У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.02.2012, 19:29   #8821
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
А вам бы только бы записаться и парт билет получить А мне вот мальчик дом разносит, от кухни почти ничего не осталось, научились открывать холодильник заклеенный на скотч и второй день вкусненько обедаем и ужинаем, не забывая про свой и кошачий корм В общем, скоро стану стройная-я-я
!
А как же ж без этого
Молодец мальчишка, зачем ждать пока покормят, утруждать хозяйку кормежкой когда можно самому пойти взять поесть
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:31   #8822
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
А вам бы только бы записаться и парт билет получить А мне вот мальчик дом разносит, от кухни почти ничего не осталось, научились открывать холодильник заклеенный на скотч и второй день вкусненько обедаем и ужинаем, не забывая про свой и кошачий корм В общем, скоро стану стройная-я-я
Калесик, мы тебя все равно обругаем 19 марта Удачи!
а в бубен мальчику?
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:56
ответ для тереха , на сообщение « а в бубен мальчику?:046: »
  #8823
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
а в бубен мальчику?
Он же ж молодец Старается что б хозяйка не беспокоилась о его насыщении
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 22:59
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8824
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Сходили сегодня к дерматологу, взяли мазок из ушек и соскоб, оказалось много грибка в ушках, выписали мазь Травокорт. Сказали сдать капрограмму и с результатом снова подойти, т.к. врач предположил, что грибок образуется из-за пищевой аллергии..Будем лечить ушки.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:09
ответ для Nisa_ , на сообщение « Сходили сегодня к дерматологу, взяли... »
  #8825
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
Сходили сегодня к дерматологу, взяли мазок из ушек и соскоб, оказалось много грибка в ушках, выписали мазь Травокорт. Сказали сдать капрограмму и с результатом снова подойти, т.к. врач предположил, что грибок образуется из-за пищевой аллергии..Будем лечить ушки.
Ой, а в чем проявляется грибок?
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:12
ответ для Бананза , на сообщение « Ой, а в чем проявляется грибок? »
  #8826
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Ой, а в чем проявляется грибок?
я почитала Калёсика, что она лечит Рокси от грибка ушей, и подумала, что моя собака тоже чешет уши и тоже образуется быстро налет, такого раньше не было, еще на улице под конец прогулки трясет головой-как отряхивается.. Вот и все симптомы, решила сходить к врачу, вот оказалось грибок. Ушко, которое мне казалось чистым тоже поражено грибком.. А я балда ее обрабатывала Барсом форте, он от ушных клещей две недели назад, думала клещ
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:18
ответ для Nisa_ , на сообщение « я почитала Калёсика, что она лечит... »
  #8827
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
я почитала Калёсика, что она лечит Рокси от грибка ушей и подумала, что моя собака тоже чешет уши и тоже образуется быстро налет, такого раньше не было, еще на улице под конец прогулки трясет головой-как отряхивается.. Вот и все симптомы, решила сходить к врачу, вот оказалось грибок. Ушко, которое мне казалось чистым тоже поражено грибком..
Мама.. Моя тоже после прогулки трясет головой, когда комбез снимаешь- обязательное отряхание, правда не только головой, а вся, как после воды.. но визуально уши чистые.. ОТкуда грибок в ушах? Думается мне только заразиться можно от других?Аллергия?Что-то я переживать начала...
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:29   #8828
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Мама.. Моя тоже после прогулки трясет головой, когда комбез снимаешь- обязательное отряхание, правда не только головой, а вся, как после воды.. но визуально уши чистые.. ..
Я читала что они так стресс снимают
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:53   #8829
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Я читала что они так стресс снимают
Да достала она со своим стрессом. Хрустальная ваза, блин а не собака. Уши мерзнут, лапы тоже.. Выходишь только поссцать. Дома хренью занимается, а не спит. То игрухи зарывает под одеала, а потом их "раскапывает", занятие однако!то жрачку ныкает под занавесками, на чООООрный день
Хочу лето!
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 23:57   #8830
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
Мама.. Моя тоже после прогулки трясет головой, когда комбез снимаешь- обязательное отряхание, правда не только головой, а вся, как после воды.. но визуально уши чистые.. ОТкуда грибок в ушах? Думается мне только заразиться можно от других?Аллергия?Что-то я переживать начала...
да нет, я думаю, что после прогулки, когда снимаете комбез- отряхивается просто, у меня так отряхивается, когда заходит в лифт после прогулки. Тут трясет именно головой-ушами.
У нас налет начал образовываться летом, когда мы ездили в деревню, может воспаление пошло, когда собака высовывалась из окна машины, долго так ехала, или когда плавала в речке, даже не знаю. Врач вот говорит, что надо сдать капрограмму, чтобы исключить аллергию.Я думаю, что вы бы заметили, если бы собака жаловалась на ушки.
Nisa_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena