РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ - НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ ГОД!!! - Страница 883 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2010, 16:09   #8821
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп и Сос! Сосульки на крыше сада! Звонила сегодня заведующей! Она у нас женщина толковая! К работе относится ответственно! Нас, родителей-слышет! По крайней мере, лично у меня за 3,5 года-только положительные эмоции! Вообщем, звоню, говорю, во дворе сада- айсберги висят. Воспитательница грудью стоит, чтобы дети, не дай бог, рядом не оказались! Спрашиваю, почему висят? Почему наши коммунальные службы не убирают? Она мне отвечает, что никто этим не занимается! Это вотчина дет сада, и сосульки к муниципалитету не относятся. Если бы могла что-то сделать, сосульки бы давно уже убрали! Это действительно так? Никто не в курсе? Жилые же дома очищают! Почему же дет сады к делу не относятся! Не думаю, что завед. Лукавит, говоря о том, что никто этим не занимается. Это же в ее интересах! Хотя....
Хи-хи! У нас в садике такие красивые сосульки висели - загляденье! Схватилась как-то я за фотоаппарат и стала их щёлкать. Пол часа по сугробам правильный ракурс выбирала... И что ж думаете? Когда забирала ребёнка их уже не было, хотя д этого неделю висели!!! Видимо руководство увидело человека с камерой и обеспокоилось - мало ли зачем снимаю их садик
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline  
Старый 14.01.2010, 16:16
ответ для @mushka@ , на сообщение « Хи-хи! У нас в садике такие красивые... »
  #8822
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп и Сос! Сосульки на крыше сада! Звонила сегодня заведующей! Она у нас женщина толковая! К работе относится ответственно! Нас, родителей-слышет! По крайней мере, лично у меня за 3,5 года-только положительные эмоции! Вообщем, звоню, говорю, во дворе сада- айсберги висят. Воспитательница грудью стоит, чтобы дети, не дай бог, рядом не оказались! Спрашиваю, почему висят? Почему наши коммунальные службы не убирают? Она мне отвечает, что никто этим не занимается! Это вотчина дет сада, и сосульки к муниципалитету не относятся. Если бы могла что-то сделать, сосульки бы давно уже убрали! Это действительно так? Никто не в курсе? Жилые же дома очищают! Почему же дет сады к делу не относятся! Не думаю, что завед. Лукавит, говоря о том, что никто этим не занимается. Это же в ее интересах! Хотя....
Сегодня знакомая звонила по поводу сосулек в ЖЭС - они обещали убрать, Правда, садик находится в жилом доме.
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 14.01.2010, 16:27   #8823
Мишка Гамми
Активный участник
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 557


немножко офф
в ОКЕЕ продается упаковочная бумага новогодняя стандартный рулончик по 49 коп
я уже на следующий новый год набрала 15 рулончиков
надо куда-то спрятать, а то муж точно отправит в психушку
__________________
Мишка Гамми is offline  
Старый 14.01.2010, 16:31
ответ для Мишка Гамми , на сообщение « немножко офф в ОКЕЕ продается... »
  #8824
@mushka@
Наш человек
 
Аватар для @mushka@
 
Регистрация: 17.11.2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщений: 5 333


Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
немножко офф
в ОКЕЕ продается упаковочная бумага новогодняя стандартный рулончик по 49 коп
я уже на следующий новый год набрала 15 рулончиков
надо куда-то спрятать, а то муж точно отправит в психушку
О! Надо наведаься в ОКЕЙ!
__________________


Аня + дочурка Машенька (17.09.03.)+сынок Сашенька (19.03.08.)
@mushka@ is offline  
Старый 14.01.2010, 18:08
ответ для Мишка Гамми , на сообщение « немножко офф в ОКЕЕ продается... »
  #8825
Bukovka
Элита
 
Аватар для Bukovka
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 986


Цитата:
Сообщение от Мишка Гамми Посмотреть сообщение
немножко офф
в ОКЕЕ продается упаковочная бумага новогодняя стандартный рулончик по 49 коп
я уже на следующий новый год набрала 15 рулончиков
надо куда-то спрятать, а то муж точно отправит в психушку
Спасибо за наводку!
__________________
Татьяна.
Bukovka is offline  
Старый 14.01.2010, 19:16
ответ для Paiky , на сообщение « я бы позвонила в роспотребнадзор:ded:... »
  #8826
Джулиана
Наш человек
 
Аватар для Джулиана
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 8 096


Спасибо большое за советы!Муж придет,спрошу,по всем ли правилам он послал претензию.В договоре прописано что после истечения его срока они возвращают 0,1% от стоимости за каждый день,но не более 5%
Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
а как срок договора истек 31 дек, вы пишите о просрочке в несколько мес
То,что нам доставят через 1-1,5 месяца,было сказано УСТНО,а в договоре 31 декабря...но я все равно волнуюсь.
__________________

Есть мечта? Беги к ней. Не получается бежать? Иди к ней. Не получается идти? Ползи к ней. Не можешь ползти? Ляг и лежи в направлении мечты!
Джулиана is offline  
Старый 14.01.2010, 19:46
ответ для Джулиана , на сообщение « Спасибо большое за советы!Муж... »
  #8827
volk
Ветеран
 
Аватар для volk
 
Регистрация: 01.10.2006
Адрес: Купчино, Загребский бульвар
Сообщений: 628


Девочки, у нас такая ситуация - заказали мебель в Вилене, долго ждали, наконец привезли. Но теперь другая проблема - мы в размерах обсчитались немного, и двусторонний диван в раздевалку не помещается. Вернуть можно, но вопрос времени. Может, есть кто-то, кому он подойдет. Данные: называется Чебурашка №1, длина 1.3 метра, двусторонний диван, не мягкий, цена 1815 руб., платили наличными. Завтра уточню размеры и попробую другим группам предложить. Так что, если надо, пишите. Забрать можно сразу.
__________________
Ирина и Илюша (06.09.2004)
volk is offline  
Старый 14.01.2010, 20:02
ответ для volk , на сообщение « Девочки, у нас такая ситуация -... »
  #8828
ГрЕйПфРуТ
Активный участник
 
Аватар для ГрЕйПфРуТ
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 436


У нас тоже неприятная ситуация возникла. Заказывали ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ видеосъёмку утренника в яслях. Заплатили 2000 руб. В итоге получили просто обычную съёмку со вставками из мультиков. Ни мне, ни воспитателю не понравилось. Нужно уже копии делать родителям, но мы не хотим, т.к. недовольны качеством съёмки, а деньги уже отдали из РК.
Девочки, что посоветуете? Как быть в этой ситуации?
__________________
ГрЕйПфРуТ is offline  
Старый 14.01.2010, 20:41
ответ для volk , на сообщение « Девочки, у нас такая ситуация -... »
  #8829
молния
Мега-элита
 
Аватар для молния
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: метро Академическая, Дружное, Освея
Сообщений: 3 216


Цитата:
Сообщение от volk Посмотреть сообщение
Девочки, у нас такая ситуация - заказали мебель в Вилене, долго ждали, наконец привезли. Но теперь другая проблема - мы в размерах обсчитались немного, и двусторонний диван в раздевалку не помещается. Вернуть можно, но вопрос времени. Может, есть кто-то, кому он подойдет. Данные: называется Чебурашка №1, длина 1.3 метра, двусторонний диван, не мягкий, цена 1815 руб., платили наличными. Завтра уточню размеры и попробую другим группам предложить. Так что, если надо, пишите. Забрать можно сразу.
Ссылка есть? Как его посмотреть?Где его забирать?
молния is offline  
Старый 14.01.2010, 21:59
ответ для ГрЕйПфРуТ , на сообщение « У нас тоже неприятная ситуация... »
  #8830
KisaKara
Мега-элита
 
Аватар для KisaKara
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: СЕЛО ЦАРСКОЕ
Сообщений: 4 354


Цитата:
Сообщение от Lanca Посмотреть сообщение
У нас тоже неприятная ситуация возникла. Заказывали ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ видеосъёмку утренника в яслях. Заплатили 2000 руб. В итоге получили просто обычную съёмку со вставками из мультиков. Ни мне, ни воспитателю не понравилось. Нужно уже копии делать родителям, но мы не хотим, т.к. недовольны качеством съёмки, а деньги уже отдали из РК.
Девочки, что посоветуете? Как быть в этой ситуации?
Раз уже оплатили, вероятнее всего, уже ничего не сделать . Размножайте копии, а в другой раз заранее договаривайтесь об оплате ТОЛЬКО в том случае, если результат Вам понравится.
__________________


...Когда кто-то маленький узнает Смысл Жизни, он становится взрослым. Другое дело, что все то и дело узнают чужой Смысл Жизни. А свой собственный почти никто не узнает - так уж всё смешно, по-дурацки устроено.
KisaKara is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena