивает замануху? На Фурштадской-то. Наверняка будут водить по палатам, агитировать к ним.
это на захарьевской вроде как все будет, а не на фурштадтской
cjemma is offline  
Старый 09.02.2012, 18:30
ответ для lanita_niki , на сообщение « Так это не 2 РД случайно устраивает... »
  #8824
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Так это не 2 РД случайно устраивает замануху? На Фурштадской-то. Наверняка будут водить по палатам, агитировать к ним.
Так вот я тоже понятия не имею, что это за мероприятие... Вот и хочу разузнать, может был на них кто? Такие встречи, как я поняла, проводятся регулярно, но стоит ли на них ехать... Написано, что организатор ООО "Апрель" (а что это за ООО, кто его знает...), место проведения - Захарьевская, 31.
Olga (clamber3) is offline  
Старый 09.02.2012, 18:39   #8825
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Белоснежка Посмотреть сообщение
А кенгурушку или эрго-рюкзак не хочешь в подарок заказать? Я купила Бэби Бьерн Эктив, их очень хвалят, недешевая (7 тыс стоит), но для меня это необходимая вещь.
А ковриков развивающих много на сайте Гулливера (Тини Лавовских). Я себе вот такой заказала http://www.gulliver.ru/catalogue/toys/226/22025
Еще из мелочи в подарок можно термометр-пустышку заказать. Я такую очень хочу.
я такой коврик дарила подружке 4 года назад
потом она его отдавала в пользование своему брату и теперь он вернулся мне во как стойкий!!!!

Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
придется приложить массу усилий и терпения, чтобы приучать к домашним делам)) по началу это не помощь конечно...
но сама-то она рвется в бой - посуду моет (маме лишняя стирка и уборка, т.к. все вокруг в воде), подметает пол у бабушки (дома не дам поднимать пыль столбом, буду учить мыть пол). наименьший вред помощница моя наносит, когда вытирает пыль (главное тряпку ей помогать выжимать, чтоб не утопила мебель и технику)
)))))))))))))))))))))))))))
все мы когда-то с чего-то учились, главное желание есть

а я кстати не мочу тряпочку, а прыскаю на нее полироль - Антипыль, уже много лет - очень довольна

Цитата:
Сообщение от Jade Посмотреть сообщение
очень хороший вес. даже у меня (огромной потолстевшей на 20 кг) в 32-33 недели был 1850. (чему я была очень рада, т.к. боялась крупного малыша)
ничего себе, у нас такие разные пузики
у меня на этом же сроке сказали что весит 1950 ))
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 09.02.2012, 18:45
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девочки! Ура!у меня малышка... »
  #8826
James Bond Girl
Частый гость
 
Аватар для James Bond Girl
 
Регистрация: 13.02.2010
Адрес: Всеволожск, Котово Поле
Сообщений: 68


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девочки!
Ура!у меня малышка перевернулась. теперь о ПКС разговора нет.
Я так рада
Я так рада за тебя! А у меня упрямая девчушка. До сих пор сидит попой вниз. Расскажи, как у тебя удалось ее уговорить? У меня в субботу уже 34 недельки будет. Времени совсем мало осталось.
__________________
"Чего хочет женщина - того хочет Бог!"

James Bond Girl is offline  
Старый 09.02.2012, 18:46   #8827
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Девочки всем доброго дня.)Пишу редко,но читаю почти всё.)даже не знаю что бы делала без вас,т.к.сама первый раз буду рожать и ничего в этом не понимаю.)У меня тут такой вопрос возник,может быть он глупый и уже поднимался,но для меня важный.)После бритья в интимной зоне у меня всегда появляется раздражение.В одной из тем на ЛВ,уже и не помню в какой вычитала,что в роддоме из-за этого могут отказать или положить в инфекционное...так ли это?может кто в курсе?
что-то с трудом верится, не надо думать даже об этом! мы все мнительные и всего боимся

Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3)
.
Оля, и кто еще завтра на курсы собирается! Может где-ть поблизости в 14-30 пообедаем? я завтра одна поеду и еще в парикмахерскую записалась на 12-30, так что есть точно захочу))
__________________
Ilmare is offline  
Старый 09.02.2012, 18:49   #8828
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Так это не 2 РД случайно устраивает замануху? На Фурштадской-то. Наверняка будут водить по палатам, агитировать к ним.
Вроде к роддомам это никак не относится. Нам вЖК сказали, что мероприятие будет проходить в очень красивом особняке, чтобы брали обязательно фотоаппараты. Как я поняла встречу организовывают разные компании Бюбхен, Фрутоняня, Авент и т.д., но что там конкретно будет, просто реклама или еще что нам не уточнили, но обещали подарки. Раньше, правда, сказали еще чаепитие было с пирогами и сластями, но сейчас с этим облом
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 09.02.2012, 18:55   #8829
Kiramica
Гость
 
Аватар для Kiramica
 
Регистрация: 15.06.2011
Адрес: Спб, Ленинский пр.
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Так а что? Делайте встречные предложения! Давайте на 12 ч. Или на другой день, наверняка есть день когда все смогут.
боюсь просто что меня один час не спасет, из центра мне к себе ехать по лиговскому, а в это время там все стоит, три часа придется ехать, устану,... а другой день я боюсь проблемно выбирать опять, знаю на опыте многолетней организации встреч одногруппников.

Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение

В Ленэкспо 1 марта мы с Anat1985 идем, так что ближе к мероприятию будем на связи
надо наверное тоже список организовать и обсудить место и время когда мы там пересечемся.

я честно скажу не успеваю перечитывать все сообщения, боюсь как бы мне не пропустить обсуждение встречи в ЛенЭкспо , может вы если что мне в личку напишете, буду признательна
__________________
Kiramica is offline  
Старый 09.02.2012, 19:03   #8830
ViktoriaL
Гость
 
Аватар для ViktoriaL
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Ilmare Посмотреть сообщение
что-то с трудом верится, не надо думать даже об этом! мы все мнительные и всего боимся



Оля, и кто еще завтра на курсы собирается! Может где-ть поблизости в 14-30 пообедаем? я завтра одна поеду и еще в парикмахерскую записалась на 12-30, так что есть точно захочу))
Приветик! Я собираюсь завтра на семинар)))). И тоже хотела бы перед ним где-нибудь пообедать, посидеть,поболтать)))). Что там рядом есть поесть?)))))
__________________
Сынуля Витя (24.10.2009) + Доченька Злата (21.03.2012)
ViktoriaL is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena