Греция 2010 - Страница 884 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 01:58
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #8831
Bukik
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 448


Добрый день,
будем весь сентябрьна Ситонии (Халкидики) в отеле Village Mare. Не подскажите есть ли аквапарк на Халкидиках?
а зоопарк? а парк с атракционами?
Где может быть еще интересно ребенку 4 года, ну кроме моря и пляжа естественно
Bukik is offline  
Старый 17.08.2010, 10:31   #8832
Лёна
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 127


Нам всегда в агенстве говорят, что визу надо обязательно открыть((( Хотя бы до таможни съездить надо, поставить штамп и обратно развернуться..
Лёна is offline  
Старый 17.08.2010, 10:36
ответ для Katrin18 , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, в какой... »
  #8833
Лёна
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 127


Вы знаете. мы специально в том году ездили на Родос в Альдемар Виладж, чтобы был песок, ребенку тоже было полтора года,так мы потом стали ходить на платный соседний пляж на гальку, потому, что - вся попа, руки, глаза и уши в песке!!! а галька - это вещь! Чистенький пришел, чистенький ушел, не надо глазки малому промывать если что... Но правда мы эту гальку в рот тащили... Но это у всех индивидуально))))
Лёна is offline  
Старый 17.08.2010, 10:40
ответ для Elena Pli , на сообщение « А я ребенка с 1г 3 м прекрасно кормила... »
  #8834
Лёна
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 127


Я согласна, что в год и три многих детишек можно накормить с общего стола, но они везут полугодовалого, это по-моему даже рисковано кормить тем, чем обычно кормят в отелях... Ну конечно везде по-разному и детки все разные... Моему 2г. и 3м., так мы до сих пор на диет-питании по показаниям(((
Лёна is offline  
Старый 17.08.2010, 10:59
ответ для Подарок , на сообщение « спасибо! :flower: нам бы как раз через... »
  #8835
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Bukik Посмотреть сообщение
Добрый день,
будем весь сентябрьна Ситонии (Халкидики) в отеле Village Mare. Не подскажите есть ли аквапарк на Халкидиках?
а зоопарк? а парк с атракционами?
Где может быть еще интересно ребенку 4 года, ну кроме моря и пляжа естественно
Аквапарк недалеко от Салоников есть, про масштабные парки аттракционов и зоопарки неподалеку не слышала. А что еще интересно - читайте в отзывах, на Халкидиках много нашего народу было

Цитата:
Сообщение от Fangtasian Angel Посмотреть сообщение
я же говорила, что вполне можно уложиться...где вы в итоге жили?
я правда мечтаю туда вернуться, хотя бы на неделю и без дитяти

а мы в этот раз по вашим стопам, Кефалония-Итака
Мы жили в Blue Sky villa,вполне ничего себе, даже с бассейном, главное - в центре Фиры и бюджетно. Бесплатно встретили и отвезли в порт. Но в след. раз, если попаду, то в Ие поселюсь, красота там невероятная! С ней может сравниться разве что Итака, более красивой природы не видела нигде, так что желаю вам хорошо отдохнуть!
Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
спасибо!
нам бы как раз через финку - визу откатать
а чартеры тоже разные бывают...на пару месяцев если - цена то в 2 раза подскакивает..


с двумя конечно
Хочется мне на Закинф месяцев на пару следующим летом..
только буду искать конечно безпересадочные полеты, ну или поменьше проблемные.
Чартер хороший вариант, если они не обнаглеют в хлам
Ну можно как вариант туда полететь с пересадкой через Германию или из Финляндии, а обратно напрямую чартером в один конец - если покупать в январе-феврале, то цена еще может быть ничего, а то на обратную дорогу "запала" уже не хватает
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline  
Старый 17.08.2010, 11:03   #8836
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Грома Посмотреть сообщение
Девочки подскажите. Отправляю ребенка с бабушкой на Родос. У бабушки виза открыта, а ребенка свозить в Финляндию не успела. Переживаю, не бедет ли проблем на границе.
Цитата:
Сообщение от Лёна Посмотреть сообщение
Нам всегда в агенстве говорят, что визу надо обязательно открыть((( Хотя бы до таможни съездить надо, поставить штамп и обратно развернуться..
лучше, конечно, в финском топике спросить. Но последнее время нет никакого приоритета первого въезда, главное, чтобы кол-во въездов в финку было больше, чем в остальные страны.

Цитата:
Сообщение от Elena Pli Посмотреть сообщение
У Финэйра обычно есть скидка на детей порядка 30%, ее видно на последней стадии бронирования.
спасибо! буду иметь ввиду.
Подарок is offline  
Старый 17.08.2010, 11:10
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #8837
lina-07
Участник
 
Аватар для lina-07
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 270


подскажите плиз!!!!не очень разбираюсь.Туроператор по греции-это Солвекс,а тругие турфирмы,они получаются посредники что-ли?получается в другом любом месте будет дороже??так что ли?...извините,если кому- то вопрос покаждется глупым)))
lina-07 is offline  
Старый 17.08.2010, 11:16   #8838
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от Даночка Посмотреть сообщение
Ну можно как вариант туда полететь с пересадкой через Германию или из Финляндии, а обратно напрямую чартером в один конец - если покупать в январе-феврале, то цена еще может быть ничего, а то на обратную дорогу "запала" уже не хватает
мне как раз туда бы попроще долететь, т.к. одна с детьми, а обратно мы с папой, нам все равно уже
А ты думаешь, чартер в одну сторону будет дешевле, чем туда-обратно? они же на моем месте тогда потеряют..Хотя это все надо будет узнавать по ходу поисков.

Вика, я и забыла, что ты на Кефалонии-Итаке была... с Пелопоннеса ездила? Дай, плиз, ссылку на свой отчетик, я его потеряла..
с Кефалонии же тоже паромы ходят до Афин, правда?
Подарок is offline  
Старый 17.08.2010, 11:22
ответ для Подарок , на сообщение « лучше, конечно, в финском топике... »
  #8839
Лёна
Участник
 
Регистрация: 20.01.2010
Сообщений: 127


Это скорее всего так и есть, но сейчас мы ездили в июле и нам сказали съездить перед вылетом.. Может наш турагент не оч. разбирается...
Лёна is offline  
Старый 17.08.2010, 12:05
ответ для Катёнка , на сообщение « Греция 2010 »
  #8840
sekunda
Хранитель
 
Аватар для sekunda
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 10 587


солвекс туроператор но не единственный)
sekunda is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena