Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:10
ответ для Tannia , на сообщение « ну вы и понаписали за 1,5 дня :010:... »
  #8831
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Приветы!)

Я от хирурга.. Ещё и он мне выписал антибиотики! Теперь пью всё, что прописали гинеколог, терапевт и хирург - целая горсть лекарств

Вика, выздоравливай!

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я сегодня получила диплом фотографа
Жутко переживала, сдавала 4 работы. Даже похвалили и взяли их на выставку
Я так рад-так рад))))))))))))))))))
Вчера засыпала и уже закрыв глаза вздыхала: "ой, у меня же штатива нет и тросика и бленды и полтиника светосильного"
Муж по голове меня гладил, и утешал сквозь смех: "Не переживай, дорогая, я тебе всё куплю, только не расстраивайся"

Ура-ура! поздравляю! буду ждать твоих фоток с вашей встречи))

и муж какой хороший, всё купит


Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Оля (Daisy), Miracle - мои любимые духи!!! Я ими года 3 подряд душилась, в итоге, так принюхалась к ним, что перестала чувствовать запах... Сейчас у меня Versace Versence - тоже балдею
точно, близняшка

Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!!
Меня засосала игра Sims

Сейчас прохожу курс лечениия....что-то он мне совсем не нравится!!!! Это спринцевание и свечи

я думала я одна такая я тоже там периодически просматриваю темы....у меня муж уже пугается - ты опять свадьбу хочешь?!?!?!
ооо, Танюш, ты даёшь!)) детей там рожать начала уже? у меня подружки в универские годы играли постоянно))

Мне тоже назначили спринцевание и свечи я такого ни разу не делала, через несколько дней придётся начать.. Вообще, в первый раз в жизни от этого врача вышла с какими-то назначениями, кроем витаминов. обычно витаминами всё ограничивалось.

Цитата:
Сообщение от БаранЭсса Посмотреть сообщение
Девочки приветик! Слышала хорошие отзывы про "Тепло", это где-то вроде на Адмиралтейской! А давайте время обсудим: 18-00????????????
о, я тоже об этой кафешке вспомнила) мы там были, покушали, помню, вкусно - отмечали подачу заявления в ЗАГС но надо столик бронировать заранее - там по записи было год назад. и Адмиралтейской тогда не было ещё
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:13
ответ для Shelk , на сообщение « Пятница 16 марта за встречу: 1.... »
  #8832
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
девочки, у меня пневмония(((((
Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
уколы а/б+еще кучка от кашля и тд лекарств+ витамины+поддержка организма при а/б
неделя уколов по 1 шт в день
слышно хрипы в легких,дико болит вся та сторона...ночью я почти не могла спать-позу не найти и почти орала от боли...плакала... корвалол еще сказали на ночь питьчтоб хоть спать смогла....
сказали, что там еще и плеврит, и если мне все это напишут в диагнозе-ехать мне прямиком в больничку...уговорила не писать... буду лечиться

ооо, Вика....надеюсь все будет хорошо и ты все вылечишь и родишь спокойно!!!! Удачи.

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Я сегодня получила диплом фотографа
Жутко переживала, сдавала 4 работы. Даже похвалили и взяли их на выставку
Я так рад-так рад))))))))))))))))))
Вчера засыпала и уже закрыв глаза вздыхала: "ой, у меня же штатива нет и тросика и бленды и полтиника светосильного"
Муж по голове меня гладил, и утешал сквозь смех: "Не переживай, дорогая, я тебе всё куплю, только не расстраивайся"
Поздравляю!!!!
глядишь - станешь свадебным фотографом

Цитата:
Сообщение от Shelk Посмотреть сообщение
Пятница 16 марта за встречу:
1. Ира-Ната Лип
2.Оля- я-лелешна
3. Ксюша - Shelk
так.....я в принципе могу 16, только надо будет узнать когда и во сколько с сестрой поеду к Ксении...она предлагала просто в пятницу.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:13
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Приветы!) Я от хирурга.. Ещё и он... »
  #8833
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Приветы!)

Я от хирурга.. Ещё и он мне выписал антибиотики! Теперь пью всё, что прописали гинеколог, терапевт и хирург - целая горсть лекарств
привет
как самочувствие?
заодно для желудка купи что нибудь, типа хилак форте .. с такой кучей лекарств не убить бы полезную микрофлору
@@@@@@@@@@@ поправляйся
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:16
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Приветы!) Я от хирурга.. Ещё и он... »
  #8834
Tannia
Старожил
 
Аватар для Tannia
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 193


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение


привет
а я думаю куда ты пропала

лечение редко бывает приятным к сожалению @@@@@@@@@@@ скорейшего тебе выздоровления, что бы не пришлось долго лечится

спаисбо
привет. Спасибо. Благо курс всего 10 дней...

Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Приветы!)

Я от хирурга.. Ещё и он мне выписал антибиотики! Теперь пью всё, что прописали гинеколог, терапевт и хирург - целая горсть лекарств

ооо, Танюш, ты даёшь!)) детей там рожать начала уже? у меня подружки в универские годы играли постоянно))

Мне тоже назначили спринцевание и свечи я такого ни разу не делала, через несколько дней придётся начать.. Вообще, в первый раз в жизни от этого врача вышла с какими-то назначениями, кроем витаминов. обычно витаминами всё ограничивалось.
ого как у тебя...лекарства между собой не конфликтуют?
Мне больше всего не нравится именно спринцевании...и свечи специфические....я от них уснуть не могу, т.к. щипать начинают.
__________________
Tannia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:18
ответ для MIRAZH , на сообщение « привет :flower: как самочувствие?... »
  #8835
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
привет
как самочувствие?
заодно для желудка купи что нибудь, типа хилак форте .. с такой кучей лекарств не убить бы полезную микрофлору
@@@@@@@@@@@ поправляйся
спасибо!!!
мне гинеколог как раз выписала биовестин - почитала, то что надо, вроде. такая противная штука

самочувствие как-то не лучше но надеюсь, до послезавтра поправиться
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:20
ответ для Tannia , на сообщение « привет. Спасибо. Благо курс всего 10... »
  #8836
Daisy❀
Элита
 
Аватар для Daisy❀
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2 240


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
привет. Спасибо. Благо курс всего 10 дней...

ого как у тебя...лекарства между собой не конфликтуют?
Мне больше всего не нравится именно спринцевании...и свечи специфические....я от них уснуть не могу, т.к. щипать начинают.
да, вроде, не конфликтуют.. врачи, вроде, просматривали назначения коллег. ну, я надеюсь на это
__________________
Лев Толстой очень любил играть на балалайке (и, конечно, детей). Но не умел. Бывало пишет роман "Война и мир", а сам думает: "Трень-день-тер-деньдень!"
Daisy❀ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:24
ответ для MIRAZH , на сообщение « :flower: я наверно не смогу, у меня... »
  #8837
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение

я наверно не смогу, у меня запланирована коррекция ногтей, попробую перенести
А когда можешь?
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:26
ответ для Daisy❀ , на сообщение « Приветы!) Я от хирурга.. Ещё и он... »
  #8838
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Daisy❀ Посмотреть сообщение
Приветы!)

Я от хирурга.. Ещё и он мне выписал антибиотики! Теперь пью всё, что прописали гинеколог, терапевт и хирург - целая горсть лекарств


о, я тоже об этой кафешке вспомнила) мы там были, покушали, помню, вкусно - отмечали подачу заявления в ЗАГС но надо столик бронировать заранее - там по записи было год назад. и Адмиралтейской тогда не было ещё
Поправляйся скорее

Тепло классно, по-домашнему, очень заранее надо бронировать, очень вкусная домашняя кухня, но мне показалось, что не очень бюджетно
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:27
ответ для Tannia , на сообщение « ооо, Вика....надеюсь все будет хорошо и... »
  #8839
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!!
глядишь - станешь свадебным фотографом
Неее, я мечтала всегда деток фотографировать, у них такая гамма эмоций
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 14:30
ответ для Tannia , на сообщение « Девочки, всем привет!!!! Меня засосала... »
  #8840
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Tannia Посмотреть сообщение
Сейчас прохожу курс лечениия....что-то он мне совсем не нравится!!!! Это спринцевание и свечи



я думала я одна такая я тоже там периодически просматриваю темы....у меня муж уже пугается - ты опять свадьбу хочешь?!?!?!
Ох, как я тебя понимаю Терпеть не могу эти свечки, а спринцевания просто ненавижу Сейчас тоже свечи, утром и вечером

Принимайте в компанию, мы оба мечтаем свадьбу повторить
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena