КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2011, 19:14
ответ для yasy , на сообщение « я бы ребенка вынула и санками бы ему по... »
  #8821
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
я бы ребенка вынула и санками бы ему по машинке,козлина.
Так можно и самой получить и не только санками, нервные же все стали ужас
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:16   #8822
Хо-хо
Элита
 
Аватар для Хо-хо
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Коломяги, Приморский р-н
Сообщений: 2 289


точно, случаи когда возмущенного пешехода-женщину избивал водитель-кавказец, где не привыкли что женщина голос подает, уже были ((((
Хо-хо is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:33   #8823
cheshirovna
Участник
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: СПб, м. Озерки
Сообщений: 152


Девочки, привет! Мне прислали письмо из мед.центра "Монро", что у них сейчас скидки на все услуги, если вступить в группу в контакте! Если кому интересно, могу в личку прислать ссылку на их группу!
И кстати, может кому пригодится, я у них сдавала кровь (биохимию и клинику), получилось дешевле, чем в Хеликс! Хотя, делают они сами в Хеликс.
cheshirovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:35   #8824
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от ~Mariner~ Посмотреть сообщение
Так можно и самой получить и не только санками, нервные же все стали ужас
мне на тот момент все ровно бы было,да и плохо ему бы потом стало бы в тройне.
Я если что сама то же за рулем.Но деятели на тротуаре и меня задалбали уже,когда с коляской протискиваешься,только так и хочется ключиком ууумммум,сделать.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:36
ответ для Хо-хо , на сообщение « точно, случаи когда возмущенного... »
  #8825
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Хо-хо Посмотреть сообщение
точно, случаи когда возмущенного пешехода-женщину избивал водитель-кавказец, где не привыкли что женщина голос подает, уже были ((((
дада,а один такой по животу дал,девушка ребенка потеряла,правда его то же убили потом,загадочно.
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 19:52   #8826
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Девушки, а я сегодня в церковь ходила за водичкой с сыном, очередь ужас какая, хотели уходить, а сын там все снежные горки облазил, так и стояли в очереди. Правда одна мама мне сказал, что с детьми можно без очереди, но я постеснялась пойти, а потом когда простояли больше часа, пошли в церковь греться, ребенок от песнопений разрыдался(он с детства грустные песни не любит, до1,5 лет песня спокойной ночи малыши вызывала истерики), уже одевала его и приговаривала, что мол так долго стоим, давай подождем и проходила работница, и сказала, что с детками без очереди и нас отвела к воде. А так людей очень много.Хорошо погода позволяла постоять , погулять..
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 20:21
ответ для yasy , на сообщение « дада,а один такой по животу дал,девушка... »
  #8827
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


девушки, есть немного вещей на новорожденного-56 размер,большинство на девочку, и вещи на мальчиша 2,5-3 лет, в основном шорты на лето, и джинсы. Отдаю. Кому надо -пишите в личку.
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 21:47
ответ для мишутка2 , на сообщение « девушки, есть немного вещей на... »
  #8828
мишутка2
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 649


ДВУХ подростков сегодня вечером сбил Аллегро на Удельной...муж видел и удар слышал...ужас просто
девочки, скажите своим детям, чтобы были осторожны, просто реальная засада этот поезд...они же в наушниках часто и вообще не аккуратны..
__________________
мишутка2 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:31   #8829
Petrolu
Ветеран
 
Аватар для Petrolu
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: девочка с Севера
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
ДВУХ подростков сегодня вечером сбил Аллегро на Удельной...муж видел и удар слышал...ужас просто
девочки, скажите своим детям, чтобы были осторожны, просто реальная засада этот поезд...они же в наушниках часто и вообще не аккуратны..
Поезд безшумный, сигнал, как мне показалось, необычный, толпа напирает, ограждений никаких, да и под ногам каша... а ведь, у скоростных поездов безопасное расстояние 5 м, почему-то не было охраны.... я была на противоположной стороне, не могу отойти до сих пор, слезы наворачиваются, ком в горле - Предупредите своих детей, подростков об опасности... Больно за ребят и их родителей...
Petrolu is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 22:49   #8830
Zolya_S
Частый гость
 
Аватар для Zolya_S
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Афонская
Сообщений: 34


Цитата:
Сообщение от мишутка2 Посмотреть сообщение
ДВУХ подростков сегодня вечером сбил Аллегро на Удельной...муж видел и удар слышал...ужас просто
девочки, скажите своим детям, чтобы были осторожны, просто реальная засада этот поезд...они же в наушниках часто и вообще не аккуратны..
Девочки, а мальчики живы или как? Только сейчас прочитала. А то мой сынулька каждый день в школу через ж.д. ходит, и тоже, паразит, в наушниках
Zolya_S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena